Видео чат CentroChat.ru


centrochat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • centrochat

    45

  • Maggie

    15

  • helga4u

    11

  • макс

    10

Если Вам не нравится? Удалите нашу программу и не когда больше ей не пользуйтесь.

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СТАРЬЕМ ТИПА РУССКАМА, КОТОРЫЙ ГЛЮЧИТ И ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ, ПРИ ЧЁМ ВЗЛОМАТЬ ЕГО МОЖЕТ ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК

Несерьезный разговор, ответы на вопросы по существу до конца так и не получила, мне вот не видно невооруженным глазом чем сайт лучше и какие причины туда моделей могут завлечь.

Капсом орать начали зачем-то, а он на форуме запрещен... :snooty::think:

Еще раз, вопрос в лоб - какой у вас % и какие льготы вы хотите предоставить тем, кто начнет регистрацию сейчас?

Тему удалять не буду, ибо всегда интересно знать, кто себя предлагает как представитель команды специалистов

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Если Вам не нравится? Удалите нашу программу и не когда больше ей не пользуйтесь.

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СТАРЬЕМ ТИПА РУССКАМА, КОТОРЫЙ ГЛЮЧИТ И ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ, ПРИ ЧЁМ ВЗЛОМАТЬ ЕГО МОЖЕТ ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК

Несерьезный разговор, ответы на вопросы по существу до конца так и не получила, мне вот не видно невооруженным глазом чем сайт лучше и какие причины туда моделей могут завлечь.

Капсом орать начали зачем-то, а он на форуме запрещен... :snooty::think:

Еще раз, вопрос в лоб - какой у вас % и какие льготы вы хотите предоставить тем, кто начнет регистрацию сейчас?

Тему удалять не буду, ибо всегда интересно знать, кто себя предлагает как представитель команды специалистов

Я Вам ответил, что всё будет на официальном сайте в день открытия видеочата!

Ссылка на комментарий

Если Вам не нравится? Удалите нашу программу и не когда больше ей не пользуйтесь.

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СТАРЬЕМ ТИПА РУССКАМА, КОТОРЫЙ ГЛЮЧИТ И ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ, ПРИ ЧЁМ ВЗЛОМАТЬ ЕГО МОЖЕТ ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК

Несерьезный разговор, ответы на вопросы по существу до конца так и не получила, мне вот не видно невооруженным глазом чем сайт лучше и какие причины туда моделей могут завлечь.

Капсом орать начали зачем-то, а он на форуме запрещен... :snooty::think:

Еще раз, вопрос в лоб - какой у вас % и какие льготы вы хотите предоставить тем, кто начнет регистрацию сейчас?

Тему удалять не буду, ибо всегда интересно знать, кто себя предлагает как представитель команды специалистов

Еще раз, вопрос в лоб - какой у вас % и какие льготы вы хотите предоставить тем, кто начнет регистрацию сейчас?

= У нас множество тарифных планов! от 10 до 30% комиссия чата, в зависимости от выбранного тарифа. Стоимость платного чата от 15 до 200 рублей в минуту. Бонусы обсуждаются индивидуально!

Ссылка на комментарий
Всё равно как-то не очень приветливо приглашаете моделей! :naughty:

Просто я не могу описать Вам весь функционал в данное время!

Я хотел от Вас услышать то что можно реализовать! Для Вас для моделей

Ссылка на комментарий

Ну просто вы сказали, что сайт такой, такой, такой вообще, что просто ах! и аналогов нет. Но о функционале этого чуда-сайта молчите и предлагаете нам самим рассказать, что вам надо.

Поймите, модели сайтам нужнее, чем сайты моделям :lol: Поэтому вы нам лучше подробно расскажите, когда будет реально, чем вы такие замечательные и отчего у вас стоит работать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну просто вы сказали, что сайт такой, такой, такой вообще, что просто ах! и аналогов нет. Но о функционале этого чуда-сайта молчите и предлагаете нам самим рассказать, что вам надо.

Поймите, модели сайтам нужнее, чем сайты моделям :lol: Поэтому вы нам лучше подробно расскажите, когда будет реально, чем вы такие замечательные и отчего у вас стоит работать

Это мы вам всё расскажем на http://model.centrochat.ru как проект будет запущен

Ссылка на комментарий
Ну просто вы сказали, что сайт такой, такой, такой вообще, что просто ах! и аналогов нет. Но о функционале этого чуда-сайта молчите и предлагаете нам самим рассказать, что вам надо.

Поймите, модели сайтам нужнее, чем сайты моделям :lol: Поэтому вы нам лучше подробно расскажите, когда будет реально, чем вы такие замечательные и отчего у вас стоит работать

Это мы вам всё расскажем на http://model.centrochat.ru как проект будет запущен

Какой-то странный разговор ни про что получился....Не находите??..Если всё расскажем , когда запустимся , то сейчас зачем поднимать волну? Предложений рекрутировать моделей прямо сейчас , с какими-то бонусами нет...О чём люди хотели сказать..Что они сделали новый чат? Ну как инфа - понятно , но не более.. :think:

Ссылка на комментарий
Я пыталась работать на подобном сайте с доп. прогой, мне не понравилось: название его было вроде ВВВ.ТВПРИВАТ.КОМ

офф. топ

твприват загнулся довольно быстро и не выплатил многим моделям за фришные часы :naughty: (мне в том числе, сумма не убийственная баксов 30-40, уж, не помню), но сам факт кидка не приятен (((

Ссылка на комментарий
Я пыталась работать на подобном сайте с доп. прогой, мне не понравилось: название его было вроде ВВВ.ТВПРИВАТ.КОМ

офф. топ

твприват загнулся довольно быстро и не выплатил многим моделям за фришные часы :naughty: (мне в том числе, сумма не убийственная баксов 30-40, уж, не помню), но сам факт кидка не приятен (((

Кстати по выводу денег с Centrochat, минимальная сумма на вывод 30р., заявки обрабатываются в течении 1-го часа!

Ссылка на комментарий

Расскажите пожалуйста каким образом вы сможете сайт в топ поднять? Если АП происходит не очень часто, да и ТИЦ с рангом не так быстро прибавятся. так что не трепитесь! Если посмотреть статистику, то пользователи не так уж и часто ищут в сети по ключевым словам веб кам сайты. в основном, все через рекламу. Я тоже по началу дуал что все так будет легко. денег на рекламу надо не ерено. да и рускамс скупает огромных траффик. попробуйка перебей!? Если конечно нет пару лямов на рекламу!) чтобы хотябы к лету сравняться с рускамом!

Ссылка на комментарий

н-да

ну вот представила моделей: получаю с русскамза 70%, деньги платят еженедельно, без приватов не сижу...

Спрашивается на кой ляд мне еще какой-то "хз" сайт? Который даже ничего толком рассказать о себе не может. Кстати у вас на форуме администратор писал, что запускаетесь 15 декабря. А воз похоже и ныне там.

Честно, совершенно не вижу никаких плюсов, чтоб модели побежали к вам региться. Сужу по себе. У меня все прекрасно и без вас. Абсолютно не заинтересовали.

Ссылка на комментарий
Расскажите пожалуйста каким образом вы сможете сайт в топ поднять? Если АП происходит не очень часто, да и ТИЦ с рангом не так быстро прибавятся. так что не трепитесь! Если посмотреть статистику, то пользователи не так уж и часто ищут в сети по ключевым словам веб кам сайты. в основном, все через рекламу. Я тоже по началу дуал что все так будет легко. денег на рекламу надо не ерено. да и рускамс скупает огромных траффик. попробуйка перебей!? Если конечно нет пару лямов на рекламу!) чтобы хотябы к лету сравняться с рускамом!

Вот сразу видно, что в seo вы плохо разбираетесь (Тиц то тут при чём и кому он нужен), update у яши идут примерно 1-2 раза в неделю!, в ТОпы можно выйти за 2-3 апа легко!

Ссылка на комментарий
н-да

ну вот представила моделей: получаю с русскамза 70%, деньги платят еженедельно, без приватов не сижу...

Спрашивается на кой ляд мне еще какой-то "хз" сайт? Который даже ничего толком рассказать о себе не может. Кстати у вас на форуме администратор писал, что запускаетесь 15 декабря. А воз похоже и ныне там.

Честно, совершенно не вижу никаких плюсов, чтоб модели побежали к вам региться. Сужу по себе. У меня все прекрасно и без вас. Абсолютно не заинтересовали.

Проект в разработке ещё и некого мы не приглашали пока! Модели у нас есть и свои ещё!

А ещё в том что все действующие сайты веб кам устарели постоянно глючат, тормоза в эфирах и т.п. у нас же этого просто нет! Взлом остальных сайтов труда не представляет для хорошего специалиста, у нас же это просто не возможно, мы используем технологии новые, в данный момент используют только крупные зарубежные компании типа google других.

Если Вам так и хочется работать в старых глючных системах, работайте, не кого не призываем бросать и бежать работать к нам

Ссылка на комментарий

На самом деле Вы ничего нового не придумали. просто сделали свою реализацию. вот если бы вы сказали, что сделали плагин для скайпа, где тарификовалось бы время, вот это был бы толк!

Ссылка на комментарий
На самом деле Вы ничего нового не придумали. просто сделали свою реализацию. вот если бы вы сказали, что сделали плагин для скайпа, где тарификовалось бы время, вот это был бы толк!

А скайп то тут причём! Скорость низкая во первый, во вторых безопасность трансляций не какая!

Мы придумали много нового, этого просто до официально открытия не появится! Посмотрите внимательно написано же на логотипе BETA версия! У нас более 800 доработок обычных чатов, просто выкладывать нет смысла в данный момент, при открытии мы предоставим "Презентацию" и всем всё будет понятно!

Просто надо подождать и всё будет!

Пользуясь моментов, хотим поздравить всех пользователей форума с наступающим новым годом! Желаем, что бы все ваши желания и мечты осуществились в 2010 году!!!

Ссылка на комментарий
Это в скайпе-то скорость низкая? Это на каком же интернете Вы сидите?

В скайпе скорость ниже чем через наш клиент программу!

При тестирование нашего программного обеспечения потери в передачи видео отсутствуют, благодаря расширенным каналом и множеству мощных серверов

Ссылка на комментарий

Если Вы там такие гении, что ваш продукт работает лучше чем скайп, то на какого Вы забыли в этой сфере?? Развивайте свой продукт для больших масс??? Денег в разы больше заработаете!

ой вам совет не перехвалитесь... а то падать больно будет.

Сайт у вас средненький... уж какой есть.

заставить мемов пересесть на ваш сайт, нужно уж очень постараться.

Нужно делать чтото координально новое! необычное. и интересное. а у вас просто "очередняшка" :)

Если у Вас есть такие средства, наймине хороших маркетологов, дизайнеров и креативных мыслителей. создайте сепер мега портал и все потянуться к вам как к вконтакте!

у Вас большая команда программеров и дизайнеров?

Ссылка на комментарий

кстати, ваш ModelCenter второй день не открывается с моего компа, установила еще дня 3-4 назад, было все нормально а сейчас zerro :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
кстати, ваш ModelCenter второй день не открывается с моего компа, установила еще дня 3-4 назад, было все нормально а сейчас zerro :think:

Обновите его с сайта, внесены обновления!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.