Я новенькая в этом бизнесе. Есть несколько вопросов.


kykolka927

Рекомендуемые сообщения

Вот несколько вопросов которые меня волнуют:

1.Сколько в среднем по времени желательно посвещать вебкаму?И в какое время больше всего посетителей.Ночью,днем?

2.В бесплатном чате да и вообще что бы завлечь сразу нужно раздеваться ну например топлес быть или нет.......?

3.От того где ты находишся(имею ввиду изображение тебя на кровате или за компьютерным столом), меняеться количество мемберов и соответственно денег? т.е. как больше хотят видеть модель мемберы? Где?

4.Какие фразы, действия и т.д. применять чтобы завлечь в приват.......ну или в платник надолго......а то как то и не знаю даже......я начинаю сразу откровенно-сделаю то-то, пошли? и что то не очень ведуться на это(

Заранее спасибо за ответы.Очень жду Ваших советов и Удачи Всем!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

1. Зависит от сайтов. Если русскоязычные, то время с 18 до 2 ночи, пожалуй, самое вкусное

2. Почти на всех! сайтах заголение бесплатно (во фри-чате) запрещено. Если ты кого таким быстрым стрипом и приведешь, так таких же любителей вздрочнуть "пабыренькому" за минуту-две. На них кассу не сделаешь, так что из шмоток не выпрыгивай сразу, сиди спокойно

3. Как тебе самой удобнее. На мой взгляд, оптимально для модели и мемов - сидеть за компом с кроватью-диваном на заднем плане, чтобы если что, было видно, что тебе есть куда лечь. Но все индивидуально, так что универсального совета тут дать нельзя

4. Не, это ТЫ должна быть нужнее пользователям, чем они тебе. Простое "ты мне - я тебе" не прокатит, надо быть тоньше )

З.Ы. напиши мне в личку свой акк на любом сайте, где ты есть и добавь в профиль ненадолго слово "вебмодели", получишь доступ в "Девичник", там много разговоров на данную тему

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Думаю, да

Не знаю как на русских, а на западных - точно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

kykolka927, если вопросы актуальны, то....

1 Уделять вебкаму лучше как можно больше времени. Особенно в начале работы на новой комнате. Но очень желательно, чтобы оставалось время на то, чтобы выспаться и порадоваться жизни. ;)

Идеальное время во многом зависит от сайтов и языков, на которых ты говоришь. Американцы, например, наиболее активны ночью по Москве. Так же активность выше в выходные дни.

4 Ну, это каждый выбирает для себя... Главное, быть улыбчивой, приветливой и чтоб это было естественно.

Maggie написала так, что добавить и ничего. :)

Kristy, а что за нэкид?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти