Epassporte


Tombik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    22

  • Nurse

    17

  • Ginger

    12

  • Бездомная

    12

Щасье!!!! :dance: От суппорта Жасмина:

We will order the ePassporte card at the end of that period, when You will reach the payout limit. Your card will arrive in 4-6 weeks after we order it. Your card will arrive on Your first payment day at latest.

Kapriz, огромнейшее спасибо! :text-thankyouyellow:

Ссылка на комментарий

Объявление для газеты вебмоделей: "Улучшаем карму с помощью оплаты ePassporte. Если карма сильно не в порядке, епасспорт будет стоить 50 долларов. Два епаса гарантированно восстанавливают даже самую запущенную карму. И помните, скидки и бесплатное портит карму, так что мы никогда Вам такого не предложим!" :lol:

Ссылка на комментарий
Объявление для газеты вебмоделей: "Улучшаем карму с помощью оплаты ePassporte. Если карма сильно не в порядке, епасспорт будет стоить 50 долларов. Два епаса гарантированно восстанавливают даже самую запущенную карму. И помните, скидки и бесплатное портит карму, так что мы никогда Вам такого не предложим!" :lol:

ржу в голос :lol:

P.S. Сейчас почитаю, что народ наваял по поводу "кармы" :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Девочки, подскажите мне пожалуйста, могу ли я епас полученный с жасмина использовать при регистрации на других сайтах? Заранее спасибо за ответ.

Можно, без проблем :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Зависит от сайта, но вообще чаще всего под ID подразумевается то, что идет до @

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

я зарегистрировалась 2 дня назад без проблем по ссылке : https://www.epassporte.com/secure/jsp/signup/Signup.jsp

может кому-нибудь поможет...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

otktrilas na imlive...vnesla dannie epasaa...tepoer kogda zarabotaju minimalku oni perevedut dengi na epass, pravilno? a potom epass vishlet kartu? kak dolgo eto dlitsja? 4-6 nedel?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u, да, Вы правы. Мне саппорт жасмин ответил, что 4-6 недель. Вообще, в теории выпуск карты занимает неделю-полторы, потом она к Вам летит до месяца, если Вы не оплачиваете срочную доставку за 100 доллларов. А, если карты нет месяца полтора после того, как Вам ее выслали, уже нужно просить переиздавать. :( Но по факту срок доставки завит от того, живете ли Вы в крупном городе, а так же от расторопности почтовых работников уже в Вашем городе.

У меня было так. Жасмин оплатил карту 9 апреля, 16 апреля мне ее выслали, и уже 23 ее, вместе с остальной почтой, почтальон бросила на лестницу. :( А ведь с другой почтальоном хорошие отношения и договорились о доставке письма прямо в руки родителям. Ну, не повезло. Но карта пережила, только чуть-чуть погнулась.

Но я оформляла карту бесплатно через жасмин, поэтому они оплатили ее не сразу по закрытию периода первого апреля, а с некоторой задержкой. А у Вас, по идее, оплата выпуска карты будет сразу, как только сайт переведет деньги на счет епасспорта.

Ссылка на комментарий
helga4u, да, Вы правы. Мне саппорт жасмин ответил, что 4-6 недель. Вообще, в теории выпуск карты занимает неделю-полторы, потом она к Вам летит до месяца, если Вы не оплачиваете срочную доставку за 100 доллларов. А, если карты нет месяца полтора после того, как Вам ее выслали, уже нужно просить переиздавать. :( Но по факту срок доставки завит от того, живете ли Вы в крупном городе, а так же от расторопности почтовых работников уже в Вашем городе.

У меня было так. Жасмин оплатил карту 9 апреля, 16 апреля мне ее выслали, и уже 23 ее, вместе с остальной почтой, почтальон бросила на лестницу. :( А ведь с другой почтальоном хорошие отношения и договорились о доставке письма прямо в руки родителям. Ну, не повезло. Но карта пережила, только чуть-чуть погнулась.

Но я оформляла карту бесплатно через жасмин, поэтому они оплатили ее не сразу по закрытию периода первого апреля, а с некоторой задержкой. А у Вас, по идее, оплата выпуска карты будет сразу, как только сайт переведет деньги на счет епасспорта.

огромное спасибо, Kitty теперь остается только ждать и надеяться

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А у меня стоит 320 баксов могу снять 2 раза в день ?

И мне надо что то актевировать на сайте епаса что бы снять деньги ?

Или я просто могу пойти и снять 2 раза по 320 баксов в день ?

Ссылка на комментарий
А у меня стоит 320 баксов могу снять 2 раза в день ?

И мне надо что то актевировать на сайте епаса что бы снять деньги ?

Или я просто могу пойти и снять 2 раза по 320 баксов в день ?

ты можешь снять всего! 320 баксов в день, в два захода, т.е. больше 320 по стандартным установкам не снимешь.

Но! можно поднять лимиты до 520! в день, в 5 заходов. Т.е. можешь снимать с разных банкоматов по 100 баксов и так 5 раз )))

Но учти, что за каждое снятие, ты отдаешь 2 бакса.

Т.е. например, сняла 200 (отдала 2 бакса), а потом решила еще 300 снять (предваретильно подняв лимиты - они действуют на три часа, потом автоматом возвращаются к первоначальным установкам, т.е. к 320) - опять отдашь 2 бакса.

Не забывай переводить бабки из валета на виртуальную карту, иначе ничего не снимешь вообще!!!

Ссылка на комментарий

5 и 2, насколько я понимаю, это максимальное количество операций, которое можно произвести за день

Если банкомат за 1 раз выдаст тебе 500 долларов или их эквивалент в другой валюте - это хорошо.

Но у меня ни разу не выходило, снимала 300 + 200 :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 и 2, насколько я понимаю, это максимальное количество операций, которое можно произвести за день

Если банкомат за 1 раз выдаст тебе 500 долларов или их эквивалент в другой валюте - это хорошо.

Но у меня ни разу не выходило, снимала 300 + 200 :)

да, все верно, 5 и 2 - это максимальное кол-во операций, которые можно произвести за день.

не все банкоматы могут дать 500 баксов сразу.

некоторые дают только 200, некоторые - только 300, некоторые - только 400 и единицы - дают сразу 500!!!

Ссылка на комментарий

а если у меня максимум 300 баксов. то мне при снятие писать выдачу сумму 295 ( 5 баксов коммсия банку и епассу ) или всё такие если у меня есть более 300 баксов писать на выдачу 300 ?

Ссылка на комментарий
а если у меня максимум 300 баксов. то мне при снятие писать выдачу сумму 295 ( 5 баксов коммсия банку и епассу ) или всё такие если у меня есть более 300 баксов писать на выдачу 300 ?

переводишь из валета на виртуальную карту 302 бакса и снимаешь ))), ну, можешь 304 перевести (если вдруг в два захода будешь снимать) )))

еще учти, что есть комиссия самого банкомата (((, ощутимо, когда снимаешь в рублях (((

в баксах, как правило, без комиссии. Во всяком случае, в Москве за снятие в баксах снимается только 2 бакса и все.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Карту получаем на Жасмине при регистрацииwww/livejasmin.com/register-models. Указываем минимум 100$ и через 10 дней она будет у Вас. Снятие - 2$ епассу+ процент банкомата.

Ищите банкоматы со значком $, чтобы не было конвертации по ужасному курсу.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Кто может подсказать? Epass Plastic Cart выдается на два года. А что делать после окончания срока? Получала на Жасике. Скоро срок кончается. Писать на Жасик или на Epass? И сколько будет стоить новая карта?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти