Epassporte


Tombik

Рекомендуемые сообщения

Постой , постой , Nurse , а как же подпись? У меня виза российского банка , там тоже латиница , но в графе подпись- стоит автограф для верификации

графы подпись у меня точно нет. Есть пару бумажных наклеек. Одна с инструкцией по активации и вторая полоска с номером. Я, конечно могу на них расписаться и даже номер паспорта там нарисовать, но не уверенна, что это что-то изменит.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    22

  • Nurse

    17

  • Ginger

    12

  • Бездомная

    12

3digit_cvn.jpg

У епасса изнанка примерно так выглядит, только строка в полосочку, верно? это и есть место для подписи, видишь, ниже есть надпись AUTORIZED SIGNATURE? Вот и подписывай ;)

(у меня правда персонал акк, не знаю, если у тебя гифт, может он без места для подписи? :think: Но маловероятно)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У епасса изнанка примерно так выглядит, только строка в полосочку, верно? это и есть место для подписи, видишь, ниже есть надпись AUTORIZED SIGNATURE? Вот и подписывай ;)

(у меня правда персонал акк, не знаю, если у тебя гифт, может он без места для подписи? :think: Но маловероятно)

Да, все верно ))) в полосочку. Вот новую карту получу и подпишу и номер паспорта поставлю. Раньше мне такая мысль в голову не приходила. После того, что мне ребята порасказывали.

А вот по поводу Гифта я не уверена. Не Бизнес - это точно. Но кажется и не гифт.

Подзабыла, что там между ними еще есть. User что ли? Не, точно не гифт!

Ссылка на комментарий

Значит personal, как я выше и писала ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Значит personal, как я выше и писала ;)

Спасибо, Мегги, за подсказку. Сегодня сняла денежку. Работает.

Очень вовремя. А то я уже подумала, что пока новой не будет, без денег сидеть буду.

Сегодня отнесла на почту коробку конфет. Что бы письмо сторожили. ))))

Ссылка на комментарий

Девчата, карты ве одинаковые, вне зависимости от вида аакаунта. Подпись ставится на обратной стороне карты как раз на той самой полосочке. Я матери карты гифт делала и себе вторую сделала тоже, тчобы большие суммы снимать иметь возможность.

Ссылка на комментарий
Девчата, карты ве одинаковые, вне зависимости от вида аакаунта. Подпись ставится на обратной стороне карты как раз на той самой полосочке. Я матери карты гифт делала и себе вторую сделала тоже, тчобы большие суммы снимать иметь возможность.

У меня тоже две. Полученные с разных сайтов. А что дает ГИФТ? И как это сделать? Можно подробней? Что это стоит? ГИФТ Карта, я так понимаю, тоже высылается?

Просвети, если не сложно, pls

Ссылка на комментарий
В ePassporte существует 4 типа акаунтов: Personal (Персональный), Business (Бизнес), Commerce (Коммерческий) и Corporate (Корпоративный). Последние два типа счетов являются лишь надстройками над Business-аккаунтами. Владельцы Commerce-аккаунтов участвуют в партнерской программе системы ePassporte.

Минимальными же функциональными возможностями обладают аккаунты типа Personal. При регистрации такого аккаунта, пользователь вводит свои реальные данные (имя, адрес проживания, телефон, придумывает UserID, пароль, выбирает секретный ответ, а также указывает e-mail). Рассмотрим схему открытия счета в ePassporte на примере регистрации персонального (Personal) аккаунта.

Интересной особенностью аккаунтов типа Personal является возможность, предоставляемая их владельцам всего за $6 открывать так называемые Gift Accounts (подарочные аккаунты). От обычных аккаунтов в ePassporte они отличаются лишь суточным лимитом на вывод в 320$.

© c http://articles.ermoney.com/article-epassporte.php

Вебкам-сайты типа жасмина нам обычно присылают именно гифт-карточки

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Получила новую карточку.

6-го апреля ее выслали, 15-го утром она уже была у меня.

Это к вопросу о доставке карточек на Украину. Тут были сомнения по этому поводу.

В основном у студий и обнальщиков.

А про гифт я не все поняла. 6 долларов - это понятно, но не понятно это и за выпуск карты и за доставку? Что-то маловато получается. У меня в админке на Епассе есть возможность создать гифт-карту. А смогу ли я создать ее для себя самой и в дальнейшем переводить на нее деньги с основной?

Ссылка на комментарий
Получила новую карточку.

6-го апреля ее выслали, 15-го утром она уже была у меня.

Это к вопросу о доставке карточек на Украину. Тут были сомнения по этому поводу.

В основном у студий и обнальщиков.

А про гифт я не все поняла. 6 долларов - это понятно, но не понятно это и за выпуск карты и за доставку? Что-то маловато получается. У меня в админке на Епассе есть возможность создать гифт-карту. А смогу ли я создать ее для себя самой и в дальнейшем переводить на нее деньги с основной?

Не совсем так. За 6 долларов тебе создадут счёт и прикрученную к нему виртуальную визу (Все, надеюсь, в курсе - что у вас карточка для интернет-платежей и пластик для банкоматов - разные? ) За выпуск и доставку пластиковой карты епасс снимет стандартные $35.

У меня гифтовая карта - приятель делал -- и несмотря на то, что Россия находится в списке стран, для которых p2p переводы запрещены -- друг другу мы можем деньги отсылать. Так что -- если у тебя есть возможность создавать гифт --да, ты сможешь перебрасывать деньги между счетами. (У меня - нету, гифт из гифта создать нельзя)

Ссылка на комментарий

Карты у нас Персонал с возможностью создавать гифты. И соответственно возможно перекидывание денег между гифтовыми и персональной (с которой гифт создан). Пластиковая карта гифт стоит так же как и основная персонал - 35 баксов в год.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь бывалых в разрешении такой вот ситуации. Было замечено, что с епасспорта увели 30 баксов. Девушка пишет в поддержку, мол, 30 баксов украли, ставлю вас в известность (она даже не предъявляла претензий по поводу того, чтобы ей их вернули). А они ей в ответ и говорят: а мы Вас сейчас заблокируем, а Вы нам документы шлите на подтверждение Вашей личности и Вашей причастности к карте. Она им всё прислала, а они ей и говорят: А теперь пришлите-ка нам копию Вашего заявления в милицию и копию подтверждения Вашего обращения туда.

Вопрос: что делать? В данном случае будут ли органы копаться во входящих трансферах карты или они имеют право только на установку личности и принадлежности личности к карте, а самим расследованием будет заниматься секьюрити банка? Идти вообще с этой картой туда или нет? Опасно ли это?

Ссылка на комментарий

Какая-то безумная ситуация, даже не знаю, что советовать, никогда с таким не сталкивалась :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Истинно бред. Сами в шоке. С учётом того, что епасс в курсе, для каких именно целей карта используется и в какой именно стране... Такое впечатление, как-будто через этот пример епасс решили закинуть утку в массы, мол, если у вас п**дят кровные с карты, но вы живёте в стране, где вам за ТАКИЕ ваши кровные могут дать по голове, то молчите себе в тряпку, если хотите продолжать юзать свою карту и дальше, и миритесь с пропажей. Непонятно, блин....

Ссылка на комментарий

Бездомная, может, девушке написать епасспорту, что претензий она не имела, сумма слишком маленькая, чтобы разбираться с кражей, и она просто уведомила епасс? Вполне может получиться, что, например, если деньги были сняты в банкомате, то епасспорт сам не может запросить, например, логи с камеры у банка, а милиция может. Поэтому и просят заявление в милицию. Кстати, а куда делись деньги? Были сняты в банкомате, сделана покупка или что-то еще?

Ссылка на комментарий

Она им сперва и написала, что просто хочет поставить их в известность, что, мол, деньги украли, но париться и возвращать их необязательно. Они ей ответили, что мы Вас пока заблокируем, а Вы нам шлите доки. Она всё выслала и они начали её мариновать, что вот-вот, со дня на день разблокируем, и так она писала им несколько раз, а они её кормили промежутками ожидания в 2-3 дня. В итоге вообще сказали, идите-ка Вы, гонец Золотая Пятка , в милицию и несите-ка нам челобитную. По поводу того, куда делись деньги, епасс вообще ничего больше ей не сообщает. Просто "send police report" и всё. Карта заблокирована, деньги она никуда перевести и вывести не может. Ппц короче...

Ссылка на комментарий

Бездомная, а Майклу писали? Он вообще сравнительно быстро реагирует, со многими вопросами помогает. Или это он и мурыжит?

А все же, куда именно делись деньги неизвестно? Или девушка просто заметила недостачу, сразу написала, и теперь уже не узнать?

Ссылка на комментарий

Теперь они ей сообщают, что общаться по делу они намерены только после "police report". Майкл в этой же ситуации всё, что сможет сделать, это также быстро и anytime, как он всегда умеет=) написать ей про тот же police report. Майкл - оперативный чувак, конечно, но к сожалению, он не босс. (к моему большому печальному сожалению).

Она просто заметила, что пропали деньги со счёта.

Ссылка на комментарий
Нужна помощь бывалых в разрешении такой вот ситуации. Было замечено, что с епасспорта увели 30 баксов. Девушка пишет в поддержку, мол, 30 баксов украли, ставлю вас в известность (она даже не предъявляла претензий по поводу того, чтобы ей их вернули). А они ей в ответ и говорят: а мы Вас сейчас заблокируем, а Вы нам документы шлите на подтверждение Вашей личности и Вашей причастности к карте. Она им всё прислала, а они ей и говорят: А теперь пришлите-ка нам копию Вашего заявления в милицию и копию подтверждения Вашего обращения туда.

Вопрос: что делать? В данном случае будут ли органы копаться во входящих трансферах карты или они имеют право только на установку личности и принадлежности личности к карте, а самим расследованием будет заниматься секьюрити банка? Идти вообще с этой картой туда или нет? Опасно ли это?

что карту заблокировали сразу же - этого и следовало ожидать, т.к. они ж не знают, каким образом бабки увели, а чтобы не увели больше, надо пока акк заблочить и уж тогда разбираться.

А бабла много на карте? может стоит забить тогда и создать новую?

Так все-таки бабло увели во время снятия денег в банкомате? Когда недостача обнаружилась? или на следующий день после снятия? или вообще перед снятием?

У меня подозрения, что считали пин и сняли бабло в тот же день (((

не очень понятно, для чего нужно заявление в милицию, хм... Значит, все-таки бабло действительно увели, пока пользовалась банкоматом, а проверить банкоматы можно потом только на основании обращения компетентных органов.

А, если дурочку включить и сказать, что заявление в милицию не приняли, на основании того, что дела-то нет.

т.е.

1. не известно, когда бабки были украдены, если с е-пасса, то причем здесь милиция

2. если украли в банкомате, то милиция скажет, что это не в нашей власти требовать записи с камеры, этим занимается служба банка.

3. тогда нужно заявление в банк писать, которому банкомат принадлежит, мол, бабки были украдены в такой-то момент, есть подозрение, что это сделали довольно оперативно (но нужно именно знать, в какие сроки бабки увели - через 5 минут после снятия, через полчаса, день и т.д. )

но мутная ситуация :think:

Я бы пока пустила утку, что заявление не приняли, а там смотреть, как дальше пойдет. Ведь, это - твоя личная карта и какого хрена они бабки на ней заблочили, пусть тогда создают новую карту и бабки на нее переводят сами.

Ссылка на комментарий

Каприз, спасибо. Хорошие советы. Пошли исполнять. Мне уже самой интересно, чем всё это закончится. А то как-то незащищённо себя теперь чувствую перед епассом.

Ссылка на комментарий
Каприз, спасибо. Хорошие советы. Пошли исполнять. Мне уже самой интересно, чем всё это закончится. А то как-то незащищённо себя теперь чувствую перед епассом.

Не хотела бы я попасть в такую ситуацию (

Держи в курсе.

Терпения и удачи!

Ссылка на комментарий

*внимательно следит за развитием событий*

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дальше - больше. Я может какая дура прибитая или меня часто в детстве били по голове или ещё чего, может я правда чего-то не понимаю, но суть вот в чём: диалог с девушкой проходил на форуме camcontacts. На это форуме я всегда помогаю, как и чем могу, по епасс. В основном русским или украинским девочкам. Ну советами там или руководствами и тд. (чем же ещё-то).

Так вот. С обеда я старательно пыталась оставить на форуме сообщения вроде вот моя почта напиши мне, или CC mail me , или оставь здесь любой свой контакт и я тебе напишу сама.

Ни одно моё сообщение не запостили. В других темах постят, а в этой нет! Я гневно пишу в саппорт, мол, хватит уже траву курить! Работайте давайте. Форум чините. И снова давай постить (Ну на всякий пожарный). Смотрю, одно моё сообщение "Please, leave any your contact here" запостили. Села , довольная, жду письма, значит. Недавно обновляю форум, смотрю, половина сообщения моего стёрта! Что, думаю, за полтергейст... Там вообще функции эдита нет. Через минуту обновляю - сообщения нет вообще! Что за нахер, думаю я ! Обновляю на этот раз свою почту, а мне саппорт СС и сообщает:

"In this case we did not let through your post because it implies that

you are going to tell the other chathost how to circumvent the law. This

is not the sort of activity we want on our site and so the post will

remain deleted."

Типа Вы вместе с этой украинкой собираетесь преступить закон. И поэтому идите нахер со своими проблемами, постами и топиками. Прикиньте? П****деееец.

Я дура? Или кто дурак?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти