Epassporte


Tombik

Рекомендуемые сообщения

По идее за 2 месяца epass сам тебе пришлет письмо, где попросит держать на акке нужную сумму для перевыпуска карты + проверить адрес, куда она уйдет

И сам тебе ее перевышлет, вот. Для верности стукнись саппорту, он все еще раз подробно расскажет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    22

  • Nurse

    17

  • Ginger

    12

  • Бездомная

    12

Спасибо Мег. Если это будет так как ты сказала, то снимаю шляпу -) Сервиз на уровне. Просто я воспитана на несколько другом уровне обслуживания. А уточнять нужно на Епассе или на Жасике?

Ссылка на комментарий

На епассе, потребуется назвать себя и уточнить свой айди

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем Приветики)))Девочки милые,помогите пожалуйста...я недавно начала работать на Жаське,плохо в английском(Как работаю? :D Сиськами беру :D ) ,а переводчик не очень понятно переводит)всё в общих чертах...Вообщем супорт прислал мне письмо ,что для меня выпустили карту Эпасс ,и я должна зайти на сайт эпасса и поменять там пароль,я зашла туда ,но ничего не трогала в своём аккаунте,так как карта ещё не пришла боюсь заблокировать раньше времени) :D Если у кого есть время,подскажите где там на сайте менять пароль ?и вообще сколько ждать карту ?Я из Украины...и вообще страшнова то как то ..прийдёт ли?Спасибо) :romance-heartsthree:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Девочки,вот уже третий месяц пошел ,как я свою карту жду :( ,так и не дождалась сообщила в супорт эпастпорт ,выслали новую,вроде и адрес правильно указала....а не пришла! :( Буду ждать...Может всё же заказать курьером!?Что то наша украинская почта наверно плохо работает...или? в чем ещё причина может быть!

Ссылка на комментарий

Мирослава, я карточку новую жду в ноября!! Мне ее перевыпускали 3 раза, не выдержала, заказала курьером, буду ждать когда сделают... потому что сил моих ждать уже нет. Так что если есть возможность лишние 100 баксов потратить - имхо, трать...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А мне вчера UPSом доставили, за 4 дня. Довольна тоже, можно работать спокойно )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки, извините пожалуйста, если глупый вопрос задам. Дело в том, что я начала региться на ИмЛиве сама (обычно я это делала через посредника) и при регистрации e-pass там есть строчка, в которой сначала пустое поле, а потом @ePassporte.com

Примерно так: ___________@ePassporte.com

Так вот, подскажите мне пожалуйста, что я должна вписать в это пустое поле? :oops:

Спасибо. :roll:

Ссылка на комментарий

jy-ju - эх, повторяюсь :lol:

login = epassporte id = ...@epassporte.com

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Девочки,у меня вопрос.Епасс делают только конкретно на мои данные или можно указать данные другого человека,который потом и сможет получить карточку?

Карточку получать на почте с паспортом владельца епасса?

Извините,если вопросы глуповаты.Ответов не нашла.

На почту приходит обыкновенное письмо. Обычно его почтальоны кладут в почтовый ящик как и все остальные. Данные могут быть любые. Лишь бы у тебя был логин и пароль к своей учетке на Epass и естественно карточка.

Ссылка на комментарий

У меня тоже вопрос есть. Тут такое дело. 6-го мне выслали новую карточку, а 9-го прищли деньги на счет. Я попыталась снять по старой, но не тут-то было. Банкомат не принимает.

Похоже, что в момент выпуска новой карточки старую аннулировали? Это так? и теперь что бы деньги снять нужно дождаться новую карточку?

Я уже одну карточку получала повторно, но с той карты тогда снимать нечего было и у меня таких проблем не возникло. А тут вот такая подлянка.

Ссылка на комментарий

А когда истекает срок действия старой карточки? И активировала ли ты новую?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А когда истекает срок действия старой карточки? И активировала ли ты новую?

Срок 04.10 Новую еще не активировала. Сегодня смотрела в своем аккаунте. Номер стоит старый. Против активации новой карты галку не ставила.

Ссылка на комментарий

Не поняла со сроком. Он как бы сегодня истек?

Тогда спокойно активируй новую карточку и снимай с нее деньги...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Не поняла со сроком. Он как бы сегодня истек?

Тогда спокойно активируй новую карточку и снимай с нее деньги...

Дата стоит без числа - апрель 2010 А активировать еще нечего. Раньше 20-го числа я новую не получу. Ее выслали только 6-го апреля. Она еще в пути.

В том-то и прикол. Новой еще нет, а старая уже не работает.

Может банкомат глюкнул? Я не рискнула повторно карточку вставлять. Она мне дорога как память. )))) А банкомат написал: неверный пинкод. Хотя такое исключено.

Ссылка на комментарий

Все, поняла, Nurse, не парься, у меня также было в последний месяц действия старого епасса. Он тоже глюканул и стал писать "неверный пин". Просто смени пин-код в панели епасса на любой другой и попробуй снова старую карточку - до конца месяца она должна будет спокойно после этого работать.

Это Необъяснимая Гребаная Фигня, понять ее невозможно, можно только смириться :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Все, поняла, Nurse, не парься, у меня также было в последний месяц действия старого епасса. Он тоже глюканул и стал писать "неверный пин". Просто смени пин-код в панели епасса на любой другой и попробуй снова старую карточку - до конца месяца она должна будет спокойно после этого работать.

Это Необъяснимая Гребаная Фигня, понять ее невозможно, можно только смириться :)

Спасибо, Мег. Попробую еще раз.

А Необъяснимая Гребаная Фигня мне так часто встречается на рускаме, что я уже не удивляюсь ))))

Ссылка на комментарий
Девочки,у меня вопрос.Епасс делают только конкретно на мои данные или можно указать данные другого человека,который потом и сможет получить карточку?

Карточку получать на почте с паспортом владельца епасса?

Извините,если вопросы глуповаты.Ответов не нашла.

Ты только имей в виду - что заводя карту на левого персонажа ты, в случае (тьфу-тьфу-тьфу) сбоя банкомата, - вернуть себе карту эту просто не сможешь. Ибо карту владельцы глюкнувшего банкомата отдадут ТОЛЬКО указанному на ней Cardholder-y. :character-burgerking:

Ссылка на комментарий
Ибо карту владельцы глюкнувшего банкомата отдадут ТОЛЬКО указанному на ней Cardholder-y. :character-burgerking:

BoiLLeR, а ты с Питера? Хорошо там у вас. Карты отдают!!!! У нас можно забрать только карту того банка, чей банкомат ее скущал. И то с боем. А забрать Епассовскую карту - это нужно подвиг совершить. Шансов ноль. У меня в трех банках знакомые ребята-компьтерщики, которые банкоматы обслуживают. Они мне сразу сказали, если что сразу нам звони. Пока она в банкомате, можем по знакомству вернуть, иначе попрощайся.

Ссылка на комментарий

Прости, КАК ЭТО??!

Ты в России живешь? Если сотрудники банка отказываются отдать принадлежащую тебе именную карту, - ты просто идешь в ближайшее отделение милиции и пишешь заявление.

Ссылка на комментарий
Прости, КАК ЭТО??!

Ты в России живешь? Если сотрудники банка отказываются отдать принадлежащую тебе именную карту, - ты просто идешь в ближайшее отделение милиции и пишешь заявление.

Я живу на Украине в маленьком городке. И тут можно вернуть карту, если ты ее получал в банке, банкомат которого сьел твою карту. Если сьел банкомат "чужого" банка, вопрос тоже решается, но уже с гемороем. А Епассовская.... Ну, тут история про верблюда... Пойди докажи....

На карточке только фамилия латиницей. И часто написана не так как в паспорте. Не у всех фамилия Иванов. На моей кроме фамилии только одна буква еще есть. Так, что не доказуемо, товарищ, что это ваша карточка.

Ссылка на комментарий

На карточке только фамилия латиницей. И часто написана не так как в паспорте. Не у всех фамилия Иванов. На моей кроме фамилии только одна буква еще есть. Так, что не доказуемо, товарищ, что это ваша карточка.

Постой , постой , Nurse , а как же подпись? У меня виза российского банка , там тоже латиница , но в графе подпись- стоит автограф для верификации , насколько я помню без подписи вообще не рекомендуется пользоваться картами.. :think: ..Когда получал карту , девочка в банке раз десять сказала : "Не забудте поставить подпись , желательно как в паспорте....". Я ещё думал , да чего блин пристала... :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти