Комната в другой категории на Жасмине


Nadi

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, да, если первый раз ты соло-акк простой создавала

Точнее может Каприз скажет, у нее точно там 2 комнаты, ей виднее должно быть

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Меня тоже этот вопрос интересует. Подробности про создание второй комнаты. Можно ли создать вторую так, что бы получить еще один Епасс? Вроде как новенькая. И как упростить регистрацию, если не скрывать, что уже работаешь? И если можно обьясните смысл создания двух комнат в одной категории.

Ссылка на комментарий

Nadi, ну вот, не успела ответить. :( Можно было обратиться к суппорту, чтобы он изменил easy account на advanced account, т.е., типа на студию, в которой Вы смогли бы создавать сколько хотите комнат. Плюс, минималка считается со всей студии, а не с каждой комнаты отдельно.

Maggie, у Kapriz обе комнаты через обнальщика.

Nadi, так же можно изменить категорию у конкретной комнаты.

Nurse, на другом форуме писали, что можно получить еще один епасс, если заново регистрироваться, только вот зачем? :think: Если заработки большие, то максимальная сумма для снятия вроде как должна сама увеличиться, самое большее для ее повышения надо будет подтвердить личность. Да и нередко сами банкоматы не позволяют снимать больше 300-500 долларов за раз. Иметь запасной, на случай, если с одним что-то случится? Например, банкомат "съест" или съест без кавычек - "пожует" и "раскусит" на две половинки (реальный случай)? Так деньги, которые нужно было снять, все равно на недоступной карточке. А заказать переиздание - те же 40 долларов, которые, пусть не в первый год, но все равно снимутся за вторую. Ну и, если нужно срочно, 100 долларов за доставку. Тоже или нужно в любом случае, если карточки нередко теряются в дороге, или не нужно, если дойдет за 2-3 недели с большой вероятностью, что зависит от местности. Да и все время на каждой из карточек будет что-то оставаться, что жалко снимать из-за 2 долларов комиссии, а если бы было на одной карточке, можно было бы и снять... Перевести с одного епасса на другой выплаты с сайтов - тоже не самое простое дело, точно не быстрое. В общем, плюсы разве что для студии, да и те не самые очевидные...

Смысл создания второй комнаты в той же категории может быть немного разным, но в целом, конечно, чтоб было больше мемов и приватов. :) На второй комнате можно экспериментировать с ценой, ником. Можно на одной поставить на аватарку перед, на другой - зад, нередко такое вижу. :D Да и среди тысячи девушек легко затеряться... А тут несколько больше вероятность быть увиденной. Зачем два акка там, где всего 150, а то и 60-30 комнат, менее понятно. Может, тоже пробуют экспериментировать... Особо это стало забавно с введением на жасе превью, без захода в комнату. Когда на одной странице сплошные пары, а иногда и тройки комнат одних и тех же...

Ссылка на комментарий

Эх, жаль, что познавато, но я все равно хочу забить на ту комнату в нон нуде и все внимание уделить аккаунту в girl.

Странно, что еще комнату не активировали - уже больше суток прошло :think:

Ссылка на комментарий

Nadi, Nurse, всегда пожалуйста! :)

Вообще, если есть вопрос, почти всегда можно обратиться к саппорту на сайте. Я стараюсь подготовить вопрос заранее, чтобы потом просто скопировать, не тратить свое время и время саппорта.

Кстати, нередко замечаю, что модели обвиняют саппорт в возникающих у них проблемах. Но саппорт ведь только старается в меру своих возможностей помочь разобраться... Создают проблемы программисты, меняющиеся сайт. Но и они вряд ли виноваты, им это заказывают сделать. А заказывают сделать, чтобы сайт был лучше, т.е., в принципе, чтобы лучше было нам...

Да, нередко саппорт не может помочь. В силу непонимания проблемы, например, или незнания способов ее решения. Но это не повод не здороваться, не прощаться и не говорить спасибо. Думаю, ни одной модели не нравятся мемы, которые так себя ведут. А сами модели, к сожалению, нередко позволяют себе такое. :( Давайте же все будем вежливыми и дружелюбными!

:romance-grouphug:

Nadi, если вопрос не решился, может, обратиться к саппорту? Или отклонили какие-то документы, и их надо перезагрухить?

Ссылка на комментарий
Nadi, ну вот, не успела ответить. :( Можно было обратиться к суппорту, чтобы он изменил easy account на advanced account, т.е., типа на студию, в которой Вы смогли бы создавать сколько хотите комнат. Плюс, минималка считается со всей студии, а не с каждой комнаты отдельно.

все верно, вот с сайта инфа:

Easy Registration:

Be a part of LiveJasmin fast and easy! If You only want 1 solo Performer Account, You don’t need to do anything else but complete the short registration within a few minutes and You can become a part of our community as fast as a thought. All You have to do is select Easy Registration and click the Submit button.

Advanced Registration:

Advanced Registration is the solution for You if You want to register more than one person in Your Master Account, for example if You want to make a studio with more Performers. With this option You can keep everything in one hand, so choose Advanced Registration and click the Submit button.

Please select if You would like to create an Easy Registration or Advanced Registration.

Maggie, у Kapriz обе комнаты через обнальщика.

и это верно, но я новые документы не заливала, а агент просто добавил еще одну комнату в свой студийный акк.

Nadi, так же можно изменить категорию у конкретной комнаты.

можно и категорию менять, нужно лишь общаться с супортом.

тоже не очень понимаю смысл создания нового акка на е-пассе, для чего? все плюсы и минусы Китти озвучила :dance:

Вообще-то, на жасе запрещено иметь две комнаты на фри в одной категории, но не раз замечала, что одна комната на фри, а другая - в мемберке допускается.

У меня лично две комнаты в разных категориях и обе на фри.

Ссылка на комментарий

Kapriz, я в парах видела 3! комнаты, и все на фри... Вот у людей интернета-то, девать некуда. :lol:

Не уверена, что до сих пор запрещено иметь обе комнаты на фри в одной категории, если кого-то интересует, лучше пообщаться с онлайн саппортом на эту тему. Я этим вопросом только в следующем году займусь вплотную.

Кстати, не в тему, но вот узнала, что просить чаевые за какое-то действие на жасе запрещено. А говорить, что сделаешь в привате, - можно. :think:

Ссылка на комментарий
Kapriz, я в парах видела 3! комнаты, и все на фри... Вот у людей интернета-то, девать некуда. :lol:

Не уверена, что до сих пор запрещено иметь обе комнаты на фри в одной категории, если кого-то интересует, лучше пообщаться с онлайн саппортом на эту тему. Я этим вопросом только в следующем году займусь вплотную.

Кстати, не в тему, но вот узнала, что просить чаевые за какое-то действие на жасе запрещено. А говорить, что сделаешь в привате, - можно. :think:

все верно:

из правил:

5Запрещается любой вид личного контакта с Посетителями LiveJasmin.com, эскорт сервис, проституция, а также просить чаевые или материальную помощь. Нарушение правил считается нарушением договора и приводит к непосредственному удалению с сайта.

тоже запрещается, а сама знаешь, сколько там голышек и они делают все на фри и не всегда за типсы (((

9Запрещены слишком откровенные показы (например, частично или полностью обнаженные части тела) в "Публичном Чате", в части сайта "Без Наготы" (даже в Приватном чате)или в секции Фото Галереи Участника - "Фотографии для Гостей". Также мастурбация, имитация мастурбации (даже в одежде), использование фаллоимитаторов не допускается. Мы любезно просим Вас исполнять такого вида показы только в "ПриватЧате". Нарушение правил считается нарушением договора, что приводит к удерживанию оплаты.

и вот по поводу комнат:

11. Все зарегистрированные лица Аккаунта Участника должны быть всегда видны и узнаваемы в окне видеокамеры и на фотографиях (не приемлемо показывать только части тела). Участники обязаны соблюдать базовые правила категории, касающиеся количества лиц, подходящей одежды и т. д. Каждому Участнику разрешается выходить в онлайн максимум с двумя аккаунтами одновременно. Нарушение правил считается нарушением договора, что приводит к удерживанию оплаты. Более того, если Участник ввел в заблуждение Платящего Клиента по поводу своего пола, Клиент имеет право отозвать всю сумму денег, которую он потратил на "Приватное Шоу".

Где-то я еще читала про то, что две комнаты должны быть в разных категориях, пока не нашла, поищу еще )

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
hotbbw, вещать одновременно нельзя. Но вообще иметь активные комнаты можно, просто работать то там, то там.

все верно: инфа с сайта

From now on Models are not allowed to have active accounts in the Nude and Non-Nude part of the website at the same time!

Models must decide if they would perform in the Nude or in the Non-Nude part, and their remaining accounts must be suspended.

For example if You would like to appear in the Nude part, then Your Non-Nude accounts will be suspended shortly.

In case You would like change Your accounts' status, You may turn to our Customer Support under the Messages menu.

Ссылка на комментарий

Kapriz, спасибо, видимо пропустила эту информацию. Получается, теперь с этим строже, но можно менять статус самого аккаунта, а не держать две комнаты в разных категориях.

Интересно, а как оно работается в нон-нуде? :think: Но пробовать точно не буду, явно не моя область. :lol:

Ссылка на комментарий

Интересно, а как оно работается в нон-нуде? :think: Но пробовать точно не буду, явно не моя область. :lol:

трепать,трепать и трепать языком и ждать влюбчивых кавалеров, которые западут на твою personality :dance:

по словам там работающих,большинство в приват вваливаются с йухами наперевес,с намерением испугать чатхоста. :lol:

Ссылка на комментарий

Интересно, а как оно работается в нон-нуде? :think: Но пробовать точно не буду, явно не моя область. :lol:

Меня постоянно просили раздеваться и т.д. Разговоры и просьбы ничем не отличались: покажи титьки, пуссии, игрушки, поиграй... Только один раз индус, словно уроки английского отрабатывал - спрашивал вопросы типа: откуда, количество систер и братьев, о себе тоже: I have three brother :lol::shifty: Когда писала им, что это нон-нуд, то они удивленно писали, что, как вообще не разденешься и не покажешь:shock: и сваливали :think: У некоторых наблюдала переписку в чате, модель попросили показать анал в привате, она согласилась - оказалась в привате :twisted: такой вот там нон-нуд. Сейчас после ужесточения правил, что если будет обнаженка, то комнату переведут в обычную, туда не выходила.

Ссылка на комментарий
У некоторых наблюдала переписку в чате, модель попросили показать анал в привате, она согласилась - оказалась в привате :twisted: такой вот там нон-нуд.

потому все правильно ужесточают.

не все в нон-нюде аналом балуются,а потом к ним тож с претензиями заваливают, что в сосоднеей комнате им тАКОЕ показали, а ты стесняешься лифчег снять лол :lol:

Ссылка на комментарий

Зарегистрировалась я в этой категории)))Та к мне половина приходящих говорит: Ты что реально думаешь, что тебе будут деньги за разговоры платить.А я им: а вы реально думаете, что я за 0.39 голой отплясывать буду. В общем пока так друг друга и не понимаем. Пожалуй, надо переходить в привычную категорию)

Ссылка на комментарий

Из обычной категории переходить в нон-ньюд сложно, особенно тем, кто уже годами в бизнесе и слега известен, скажем так. Я пыталась в нем работать два года назад, но кто ни заходил в комнату все просили вернуться в другую комнату для ньюда. В итоге забила. Вот спустя 2 года неработы на жасе подумала, если откроюсь опять в ноне, снова узнают и будут просить в матюрес открыться, или все же рискнуть :) Хотя тогда, когда работала, спокойно отпиралась от претензий и приваты были разговорные и по часу и больше. Правда опять же с постояшками из нуда.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки подскажите пожалуйста!! :!: хочу открыть ещё одну комнату на Жаське,могу ли я зарегить себя по своей реферралке как участника? и ещё кто может знает откроют мне комнату в зрелых ? там вроде от 30 лет?а мне только через пару месяцев бабхнет!

Ссылка на комментарий

Рефка себя самой, насколько я понимаю, запрещена

А в matures можно смело регаться

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти