Комната в другой категории на Жасмине


Nadi

Рекомендуемые сообщения

Рефка себя самой, насколько я понимаю, запрещена

А в matures можно смело регаться

все верно, реффералка для самой себя не активна,

для матюр не важны месяцы, я видела там девочки и 28 лет были, а тебе почти 30, смело регься )

Ссылка на комментарий

Девочки открыла ещё одну комнату на Жасе ,а работать с двух не выходит!С эксплорера переключается только на одну комнату,попробывала вторую открыть с мазила получилось но картинки видео нет...посоветуйте что делать?может настройки какие поменять? спасибо..

Ссылка на комментарий
Девочки открыла ещё одну комнату на Жасе ,а работать с двух не выходит!С эксплорера переключается только на одну комнату,попробывала вторую открыть с мазила получилось но картинки видео нет...посоветуйте что делать?может настройки какие поменять? спасибо..

WebCamSplitter стоит?

Ссылка на комментарий
Девочки открыла ещё одну комнату на Жасе ,а работать с двух не выходит!С эксплорера переключается только на одну комнату,попробывала вторую открыть с мазила получилось но картинки видео нет...посоветуйте что делать?может настройки какие поменять? спасибо..

WebCamSplitter стоит?

Супер вебкам стоит....

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Читал-перечитал топик, и не только этот... А проблемы возникли все равно...

Попросил админов изменить тип аккаунта на Advanced, как любезно научила BigSoftKitty. Изменили, не проблема, прямо за секунду (они так сказали). Только я не понял, в чем фишка - НИЧЕГО не изменилось. Как бы я ни входил - хоть через Центр Участника, хоть через Мастер Центр, я видел только свой скромный персональный аккаунт. Пройдя ряд траблов, выяснилось, что вход в Мастер происходит по ссылке:

http://registration.livejasmin.com/master_login.php

Не знаю, в чем фишка, там почти такая же в адресе при входе через главную в Мастер, но факт - упарился входить, попадал каждый раз в свою персональную только.

Для тех, кто будет юзать эту вещь, акк не столько меняется на расширенный, сколько РАЗДВАИВАЕТСЯ, и можно войти как в одиночную страничку, не догадываясь о существовании Advanced, так и в сам Мастер. То, что вид моего акка не менялся, и сбило меня с толку надолго, и пришлось потратить кучу сил и времени, чтобы понять, что это за фигня и как она работает.

А вообще - вещщщь! Аккаунты в Мастере на самих себя создаются мгновенно - на уже аппрувленные доки, минималка должна быть со всех в сумме, а не с каждого в отдельности (кстати, это объясняет, ПОЧЕМУ некоторые открывают по две-три комнаты в ОДНОЙ категории - возможно, чтобы просто вытащить заработаное, одна знакомая, например, не может поднять ни доллара сверх промо на Жасе), доступ к статистике всех аккаунтов с одной-единственной странички, не надо забивать кучу паролей - из Мастера можно по ссылке автоматом попасть в любой аккаунт. В общем, восторг :clap:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти