Английский язык / Imlive.com


Гость Miroslava

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ,девочки...Я за советом и помощью...В английском не сильна,объясните мне пожалуйста:вот часто мне пишут TITS FOR TIP?я так перевожу дословно это как сиськи для конца?или сиськи для траха.... :oops: ну я отвечаю OK!!! :D тут мне почему то кидают чаевы...причём я же заметила это не один раз такое уже было,я продолжаю клипать глазками... :lol: завлекаю в приват,и тут мне начинают писать,что ты же обещала TITS FOR TIP толпа недовольная ...Девочки,что они от меня хотят???????)))))Ещё хотела попросить ,может кто то в личку мне может написать на английском такие пикантные фразы :oops: которые переводчики краснеют переводить(ну пошлые)как вот будет "Кончи мне на грудь?" :oops: правда не знаю,и спрасить не у кого...а для работы нужно))а то в привате фак ми уже как то надоело))))) :D развиваться хочеться))))заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

tips = чаевые

Типа, ты нам, дорогая, сиськи всему чату покажи, а мы тебе доллар в подарок :lol::lol::lol:

кончи мне на грудь так и будет - cum on my tits / titties / boobs / ... etc :)

вот тебе словарик, пользуйся http://male101.com/synonyms.html

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Девочки милые ,просвятите "село необразованное" :D что они от меня хотят?что такое Pee Shows - это пописять меня просят?хи....яроде так понимаю!...а нет всё им не то! пишут мне типа ты что не понимаешь!?Pee :twisted: и нервничают! :doh:

заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий

Ну вообще да, именно это они и просят...

а там уже могут быть нюансы, как именно..

но на многих сайтах это запрещено, так что аккуратнее

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки , зарегился на imlive и пока балбес балбесом , со сленгом худо-бедно , кое-как разбираюсь , но торможу дико просто :D , а вот навигация сайта пока караул просто :D , были к2к , а я чего-то не найду где денюжка отображается моя..Кто знаком с этим сайтом расскажите пожалста..Чем больше инфы , тем лучше :D , заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий
Host Page - Track Your Earnings

Вот спасибочки.. А тут на мыло письмо ещё пришло :Get ready to shake your money maker and give your Guests a treat at ImLive's Bootylicious Weekend! From Friday at 3 pm till Monday at 3 am you'll have them begging for more as you spank that backside! Wear your skimpiest thong, cheekiest pants, cut off jeans or anything that leaves nothing to the imagination! Make your room fun and colorful with party streamers, banners and balloons to really grab their attention and give them all the buns they can handle! Join in and be the booty call they always wanted....Я так понимаю , что с пятницы по понедельник надо кого-то шлёпать ремнями :D , и оформлять комнату шариками? На этом сайте такие рассылки постоянно? И как на них надо реагировать..А некоторые слова я вообще не перевёл..Чего-то не правильное у нас образование :D:D , половину слов и выражений в тех же чатах фиг поймёшь :D:D

Ссылка на комментарий

Макс, все правильно. Каждый выходные на ливе что-то вроде тематической вечеринки, те, кто в ней участвуют - автоматически на первой странице, это доп. плюшка для раскрутки своего аккаунта. Ну а в четверг да, присылают рассылку с темой пати.

Надо сделать фотку в стиле указываемой пати, добавить тему этих выходных в профиль и пройти аппрув кастомер сервисом - все, ты попадаешь на выходные в вечеринку.

Если не понял, как оно работает - дождись начала, посмотри, как оформлены профили у народа на сайте, станет проще.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

макс, оффтоп, а ты не из Питера, часом? А то у меня подруга шикарные туфли продает для трансов, под мужскую ногу, подумала, может тебе интересно будет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
макс, оффтоп, а ты не из Питера, часом? А то у меня подруга шикарные туфли продает для трансов, под мужскую ногу, подумала, может тебе интересно будет

Нее , Мэг , я намного южнее живу :D , но за предложение спасибо..Работаю и вправду без обуви (лаптя-то 44 размера :D:D ). Ой вспомнил , что спросить хотел ! Тут есть функция размещения видео-роликов - минута и три минуты , так вот музыкальное оформление ролика можно делать без опаски , что не пройдёт он по причине каких-нибудь авторских прав? Или лучше сразу классическую музычку подобрать, а?

Ссылка на комментарий

макс, насколько я знаю, на ливе любая музыка проходит, это не жас с его придирками.

А обувь найти можно, но сложно. Встречала в секс-шопах в инете для мужской стопы с каблуком, но не в самых мелких, и по мне не дешево. У меня самой лапка не намного меньше, 41-42. Хотя я всегда босая в чатах, только для одного привата зимние ботинки надевала. :lol: Обувь - не мой фетиш, в чуждую область нет желания влезать.

Ссылка на комментарий

А вот ещё мне интересно , когда во фри чате находишься , а потом переключаешь кнопочку - "выход из фри чата" , вторая сверху , по-моему , в панели управления - то это переход в платный чат? Или я опять чего-то не так понял? :think:

Ссылка на комментарий

макс, новым моделям нужно провести во фри чате 120 часов, и только тогда можно выбрать обычный офлайновый режим. Его скорее можно сравнить с подглядками на рускамс, чем с платным чатом на видео-девочке. Мемы смогут писать, но за доступ к Вашему видео им нужно будет платить. И, на всякий случай, первые 20 секунд привата для мема бесплатно.

Если я правильно поняла, там расположена кнопка выхода, т.е., покинуть чат. Но я давно там не работала, могу ошибаться. Но в любом случае офлайновый режим сразу после регистрации не доступен.

Ссылка на комментарий

Агаа , примерно так я всё и понял , но думал может перевёл чего не так..120 часов довольно много , но не критично :D ..Заодно и языковой тренинг :D , а то я , как слегка недоразвитый сейчас общаюсь..Хотя почему как :D:D:D ?

Ссылка на комментарий

Макс, 120 часов это ФИГНЯ по сравнению с правилом о конвертации 5 гестов в мемберы, которую, к счастью, на днях отменили))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Макс, 120 часов это ФИГНЯ по сравнению с правилом о конвертации 5 гестов в мемберы, которую, к счастью, на днях отменили))

Фигассе..Это чего ж значит надо было 5рых так зацепить , чтоб они стали мемберами по-причине модели? Я балдею :D ..Однако ж залез. :think: .Представляешь , я ж не так давно спрашивал где кнопочка ухода в подглядки на рускамсе :D:D:D ..Не погорячился ли я с Imlive :D ..

Ссылка на комментарий

Ага, надо было...

Да ты спрашивай, чем можем - тем поможем. Лив да, сложный сайт, я бы начала с Жаса из западных, но раз ты в это влез - давай разбираться

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ага, надо было...

Да ты спрашивай, чем можем - тем поможем. Лив да, сложный сайт, я бы начала с Жаса из западных, но раз ты в это влез - давай разбираться

Спасибо Maggie , обязательно буду спрашивать , ещё надоем :D , кстати сегодня у меня был диалог в чате , я просто выпадал..Мем чегой-то говорит , я не пойму нифига , вгоняю в переводчик гугловский , он мне переводит типа - "привет (это слово - то я и так знал )" и дальше английские слова , которые я и хотел понять :D:D:D ..Блиин кое как общались общались и видимо моё тупое непонимание огромного количества его слов возбудило мема и произошёл уход в приват :D:D ..А там кстати ни-че-го нового и всё предельно понятно :D , а сегодня ж 1-е число начало нового периода рабочего и вот оно счастье первые 15 баков :D:D ..

Ссылка на комментарий

макс, гугловский переводчик в сленге не очень, юзай http://www.urbandictionary.com/

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хочу извинится перед Miroslava, я к ней очень пристрастно относилась после первого сообщения этой темы. Честно говоря, и не подозревала, что мемы, которые пишут: "А ты до типсов покажи-сделай, а то вот уже кидали, девушка обещала показать, но не показала", могут писать правду... :doh: Если окажется, что и те, кто просят начать делать что-то до привата, так как девушки соглашались сделать, а в привате не делали, тоже реально с этим сталкивались, мне будет реально жалко мемов. :cry:

Уважаемые модели! Давайте не будем соглашаться на до конца не понятные нам действия! Гораздо лучше сначала уточнить. Например: "What do you mean?" Или даже лучше уточнить подробней, т.е., спросить, например, ты хочешь, чтобы я показала тебе грудь в привате: "Do you want me to show you my breasts (tits) in my private chatroom (private)?" Показывать ли титс фо тип - личное дело каждого. Хотя обнажаться за 35 центов... Ну, может, в качестве рекламы... Хотя, на всякий случай нужно знать, что обнажение во фри на том же жасе запрещено, администрация может и оштрафовать, хотя я лично читала только об одном таком случае, а обнажаются там и без типсов часто.

Кстати, если модель согласилась сделать что-то в привате и не сделала, мем имеет право обратиться к администрации и получить рефанд - вернуть деньги за приват, а модель еще и получит штраф. Конечно, это не означает, что согласившись на что-то, нужно с первых секунд привата рвать на себе одежду и выполнять обещанное. Но желательно на первую же просьбу мема начать обещанное ответить опять же согласием, с пояснением, что еще осталось сделать до начала, например: "Sure, dear. Let me just take off my clothes / get ready for (вписать, что было обещано)".

Так же на жасе нужно однозначно указать мему, что давать контактные данные запрещено, если этого не сделать, может быть штраф от 5 долларов и по возрастающей за каждый следующий раз. Например, мем пишет свой телефон-яху и т.п., ему обязательно нужно ответить, например так: "It's forbidden to give contacts here".

poo, pee, vomit на жасе, как и на большинстве сайтов, запрещены. Но часть девушек, особенно в категории фетиш, постоянно делают такие шоу. Другая же часть девушек нередко с самого начала получает предупреждения и штрафы за подобное. Тут каждый решает для себя. На мой взгляд, нарушать любые правила можно только при условии, что это будет выгодно, даже учитывая возможные штрафы, временные закрытия комнат и прочее. И я не устану повторять - очень важно перед началом работы прочесть и разобраться в правилах именно конкретного сайта. Да, долго и неинтересно. Но без этого могут возникнуть проблемы. Конечно, скорее всего не возникнут. Но стоит ли рисковать?

Помню, прошлой зимой дня два вчитывалась в правила моего первого иностранного сайта - кк. И потом писала им и выясняла разницу между фингерингом и фистингом и еще кое-чем в таком роде. :lol: А английский у меня был вполне неплохой, но с полным отсутствием сленга. Первое время выписывала себе разные слова и сокращения, прямо в чате не смущаясь уточняла.

Кстати, Maggie, словарик не работает. :(( А мне так нравился, но я не сохранила его себе. Теперь вот локти кусаю...

Обычно проблемы могут возникнуть после жалобы мема. Тогда к конкретной модели возможно повышенное внимание администрации в течение некоторого времени. Без жалоб, наскольно я могу судить, наибольшее внимание администрация проявляет к моделям в категории фетиш, потом лесби, потом капл. В герл очень много моделей, за всеми не уследить, некоторое внимание только к новеньким и к тем, на кого пожаловался мем.

На всякий случай хотелось бы еще указать несколько скользких тем. Это упоминание хакерства - взлома сайта и т.п., инцест, зоофилия, возраст меньше 18, реальные встречи - проституция, менструация. Чем сложны эти темы - при недостаточном понимании языка или невнимательном отношении очень легко нарушить правила, связанные с ними.

На какие отдельные слова нужно обратить внимание? По менструации все ясно - blood, period. По животным обычно - horse, dog (не doggy, это просто поза), особенно в сочетании с sex и подобными словами. Если не в привате, то вопросы на такие темы можно просто игнорировать. В привате же можно просто отвечать, что сейчас нет менструации, о собаках - лошадях не мечтаете. Когда мем говорит, что он hacker, carder, желательно сделать скрин, на котором виден чат с этой фразой, скопировать его фразу с ником, например, в текстовый документ и тут же пойти в чат к саппорту, написать там например: "Hi! I have a problem. The member tells me:(тут скопированная с ником фраза). What should I do? Thanks in advance." Если весь текст не влазит сразу, написать несколькими сообщениями. Обычно саппорт поблагодарит за информацию и все. А модель с помощью такого страхуется от вероятности быть забаненной на сайте без выплаты заработанного.

С инцестом, ворастом меньше 18 и реальными встречами - проституцией сложнее. Стоит обращать повышенное внимание на просьбы побыть мамой, дочерью, сестрой и т.п., претвориться маленькой девочкой. На такие просьбы лучше однозначно отвечать отказом, если нет уверенности в знании языка, на котором идет общение. Можно согласиться побыть маленькой девочкой, указав, что "older than (over) 18 years old". С реальными встречами еще сложнее, тут только на свой страх и риск. Есть вероятность, что мем, реально жаждущий встретится, огорчится и пожалуется администрации, когда поймет, что модель реальной встречи не ищет. Кстати, просить типсы - сюрпизы за определенные действия правилами запрещено. Не знаю, правда, случаев, чтоб за это было предупреждение или тем более штраф.

Вообще очень советую копировать то, что мем пишет, особенно в привате, и потом разбираться. Если нужно, то и сюда можно написать непонятное. Вместе разберемся.

Maggie, как только отменили необходимость конверта гестов, я тоже на лив намылилась, хотя сайт откровенно мной нелюбим, есть за что... Зато будет еще один офф, что меня и купило.

макс, у меня была подобная ситуация, только с немецким языком. Я в нем слаба, но как-то решилась написать мему, что говорю немного по-немецки... Он зашел в приват, сидел молча пару минут и тут как выдаст фразу на 3 строки... Причем явно написанную неправильно, так как в немецком все существительные должны начинаться с большой буквы и перед каждым - артикль... А там ни того, ни другого. Только предлоги понятны были. Отправила фразу целиком в перевод - перевелись только предлоги, которые я и так поняла... С тех пор боюсь заикаться о немецком. :)

Вообще мемы же не все англичане и американцы, многим английский неродной язык, и говорят на нем они нередко хуже моделей, с которыми общаются. Да и среди американцев есть афро-американцы, они тааак пишут на казалось бы том же английском. :shock: Так что уточнять, переспрашивать, запоминать новые слова и все будет! ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще очень советую копировать то, что мем пишет, особенно в привате, и потом разбираться. Если нужно, то и сюда можно написать непонятное. Вместе разберемся.

Вообще мемы же не все англичане и американцы, многим английский неродной язык, и говорят на нем они нередко хуже моделей, с которыми общаются. Да и среди американцев есть афро-американцы, они тааак пишут на казалось бы том же английском. :shock: Так что уточнять, переспрашивать, запоминать новые слова и все будет! ;)

Это точно , пишут фиг знает как , хотя признаться и я не мастер английской речи далеко :D , в первый день скопировал часть ,так скажем монолога , т.к. в диалог вступить не смог совсем по причине дремучести своей:smoothrod2u:hi

smoothrod2u:oh yesss

smoothrod2u:hot body

smoothrod2u:want to fuck u soooo bad

smoothrod2u:gimme gimme

smoothrod2u:see those cheeks

smoothrod2u:wide open

smoothrod2u:cute

smoothrod2u:i likey

smoothrod2u:let me see it

smoothrod2u:loveshaved

smoothrod2u:oh yes

smoothrod2u:sooo erotic

smoothrod2u:love it

smoothrod2u:thnx sweety.

Из всего понял только , то что очевидно , а вот" thnx " вообще ....чего надо блин .. :think: .Да и ещё сейчас заметил , что за приват сегодняшний зачислено 100% ..Поискал в условиях начислений , но пока не нашёл почему так..Правда сначала мем был нулевиком , потом пообщались и он пополнившись вернулся..Может из-за этого?

Ссылка на комментарий

ой ё-ёй как плохо совсем без инглиша.

Походи по чатам, или просто покипируй фришку, а после смены пробуй разобраться, а то совсем не гуд

thnx - это спасибо, еще сокращают до thx

На ливе, если втащить нового мема в приват, то есть он с тебя залогинился на сайт и к тебе пошел первому, то получаешь вроде как 100%. Вполне возможно, что он же у тебя и конвертом перым стал)

Ссылка на комментарий

Макс, дорогой, специально для тебя )))

smoothrod2u:oh yesss - о да

smoothrod2u:hot body - горячее тело

smoothrod2u:want to fuck u soooo bad - хочу тебя трахнуть тааак сильно

smoothrod2u:gimme gimme - дай мне, дай мне! (давай-давай)

smoothrod2u:see those cheeks - поглядим на эти "щечки"

smoothrod2u:wide open - широко открой

smoothrod2u:cute - мило

smoothrod2u:i likey - мне нравится

smoothrod2u:let me see it - дай мне на это взглянуть

smoothrod2u:loveshaved - люблю когда выбрито

smoothrod2u:oh yes - о да

smoothrod2u:sooo erotic - тааак эротично

smoothrod2u:love it - мне нравится

smoothrod2u:thnx sweety. - спасибо сладенький

Но феникс права, без языка хотя бы на таком уровне ооочень тяжело будет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти