А у меня взломали Webmoney(((


baghira

Рекомендуемые сообщения

Посмотри есть ли в списке запущеных служб Radmin. Если есть - останови службу.

Пуск > Выполнить > services.msc

Справа ищешь Radmin. Открываешь двойным щелчком. Выбираешь "Тип запуска - Отключено". Состояние нажать "Стоп". Нажать "Ок".

Таким образом отключится возможность доступа снаружи к тебе.

Radmin часто вызывает замерзание картинки при работе на вебкам сайтах в тот момент когда кто-то то подключается через него.

Если требуется удаленная помощь рекомендую использовать TeamViewer. Он не требует установки. Не остается в системе. Может работать с динамическим адресом. Показывает когда подключились к твоему компу. Генерирует динамический пароль. Не вешает картинку при отладке в режиме вещания. Состоит всего из одного файла.

Я таким образом частенько ремонтирую компы :) А вообще конечно лучше показать специалисту. Систему сносить не требуется :) Никто же не сносит дом если в нем завелась мышь.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Здравствуйте! А через Тим-вьюэр возможно чтобы деньги украли? У меня только он стоит....

Тоже кстати такой случай был когда украли деньги с вэб мани (месяц или 2 назад) -писала в поддержку -но все бестолку было(((

Лучше бы я сюда написала - возможно бы коллективный разум что то придумал бы)))))).....Ай-пи товарища который украл был известный - у него мой же провайдер (только он из казахстана был) Деньгами моими он расплатился за контакт (5000 р было) Пароль он не поменял так что кошельком до сих пор пользуюсь , но поставила защиту по айпи и подтверждение платежей СМС-ками. беспокоит только что через Э-мейл то же можно подтвердить -и это отменить нельзя((

А как Вам -удалось вернуть деньги?

И вот как Вы думаете, если месяц или больше уже прошел можно еще что-то через провайдера сделать или хотя бы нервы ему потрепать? Когда это со мной случилось я прочитав ответы саппорта вэбманей совсем надежду потеряла и подумала что бесполезно пытаться

Ссылка на комментарий
...беспокоит только что через Э-мейл то же можно подтвердить -и это отменить нельзя((...

"Телефон на который сообщается код разблокировки" - вроде при его указании на почту высылается только ссылка на страницу для ввода этого пароля, полученного в sms сообщении ...

01.jpg.e8d82054930b1d058e3378f013492492.

Ссылка на комментарий
мобильному телефону ;)
включила по айпи блокировку, а по мобильнику как вкючить?

может ещё если держать кошелек онлайн это защитит от взлома?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
включила по айпи блокировку, а по мобильнику как вкючить?

м ещё если дерть кошелек онлайн это защитит от взлома?

когда входишь в кошелек, внизу - настройка безопасности, в выпадающем окне будут стоять галки на то, что проверялось и вызывает доверие.

https://security.webmoney.ru/asp/activate.asp

еще раз про защиту от взлома - что с кошельком делать? не поняла эту фразу.

Ссылка на комментарий

Лучше выходить, пусть он (кипер) в трее висит - есть и пить не просит ...

О новом сообщении или пополнение кошельков можно узнать при включении опции: "Оповещать о новом событии в системном трее" +"Даже когда программа не запущена".

Ссылка на комментарий
если онлайн держать кошелек, не закрывать его

я не держу кошелек в трее:

во-первых, нет такой надобности, если тебе перевели бабки за шоу, дрочер сам об этом напишет, чтобы проверила кошелек.

во-вторых, с сайтов (от того же русскамза) , как правило, модельные бабки вечером поступают, а вебмастерские - днем, в определенный день.

можно установить Advizor'a, как Инкубатор написал (мне не понравилось - снесла), тогда твой кошелек висит, как бы выключенным, но поступают сообщения - о переводе денег и т.д.

Мне важно, чтобы как можно меньше окон мелькало.

Ссылка на комментарий

Kapriz

В трее то Webmoney Agent, а Advisor этот тот что в статусной строке браузера. Через него можно оставить или посмотреть отзывы оставленные о сайте пользователями webmoney.

Например:

811cb32eecc00b418a7e89f1708970df.jpg

Какие либо операции через него связанные с переводом, получением или оповещением о средствах не возможны.

По крайне мере я не нашла подобных возможностей в нем.

Но зато удобная вещь когда совершаешь покупки в интернете.

Ссылка на комментарий

может ты галку не ставила? у меня в трее висел не активный значок вебмани, когда приходили бабки или внутреннее сообщение, выползало окно, я это точно помню, меня эти окна стали доставать, поэтому удалила агента (адвизора)

Ссылка на комментарий

Kapriz

Ставила. Я просто говорю о том что это две разные программы.

Та что в трее висит то Agent который занимается оповещениями о том что происходит с вашим кошельком, а в статусной строке браузера Advisor, его предназначение другое.

При установке кипера устанавливается по галке Advisor, а Agent устанавливается автоматом без спросу.

Удалить, вернее отключить агента можно набрав в поиске файлов и запустив msconfig, в открывшемся окне перейти во вкладку Автозагрузка и снять галку на исполнение wmagent.exe.

Затем ок, ну и дальше по желанию перезагрузить сразу или потом.

Либо можно удалить обычным способом через панель управления > удаление программ > Webmoney Agent.

Но вот что-то мне во втором способе не понравилось, уже не помню почему пользуюсь первым.

Ссылка на комментарий

а мы о чем спорим? я суть потеряла :doh:

о названии, что адвизор, а что агент? ;)

да я уж не помню, как и что там называлось, но речь вела о том, что появлялись окна в трее :oops: и, что мне это мешало нормально работать.

Ссылка на комментарий
монетка вращалась, когда бабки приходили - это было, а еще окно выплывающее, что деньги в банк переведены или поступило сообщение.

ну это Агент. Любит жить в районе часиков :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти