Кто-нибудь работал на этих сайтах?


jy-ju

Рекомендуемые сообщения

Не работала

а чем тебе проверенных мало? :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Первый - регистрация для моделей в сети из нескольких не самых раскрученных вебкам-сайтов.

wordpress - это движок и хостинг для блогов, там, наверно, был блог, связанный с вебкамом.

На третьем, я читала, не берут русских. Тоже не самый раскрученный сайт. И моделей онлайн совсем немного.

hotbbw, а почему домен третьего уровня не может быть вебкам-сайтом? А если на втором уровне развлекательный портал или что-нибудь такое? Да и третий уровень нередко может использоваться для модельного логина - регистрации, например, как на жасе.

А новые сайты - почему бы и нет? У некоторых, бывает, неплохо идет на малоизвестных сайтах. Да и интересно пробовать новое, согласна с jy-ju. Главное, немного предварительно разузнать, а то вдруг попробуешь, а заработанное не выплатят. ;)

Ссылка на комментарий

я вапще бред написала,сорри :lol:

домен второго там,но на хостинге вордпресса. вебкам сайт и не может позволить купить себе сервак?

уже не заслуживает доверия.

да,китти, рыбу можно словить и в луже,только долго ждать, а на широких просторах ее больше плавает и нужно просто шире разбрасывать сети=)

Ссылка на комментарий

hotbbw, бреда не наблюдаю. Домен реально третьего уровня. "Домен второго уровня - это домен вида company.ru, уровень домена определяется по количеству слов, разделенных точкой".

В соседней почти теме как раз типа вебкам с как раз типа третьим уровнем, если не четвертым. :lol: Хотя действительно как-то вызывает недоверие...

Про мелкие вебкамы. Судя по лившоу и личному общению, у многих бывала одна крупная и постоянно приплывающая рыба на весьма безрыбных сайтах, на которой все и держалось. А так, конечно, большой раскрученный сайт, а лучше несколько таких - наше все. :) Но иногда закрадывается надежда, а вдруг именно твоя рыба ждет тебя на этом новом еще малоизвестном сайте? ;)

Ссылка на комментарий
Но иногда закрадывается надежда, а вдруг именно твоя рыба ждет тебя на этом новом еще малоизвестном сайте?

да,случаеццо :dance:

но это скорее из раздела исключений из правила :D

а домен таки 3-го. опять эти 123 запутали лол

а разница,что таких субдоменов можно создать хоть мульйон,имея одно доменное имя второго уровня

Ссылка на комментарий

hotbbw, я тоже путаюсь с этими порядками, вот написала, может, наконец, запомню. :)

Да, доменов третьего уровня можно создать сколько угодно, но и домен второго уровня зарегистрировать в некоторых зонах стоит от 2 долларов. Вряд ли причина в нехватке средств, если уж вебкам открывают. :)

Ссылка на комментарий
Вряд ли причина в нехватке средств, если уж вебкам открывают. :)

причины разные бывают, угу.

но практка,что вебкам открывают те, кто хочет подрочить на холяву,а потом жостко охуевают, что у них не хватает бобла раскрутить биз.

возьми печальный опыт мегги...

*говорю про русские сайты-однодневки, которые быстро зажигаюцца и так же быстро гаснут :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
кто что знает про сайт http://ypmate.com

как там регистрироваться?

есть ли там деньги?

На клон стримэйта похож

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 9 years later...

Новое непонятное нечто, которое не стоит тут рекламировать :D

  • Like 3
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

То есть вам так мало сайтов существующих, что прям интересует никому неизвестное мертворожденное нечто без контактов и аж с 24 зарегистрированными моделями?

Ясно-понятно.

  • Like 4
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

работают.... просто у нас ведь с Америкой разный часовой пояс...

я зарегистрировалась ... мне очень понравилась панель управления трансляцией...

только ссылка регистрации для моделей внизу находиться( не сразу нашла

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, valensia сказал:

только ссылка регистрации для моделей внизу находиться( не сразу нашла

спасибо, что подсказали :flowers1:

  • Like 1
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 16.06.2020 в 19:21, valensia сказал:

работают.... просто у нас ведь с Америкой разный часовой пояс...

я зарегистрировалась ... мне очень понравилась панель управления трансляцией...

только ссылка регистрации для моделей внизу находиться( не сразу нашла

а трафик есть?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, valensia сказал:

небольшой , но в отличие от других сайтов тут хорошо платят!

 

 

6 дней назад вы спрашивали как там с выводом)

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти