Хочу продавать свои фотки.


jy-ju

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • hotbbw

    14

  • Maggie

    7

  • макс

    7

  • BigSoftKitty

    6

Цитата: "

Прокуратура города Новодвинска (Архангельская область) утвердила обвинительный акт по уголовному делу студента юридического факультета. Несовершеннолетний обвиняется в оскорблении однокурсника, за что ему может грозить ограничение свободы на срок до 1 года.

Как было установлено следственными органами, студент второго курса Поморского государственного университета имени Ломоносова создал в социальной сети "ВКонтакте" страничку от имени своего однокурсника. На этой странице он разместил фотографию потерпевшего, тайно сделанную на одной из лекций. Также на странице были размещены оскорбительные комментарии.

Преступника удалось вычислить благодаря усилиям отдела "К" областного УВД. Помимо несовершеннолетнего правонарушителя и его родителей, о преступлении был уведомлен и ректор учебного заведения. Уголовное дело передано в мировой суд для рассмотрения по существу.

Стоит обратить внимание, что данное дело несколько выделяется из серии подобных, поскольку оно лишний раз напоминает нам о качестве российского высшего образования. Ведь, по логике вещей, до студента второго курса юридического факультета преподаватели должны были хоть в общих чертах донести идею недопустимости совершения уголовных правонарушений, либо отчислить его за неуспеваемость. Особо стоит учесть, что речь идет о преподавателях педагогического вуза."

Ссылка на комментарий
не настоящие анкеты до добра не доведут ...

почему??? :roll:

ну а как же дрон добереться до модели настоящей?

ложь, пиздеж и провокация)))

уважаемый инкубатор до сих не понял, что вебкамы- это иллюзорная реальность :lol:

добро пжаловать в матрицу лол

Ссылка на комментарий

ну а как же дрон добереться до модели настоящей?

ложь, пиздеж и провокация)))

уважаемый инкубатор до сих не понял, что вебкамы- это иллюзорная реальность :lol:

добро пжаловать в матрицу лол

Можно даже и расширить..По мне так интернет вообще - иллюзорность и" фальшивые зеркала",если по Лукьяненко :D ..

А по-поводу поста inkubatorа про прокуратуру Новодвинска , так совсем просто..Не фиг реальных персонажей из оф-лайна использовать в своих ресурсах..И ни у кого никаких претензий и не будет..Студент-то просто хулиган и всё..А если я у Мэгги здесь - макс , на мальчике , на рк и т.д. ещё кто..Какой кому интерес до этого? Чужие фотки не использую? Нет. Возраст в анкете 25 лет? А мне сколько? А я гей?Или транс? Да по-барабану дрочеру на самом деле, он не за правдой пришёл, а за удовольствием за деньги :D ..И для него в определённый момент времени я могу быть кем угодно и он может считать для себя это правдой...И вот в этом суть..

Ссылка на комментарий

:banana-linedance::banana-linedance:

Уважаемые пользователи сайта "Вконтакте"!

Убедительная просьба: пожалуйста, не фотографируйтесь возле лимузинов и других дорогих автомобилей, на модных курортах, в дорогой одежде и т.д. Очень трудно оценить реальный уровень Ваших доходов!

Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев.

Искренне Ваша, Налоговая инспекция.

PS: От ФСБ и Уголовного Розыска пожелание: пожалуйста, делайте фото только в фас и в профиль, не загромождайте кадр лишними предметами (дети, кошки, собаки, мишки, телефоны и пр.). Они засоряют нашу базу данных!

Ссылка на комментарий
По мне так интернет вообще - иллюзорность и" фальшивые зеркала",если по Лукьяненко :D ...

В Глубине тоже был свой вебкам ))) Помнишь Вику? Там класный кусок есть. В точности про нас. Один в один. И психология моделей, и ситуации с выносом мозгов, и категории клиентов... Ну, очень здорово описано. Как будто Лукьяненко сам моделью поработал. А ведь это было написано, когда вебмодельным бизнесом и не пахло. Тогда инет был на модемчиках 14400 Супер!!!

Лукьяненко и Васильев мои любимые авторы за последние 10 лет.

Ссылка на комментарий
По мне так интернет вообще - иллюзорность и" фальшивые зеркала",если по Лукьяненко :D ...

В Глубине тоже был свой вебкам ))) Помнишь Вику? Там класный кусок есть. В точности про нас. Один в один. И психология моделей, и ситуации с выносом мозгов, и категории клиентов... Ну, очень здорово описано. Как будто Лукьяненко сам моделью поработал. А ведь это было написано, когда вебмодельным бизнесом и не пахло. Тогда инет был на модемчиках 14400 Супер!!!

Лукьяненко и Васильев мои любимые авторы за последние 10 лет.

Да , действительно похоже , только нам всёж полегче..Нет полного погружения. А так это была бы работа и вправду только для дайверов...Глубина, глубина - я не твой....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти