Хочу продавать свои фотки.


jy-ju

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • hotbbw

    14

  • Maggie

    7

  • макс

    7

  • BigSoftKitty

    6

hotbbw, а какой должна быть профессиональная деформация в вебкаме? :think: И слово-то такое неположительное по ощущениям, прямо как дефлорация. :lol: Изменения, конечно, есть, и в области фото тоже. Правда, вряд ли отрицательные, на мой взгляд. Если раньше я как-то стеснялась предлагать другие ракурсы и позы, в которых я бы себе нравилась больше, я была просто не уверена в их существовании :lol: , то теперь, благодаря фото чисто для сайтов, да и самой работе, уже больше опыта в этой области. ;) Скажем так, выход фото, которые остаются на память, для себя, стал больше. Чем не изменение благодаря работе? Да и времени, опять же благодаря работе, меньше, такого, как раньше, когда нет заказа и делай, что хочешь, не осталось, так что и особые фото стали появляться реже. Все течет, все меняется. ;) Но кое-что застревает. :lol:

Не знаю, зависим-независим ли форум, все же от Maggie, ее внимания и отношения он точно зависит ;) , но атмосфера на нем - самое то для общения, узнавания нового, выяснения неясного, обмена новостями. :) Пусть так и остается! :dance:

inkubator, согласна! Если интересно, нравится, то сначала отношение ближе всего к восторгу, из серии: невероятно, за такое еще и деньги платят! :) А потом уже более спокойное, просто удовольствие от работы и дохода, плюс рост запросов и опыта. :) И минусы становятся очевидней, но и появляются идеи, как свести их к минимуму. И в жизни всегда есть место изменениям интересов, приоритетов и всего, что влияет в том числе и на отношение к работе. Хотя я в этом смысле человек весьма постоянный. ;)

Ссылка на комментарий
Это как знать, на сколько времени осталось денег у клиента для того, чтобы успеть кончить.

это модель меньше всего волнует, сорри за откровенность.

если вы не в курсе, то мембер платит за время, проведнное с моделью, а уж никак не за "кончить"

спасение рук утопающих- дело рук самих утопающих :lol:

китти, это долго писать. день был оч тяжелый, страдала шопо-туризмом, купила 3 пары новых туфель и два платья, одно из которых бархатный пурпур в стиле мартисии адамс :dance:

а деформация- это изменение.

даж неважно, в какую сторону.

Ссылка на комментарий

hotbbw, даешь фото нарядов в закрытом разделе!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Оффтопик: Я сейчас чуть не охренел. Топик вижу, вижу надпись: Вы можете отвечать, заводить новые темы и т.д... и ни одной кнопки "Ответить" или "Завести Тему" НЕТ! Оказалось AdBlock расценил кнопки как рекламу и срезал их нахрен :D

Топикстартер, определись - кому ты хочешь продавать фото. То есть рынок вообще делится всего на 2 категории - частные покупатели и сайты. Работать с частниками - адский геморрой, зато можно срубить по.... 5-20$ за снимок. Работать с контент-реализаторами - в руки получишь на порядок меньше, плюс придется предоставлять документы на материал (моделрелиз и 2257). Зато минимум геморроев, если их устраивает твой материал - они его могут покупать десятками сетов.

BTW - а какое качество фоток?

Тут вот на Мастер-Х люди контент спамят.

Один

baa59f50de5a.jpg

и другой

022cx.jpg

Разница... существенная, согласись?

Ссылка на комментарий

MilkyWay, для любительских сайтов, основанных на принципе "а вот я сфоткал свою бывшую, а теперь покажу ее всем!" - да, вполне, там как раз домашние фото ценятся

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
MilkyWay, для любительских сайтов, основанных на принципе "а вот я сфоткал свою бывшую, а теперь покажу ее всем!" - да, вполне, там как раз домашние фото ценятся

Только прайс на это - 5 $ наверное. За 1000 фото.

Ссылка на комментарий

обещаю проспамиццо, как сфотаю, Maggie :dance:

inkubator,возможно, я не совсем точно поняла ваш предыдущий пост, хотя точно-не поняла, так и слейдующий тоже для мну туманен.

особенно фраза

Это Вы скажите мемберу, за что он плати

ну, скажу и что? :shock:

бойлеру очередной зачот, просвещает нас, в силу своих сил :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Бойлер, сдается мне на втором фото фотошопом вклеен левый фейс :think:

Не. Просто визажист не сумел подобрать тональник в цвет -- потому лицо.... ээээ... несколько выделяется :royalty-king:

Ссылка на комментарий

странный вы какой-то.

у каждого своя манера работы.

кто-то так говорит, кто-то иначе, если вы можете лучше- добро пожаловать по другую сторону монитора :lol:

Кто любит лишний раз поработать ?

подозреваю, что вы))

Ссылка на комментарий

мой личный незачот по камам инкубатору.

я так понимаю, вы авм?

пересчитала ваши посты и поняла, как позиционируете вебкам.

я на вебкам по-другому смотрю, уж простите

и свою точку зрения по этому поводу уже высказывала, боюсь, всем надоело, потому промолчу.

nothing personal

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Фотки ваши всплывут ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!И не просто фотки или видео,но и все ваши паспортные данные. И когда вы наконец решите найти норм. работу, вот такие видео могут вам оч. испортить репутацию. И вы их из интернете не искорените!

Я уж не говорю о том, что это могут увидеть ваши родители или будущий муж.

Хотя вас наверно это не волнует...

Ссылка на комментарий
Фотки ваши всплывут ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!И не просто фотки или видео,но и все ваши паспортные данные. И когда вы наконец решите найти норм. работу, вот такие видео могут вам оч. испортить репутацию. И вы их из интернете не искорените!

Я уж не говорю о том, что это могут увидеть ваши родители или будущий муж.

Хотя вас наверно это не волнует...

t2777.gif

не волнует..m1591.gif

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Те,кто боится "где-то всплыть", явно и не думали предлагать свои фото и видео на продажу:) А всплыть можно и после хоум развлечений или невинных студенческих "посиделок" :) В нашем мире не застрахован никто и ни от чего:)

Ссылка на комментарий

Кассандра, если стыдишься-стесняешься чего-то - лучше этого просто не делать

Я понимаю, у тебя, кажется, неприятная ситуация была с твоим где-то как-то всплывшим видео, но эта ситуация далеко не для всех людей может стать трагедией мирового масштаба ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Те,кто боится "где-то всплыть", явно и не думали предлагать свои фото и видео на продажу:) А всплыть можно и после хоум развлечений или невинных студенческих "посиделок" :) В нашем мире не застрахован никто и ни от чего:)

И почему людей так волнует, что другие делают в свободное время?

А так придерживаюсь мнения, что устраиваясь (да и устроившись) на работу просто не надо всем говорить, где ты работаешь. Некоторые знакомые с бывшей работы, устроившись на новую уже три года ограничиваются ответом: "В одной очень крупной фирме работаю" и нигде в социальных сетях место работы не указывают.

Ссылка на комментарий

И почему людей так волнует, что другие делают в свободное время?

А так придерживаюсь мнения, что устраиваясь (да и устроившись) на работу просто не надо всем говорить, где ты работаешь. Некоторые знакомые с бывшей работы, устроившись на новую уже три года ограничиваются ответом: "В одной очень крупной фирме работаю" и нигде в социальных сетях место работы не указывают.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий

И почему людей так волнует, что другие делают в свободное время?

А так придерживаюсь мнения, что устраиваясь (да и устроившись) на работу просто не надо всем говорить, где ты работаешь. Некоторые знакомые с бывшей работы, устроившись на новую уже три года ограничиваются ответом: "В одной очень крупной фирме работаю" и нигде в социальных сетях место работы не указывают.

А меня , как именно меня,реального человека из реальной жизни в социальных сетях и нету :D ,был на "одноклассниках" , забанили (собаки) , хотя я не хулиганил там, а восстонавливаться я не стал(фигли ,всех увидел,со всеми пообщался..да и всё..), для общения есть живые люди. В сети есть несколько ресурсов, где бываю..Собственно вебкам - основное время в сети :D , какие уж там социалки :D .

Недавно на одном сайте девушка пишет в личку - "у меня стойкое ощущение,что я вас знаю..".Хорошо потом спросила - "Вы не Вова?" хехе.. Был бы под именем с данными своими - напрягся бы может быть..Хотя наврядли.. :think:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти