Я одна такая???


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модели!

Хотелось бы знать часто ли в приватах вы просто разговариваете?

Вопрос может показаться глупым, но у меня складывается "песочница"-компашка посетителей которые оставляют мне кр. просто за общение.

Классно и приятно, но хотелось бы узнать, то ли это моя целевая аудитория, то ли так у всех????

Ссылка на комментарий

Ой как тебе классно, чуток завидую, радуйся коллега, это же супер, я только о таких приватах и мечтаю, ну а если ты не так давно работаешь, то будут и извращения, получай удовольствие от приятного бездельного и денежного времяпровождения.

Ссылка на комментарий
Только вот вопрос - сохранять ли амплуа????

Ну тут уж кроме тебя точно никто не решит..Если конечно и так зарабатывается , то чего ж не воспользоваться , просто постоянники имеют тенденцию периодически изчезать , даже навсегда :D , а основной массе пользователей уж точно не беседы охота.. :D

Ссылка на комментарий
Так я знаю что за ЭТИМ САМЫМ они к другим ходят - даже знаю к кому))) Они же делятся)))

Так это понятно всё , просто я ж говорю , главное чтоб на сайте дольше они были , такие мемберы , а то бамс.. и не приходят вообще на сайт , сколько раз так было , просто шикарные мемберы пропадали.. Потом опять бамс.. появился через пару-тройку месяцев.. "Ой занят был"..

А мы чего ж..Люди тоже .. Уже в мыслях рассчитываешь :"так.. с этого столько будет , с того столько.." , а фигушки и надо срочно мобилизовываться.. Поэтому не расслабляйся с постоянниками , не рассчитывай на них сильно ...

Ссылка на комментарий

Secret, главное во фри не переусердствуй, без шуток

А то бывает и такое: "ой, ты такая классная, такая милая, такая умная, неее, ты для меня уже живое суЧество, я к тебе в приват не могу..." -)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Secret, главное во фри не переусердствуй, без шуток

А то бывает и такое: "ой, ты такая классная, такая милая, такая умная, неее, ты для меня уже живое суЧество, я к тебе в приват не могу..." -)))

Хех)))) И такое бывало) Так что для всех стараюсь быть живым но очень эротичным суЧеством))) :D

Ссылка на комментарий

Секрет а ты иногда и устраивай шоу для постоянников, может они и останутся навсегда у тебя, быть разной тоже полезно, а вообще главное чтоб тебе хватало то, что зарабатываешь.......

Ссылка на комментарий

Знаю такое часто бывает по началу...вопрос только в одном-разница в заработках моделей делающей шоу и просто милой собеседницы...думаю существенная,судя по моей практике.

Ссылка на комментарий

Лея, не, не особо

У каждого свои постоянники, у каждого своя горсть "изюма". Знавала и девочек, не раздевающихся вообще и бывающих в топе, и девочек без языка, фигачащих такое шоу на англоязычных сайтах, кто на их статы можно было только слюни пускать...

Все настолько индивидуально, что я ничему уже не верю и никакие параллели не провожу.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Некоторым устраиваю шоу) Некоторым нет)))) Иногда устраивают аукционы - 100 кр - за раздевание, а другой - 500 кр. - за то чтобы не раздевалась)))))

Стараюсь определять что и кому нужно, кого что волнует и т.д.))) Кому-то эротика, кому-то просто поболтать)))

Один мой сказал - у тебя страничка - это кабинет психолога он-лайн - не дорого))))

Ссылка на комментарий
Некоторым устраиваю шоу) Некоторым нет)))) Иногда устраивают аукционы - 100 кр - за раздевание, а другой - 500 кр. - за то чтобы не раздевалась)))))

я даже сам как-то помню с одним так во фри мерялись писками, кидали чаевые тысячами кредитов не за что-то а чтобы показать кто из нас сильнее любит эту модель :lol:

Ссылка на комментарий
Скорее всего, у тебя был с моделью договор такой, и она тебе потом эти деньги назад вернула )

Хехе, я тоже вспомнила эту историю, но тактично не стала намекать

Второй-то мембер был реальный :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ромка, а ты не с наперстков начинал свою трудовую деятельность? :lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Скорее всего, у тебя был с моделью договор такой, и она тебе потом эти деньги назад вернула )

и так было и эдак было :)

только деньги она мне не вернула, они не настоящими были, на видео-девочке легко можно прямым текстом написать "я, такой-то кинул чаевыми столько-то" и обычный мем не заметит подвоха

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти