английская версия чата на русскамсе


Рекомендуемые сообщения

А пользователи - это не мы. (не модели)

я имею ввиду откуда им знать как удобней мемберам. то, что не удобно моделям и так понятно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А пользователи - это не мы. (не модели)

я имею ввиду откуда им знать как удобней мемберам. то, что не удобно моделям и так понятно

Хм, у меня лично был посетитель который без проблем писал в русском чате по английски , и я ему отвечала по английски, и проблемы с приватами от него не было . Сама по себе английская версия добавляет гемора в том смысле , что когда я в подглядках , сообщения "у вас посетититель в аннгл чате" приходят постоянно. Ну я туда кликаю , а там никого нет. То есть надпись появляется при каждом заходе в подглядки. Пришлось тоже отключить англ версию. А жаль.

Ссылка на комментарий

вот и я о том же, посетителям пофиг где писать, а админы не хотят сделать так что бы было удобно моделям

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

поумнели, мля... :evil:

ко мне под гостем тоже чепушило заходило в англ чат, а я его выгнала :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
поумнели, мля... :evil:

ко мне под гостем тоже чепушило заходило в англ чат, а я его выгнала :evil:

русскоязычные хамы плодятся как грибы после дождя :evil::evil::evil::evil:

вчера из англ чата кикала раз 20 одного и того же одессита-гостя, гадости писал

послала скрины админам, ответ тот же: извините за неудобство, скоро исправим :evil:

а скоро длится уже неделю

и еще, девочки, кому не трудно, отпишитесь на форуме рускамса, а то там только я, нимфа да брюнетт пишет...

вот ссылочка:http://forum.ruscams.com/viewtopic.php?f=3&t=1090&st=0&sk=t&sd=a&sid=cd4a38786931c0673228e22a2df3a97e

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я не могу попасть на форум рускама как модель. Только как гость. Писала админу, но без толку. Подозреваю, что это из-за небольших заработков. Наверное есть какой-то минимум. И мне кажеться, что толку от наших жалоб не будет. Многие модели, работающие на рускаме, понятия не имеют об этом форуме, на рускамовский попасть не могут, так же как и я. А жаловаться админу им даже в голову не приходит. (помню мои первые контакты с админом на жасе -))) Мало того! Включите английкий вариант сайта в общем топе. И посмотрите на колличество моделей. Не спешат они галочки снимать. А если бы сняли ВСЕ! то может, что-то и поменялось бы. Но они просто не в курсе наших разговоров. И опыта в таких делах не имеют.

Ссылка на комментарий
Многие модели, работающие на рускаме, понятия не имеют об этом форуме, на рускамовский попасть не могут, так же как и я.

Потому и прошу, если есть знакомые модели - зови их сюда, ладно? А то пока только пользователи по чатам бегают, да своих приятелей-дрочеров сюда зазывают :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти