английская версия чата на русскамсе


Рекомендуемые сообщения

ну на рускамовком форуме я уже отписалась

кто что думает по поводу английской версии?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

вот и я о том же, мне нравился рускамс за то что там можно было ограничивать поток халявы и не тратить себе нервы...не надо было реагировать на сообщения от нулевок типа show ur ass bb и т д

я повторюсь...нас никто не спросил надо ли нам ЭТО и если надо то КАК

так причем заходят с какой-нибудь Малайзии, Турции или Туниса то есть там денег нет и не предвидится в ближайшие лет 300 :lol:

вобщем как всегда...ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

девочки, почему молчим?

или всех кроме меня и Насти все устраивает?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Нету тут больше девочек :lol::lol::lol: посетители всех разогнали :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

хехе Мэг :lol:

ну а если серьезно я думала народ будет по-активней

действительно не удобно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я не раз писала администрации по поводу некомфортности использования англоверсии чата. У меня были именно мои англоговорящие клиенты на сайте, которых иногда упускала из-за своей невнимательности к мигающей кнопочке... проще было бы совместить.. ато они думают, что мы их просто игнорим, пока не попросишь народ перейти в русский чат.. а это им не так уж и удобно.. они же не видят, когда русский чат у нас бежит, а они видят лишь себя одного-двух и думают, что в чате у нас больше никого...

Ссылка на комментарий

Я двумя руками за то, что бы чат был общим. Прыгать по вкладкам напряг большой. Но кроме этого есть и еще нюансы. Запрет на нулевых и только зарегеных там не работает. Просчитайте возможности умных гестов. И потом.... -) если это английский чат, то почему я должна прыгать в него и читать что я кого-то только что забанила. Я это и так знаю. Но пока я туда не схожу, мне постоянно будет выдазить сообщение о новом сообщениии в англиском чате! Веселуха. И я подозреваю, что N-oe колличество таких напоминаний будет поводом для штрафа. Дальше. Я не выдержала и сняла у себя флажок с английского. Ну и что.... Жмем английский флажок в комнате модели и вы в избранных. Уже некоторые русские это просекли , а что дальше будет?

Можно сделать колличество чатов по колличеству языков -)) И будет у меня их 6 Французкий, Итальянский, Испанский, Руский устный, Русский письменный .......

Уверена, чат нужен общий. А возле аватарок в топе флажки языков, как на всех сайтах. И нет проблем.

Ссылка на комментарий

А если чат будет общий, с языка на язык будет не тяжело переключаться?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а сейчас что, не переключаемся? Эту проблему каждая модель решает для себя по разному. Кто-то пишет транслитом даже в русских чатах. Это сила привычки. В основном это те, кто пришел сюда поработам перед этим долгое время на западных сайтах. Кто переключает раскладку вручную. Лично у меня стоит Punto Switcher И я не слежу за раскладкой. Переключается автоматом. Бывают исключения и ошибки в переключении, но редко. Кстати, с его помощю можно легко переводить на транслит и обратно. По горячим клавишам. Это не проблема.

А вот когда уходишь в подглядки или в приват и у тебя каждая секунда на счету, а тебя требуют перейти в англ чат (и над тобой витает призрак штрафа за игнор) вот тут уже не до шуток.

А в первые дни так вообще автоматом переключало на англ чат, если там тебе писали. Представь, ты пишешь рускому, не глядя на монитор. Нажимаешь Ентер, а в это время тебя переключило, и все улетает в английский. (хорошо что я без звука работаю!!! и меня не слышно)

Ссылка на комментарий

То же выскажусь за минусы. Хотя и выплывает сообщение, что мне написали в английском чате, все равно очень неудобно при общении, когда сидишь в одной версии, горит другая и вообще еще стучаться в другом чате :lol: Часто половину сообщения напишу и вижу, что не поменяла раскладку :evil: Обидно, что в приват с английской версии не идут, если так продолжится, то тоже просто уберу флажок.

Ссылка на комментарий

так флажок я убирала, а толку? все равно лезут в англ чат , и русские и иностранцы. заходят к тебе через русскую версию, нажимают англ флажок и здрасте вам, helga4u.

естественно в русском чате мигает хрень на переключение

а моя подруга вообще английского не знает, а у нее та же фигня, так что ее штрафовать будут? :evil:

а администрация рускамса видимо все наши протесты игнорирует :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

пока не писала, но толку не будет как я думаю. на русскамовском форуме уже 3 страницы топика по этому вопросу, а админов не слышно и не видно. зайди посмотри))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u какие 3 страницы? смотрите в первой строке ясно и внятно все написано.

AdminИностранные посетители в чатах

Уважаемые модели, важная информация: если у вас в видео мигает вкладка "Free chat" - это значит, что у вас посетитель в английском чате и вам нужно немедленно туда перейти.

Если вы не хотите общаться с иностранными клиентами, вам нужно отключить у себя в анкете английский язык. Если же у вас выбран в анкете английский язык, вы должны быть готовы общаться с иностранными клиентами, и ни в коем случае не оставлять их без внимания. Такое поведения будет расцениваться как нарушение.

Ссылка на комментарий

уважаемый(ая) аноним я говорю не об общем форуме а о форуме ДЛЯ МОДЕЛЕЙ на русскамсе: http://forum.ruscams.com/viewtopic.php? ... b0a6c99a1c

если вы не модель у вас по видимому нет допуска

или мне скришоты разместить что бы вы поняли о чем речь?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

вот ответ админа от 7 декабря:

Английская версии сайта выглядит точно так же как и русская. Так что для регистрации там можно нажимать только одну кнопку "Register" и располагается она ровно там же, где и на русской версии (в правом верхнем углу).

Проблему с возможностью писать в английском чате для гостей и пользователей с нулевым балансом мы постараемся утсранить как можно скорее. Приносим извинения за задержку и доставленные неудобства, но наши возможности тоже не безграничны. Если Вам доставляет это большие проблемы - отключите пожалуйста английский язык в анкете.

По поводу бана пользователей в аглийском чате - мы уже писали, что пока эта функция отключена преднамеренно. Как показывает практика иностранных пользователей оскорбляет сообщение о бане в чате и многие их них жалуются на моделей, забанивших их. К тому же бан из чата действует лишь на время одной сессии модели. Если кто-то из иностранных (или русскоязычных) пользователей действительно назойливо мешает Вам работать в чате, Вы всегда можете заблокировать его по нику.

Уверяем Вас, что форум мы читаем. Но предпочитаем потратить время не на писанину на форуме, а на реальное утранения проблем.

Любое нововведение должно пройти процесс отладки и устранения ошибок, чем мы сейчас и занимаемся. Зачастую это довольно длительный и трудоемкий процесс. Однако мы считаем, что сайт должен развиваться и вносимые изменения в конечном итоге пойдут на пользу. Нам очень жаль, что Вас раздражают новшества на сайте. Надеемся, что в будущем Вы сможете их оценить.

за 2 дня ситуация не изменилась :evil:

особенно умилила фраза " предпочитаем потратить время не на писанину на форуме, а на реальное утранения проблем."

только проблемы реально не устраняются. неужели тяжело сделать все как было раньше хотя бы до тех пор пока не закончится "процесс отладки и устранения ошибок"

или мы подопытные кролики и на нас тренируются? :animals-bunnywhite::animals-bunnywhite::animals-bunnywhite::angry-devil:

З.Ы. кстати, девочки, к вам приходил хоть один нормальный платежеспособный мем после нововведений?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я отключил нафиг англ. чат , видел там только нулевиков и не понравилось , что они спокойно пишут. Несколько раз пропускал "мигалку" , зная действия админов , резких и быстрых , отказался во избежания штрафов.. :D

Ссылка на комментарий
Я отключила английский чат, а у меня все равно есть эта вкладка и сообщения приходят. Может я что-то и намудрила, но по моим наблюдениям, в настройках все верно.

А я после отключения , как-то не обращал внимания на неё...Утром буду отслеживать..

Ссылка на комментарий

не, ничего ты не намудрила, хоть отключай, хоть нет, но все равно зеленая надпись выскакивает. мне, лично на нервы действует :evil:

хорошо хоть их теперь кикать можно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
не, ничего ты не намудрила, хоть отключай, хоть нет, но все равно зеленая надпись выскакивает. мне, лично на нервы действует :evil:

хорошо хоть их теперь кикать можно

ну вроде эту ошибку исправили, теперь если нет галочки то и заходить не смогут, и кик сделали

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Обратите внимание! В сообщении админа ни слова об отказе от второго английского чата!!! Тоесть об обьединении иностранных и рускоязычных мемов в один чат. А главная проблемма - это как раз ДВА чата, а не кики, баны и прочая фигня. Это мелкие технические вопросы , которые решаться. И заморачиваться на них сильно действительно не стоит.

А вот ДВА чата.... Ну, хорошо... Сняли недовольные флажки... Но ведь англоязычных мемов привлекают не зря. Это деньги. И вполне возможно , что со временем они у иностранных мемов появятся. И как с ними потом работать??? В ДВУХ чатах??? или и дальше отказываться только потому, что админы придумали прикольную фишку? Хоть на одном сайте кто-нибудь видел несколько чатов по языковому разделению?

Ведь ни для кого не секрет, что модели и так работают на нескольких сайтах одновременно. Дополнитеьный чат равносилен еще одному сайту. а может даже и хуже. У него найвысший приоритет. И на него все внимание в ущерб всем остальным. Но ведь есть предел возможностям. В разное время разные сайта по разному загружены и сейчас есть выбор. Не успеваешь везде писать, можно отключить нулевых или в подглядки уйти.

Короче ДВА чата это бред. И основная головная боль. Не отказываться же от части зароботка. Мы ведь за ним пришли. Нужно ставить вопрос об общем чате для ВСЕХ. А не размениваться по мелким недоработкам.

Что скажете???

Ссылка на комментарий

я тебя полностью поддерживаю, но вот ответ админа:

to helga4u,

К сожалению, общий чат сделать не проще, поскольку это неудобно самим пользователям. Мы рассматриваем различные возможности изменения чата, возможно, в скором времени будут внесены некоторые изменения.

я не знаю что за админ там сидит, но по-моему это полный бред. кто лучше знает как нам удобнее работать? или что удобно пользователям? имхо, просто они не хотят признавать свои ошибки.

как бараны, блин.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти