Вебмастеры на ruscams


Рекомендуемые сообщения

Romka, ruscams прикреплет в том числе и к адалт-партнерке russiapays, свяжись с их саппортом.

Ну или вот тут официальный раздел у РП есть - ТЫЦ

russiapays по моему не дает такой возможности - делать свой сайт на основе рускамса

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
  • Ответы 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    35

  • Ginger

    32

  • trinity

    28

  • remorhaz

    13

Надувательство и грабеж. Пригнала трафик 3500 тысячи юзеров. в статистике 20 регистраций и НОЛЬ по оплате.

если эти дрочеры не зарегились в первый день, то полазив по сайту, твоя рефф. сылка ушла в никуда, они почекали куки, темпы и на следующий день пришли на сайт с чистого листа (((.

У меня так несколько моих! дрочеров там ходит, но они не стали моими реффералами именно по этой причине. А ники у них такие же, которые я знала в день нашего знакомства, т.е. под этими же никами они пришли с моей домашней страницы.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Надувательство и грабеж. Пригнала трафик 3500 тысячи юзеров. в статистике 20 регистраций и НОЛЬ по оплате.

наверное покупала какой-нить туфтовый траф по три бакса за тысячу?....

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Если кому интересно и кто-то еще не в курсе, то появилась возможность перевода всех своих приведенных ну рускамз пользователей из акка в рашапейз на аккаунт в камконверт, внутреннюю партнерку рускамза

Для этого следует написать на support@ruscams.com письмо со следующей информацией:

1. Ваш ник вебмастера в партнерке рускамза;

2. Ваш логин и пароль в RussiaPays;

3. Стандартный вебмастерский линк, содержащий WMID (идентификатор вебмастера) системы RussiaPays.

Лично я хочу себе акк в одном месте, чтобы не бояться очередного падения статистики в russiapays, так что буду переносить все, пожалуй.

Чего и вам желаю :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Пипец, вот не послушал тебя, решил зачем оно надо, а они взяли и перестали вообще платить за рускамс. А там на ребилах баксов 10 в неделю еще капало и как теперь узнать свой бывший ид - хз :(

Ссылка на комментарий

Ой, Ромка, я не заходила на РП вообще после переноса... совсем? :( а как объясняют, как мотивируют? Ох неприятно как...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Никуда рашапейз не делись, хотя конечно они там на грани развала. Но все что кому должны они выплачивают. По прежнему аккаунт со своими юзерами можно перенсти в партнерку рускамза.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Вопрос тем, кто зарегистрирован в партнерке - мне кажется, или куда-то пропала графа, в которой было видно количество зареганных платежеспособных клиентов? Не могу найти что-то

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вопрос тем, кто зарегистрирован в партнерке - мне кажется, или куда-то пропала графа, в которой было видно количество зареганных платежеспособных клиентов? Не могу найти что-то

в новостях от 5 июля инфа:

Изменения в разделе "Статистика"

Уважаемые вебмастера, в связи с увеличением нагрузки на сервер мы вынуждены отключить статистику по пользователям. Тем не менее вы по-прежнему можете смотреть статистику по транзакциям.

Ссылка на комментарий

О, не заметила в новостях, спасибо

Вот неприятно на самом деле, такие просторы для шейва открываются... :?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
О, не заметила в новостях, спасибо

Вот неприятно на самом деле, такие просторы для шейва открываются... :?

у меня там уже часть основательно пропала (((

что далеко ходить - регилась по своей реффералке под дрочерским акком, на один бабки клала периодически, чисто с девочками пообщаться, на другой - нет, так вот, где клала и не заходила какое-то время дали 10 кредитов, а на который совсем перестала заходить - удалили акк, вот так-то (((

и сколько таких акков "удаленных" и ничего не докажешь (

у меня человек по 10-15 в день должно отражаться хотя бы, как просматривающие сайт, а фиг вам, что уж говорить о том, что даже, если кто-то зарегится, он не будет моим реффералом (

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти