Вебмастеры на ruscams


Рекомендуемые сообщения

Remorhaz и Rush: Вебмастерская программа - для людей приводящих новых клиентов на наш сайт. Это не способ для моделей получить с клиента с которым познакомилась на нашем же сайте дополнительные деньги.

Для чего бы ни была предназначена партнёрская программа - она представляет собой прежде всего некий набор правил: "сделайте А и Б, получите В и Г". И если администрация нарушает эти правила (ей же составленные!), то это называется простым русским словом "наёбка". Любой разумный человек с этим согласится, думаю, что и вы не станете оспаривать это утверждение.

Я предлагаю вынести тему на обсуждение на Мастер. Там много компетентной публики, вот и узнаем их мнение по данной проблеме.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    35

  • Ginger

    32

  • trinity

    28

  • remorhaz

    13

Я полагаю, не так много моделей осуществляет такое "перетаскивание", чтобы это серьезно сказалось на уровне доходов всех вебмастеров рашапейз, льющих свой траф на рускамз...

ИМХО, конечно

а если это начнется массово? как говорят, дурной пример заразителен...

Ссылка на комментарий
а если это начнется массово? как говорят, дурной пример заразителен...

Для предотвращения этого нужно а) явно запретить данное действие в правилах партнерки, б) обеспечить чёткий прозрачный механизм идентификации юзера между аккаунтами (для вебмастеров, хз как они это сделают, может, шпионов наймут) и в) платить вебмастеру реферальские с каждого аккаунта юзера. Иначе получится двойной стандарт.

Ссылка на комментарий

Здесь немного другая ситуация. Перетаскивания как такового и не было, был создан новый ак и человек продолжал пользоваться старыми, траты не уменьшились а их стало больше... Именно поэтому я не понял, зачем было так тупить админаман русскаса? Приходит только одно на ум, это жадность, если бы там была сумма поменьше никто и внимания не обратил бы...

А если сами правила написали, и все сделано по правилам, выполняйте свою часть обязательств, и молчите в тряпочку.

А если не нравиться, то меняйте правила, но! тихо, а не так что сами накасячили, еще кого то обвиняете в мошенничестве, это уж совсем не красиво.

Леди, если человек не стал тратить меньше а тратит больше, и он не ушел с сайта (так что сайт продолжает иметь свой процент, старый вебмастер свой "с им зарегиных ников"), что здесь плохого? :?:

И вообще, речь о том что - пишуться ПРАВИЛА!, а потом оказывается что в них чего-то недописано :shock: , и начинают говорить о том что мы думали что вы и так все поймете... Это нормально вообще?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
человек не стал тратить меньше а тратит больше

Ни на чём не основанный вывод. Если бы не зарегил новый акк - тратил бы на старом больше, так что претензии "первого" вебмастера в общем-то понятны.

Проблема в другом: Рускамс учитывает в партнёрке аккаунты, но вебмастерам почему-то предъявляет за юзеров, хотя никаких механизмов для работы с последними не предоставляет. Я считаю, что это полный бред. Надо или учитывать юзеров, или спрашивать за аккаунты.

Ссылка на комментарий
человек не стал тратить меньше а тратит больше

Ни на чём не основанный вывод. Если бы не зарегил новый акк - тратил бы на старом больше, так что прет.

Для старого вебмастера не больше, но и не меньше. А для сайта больше.

Основания- этот человек с маленькимми суммами не ходит (может он себе это позволить), а так как он старые аки не забросил, он на каждый кидает крупную сумму.

Старый вебмастер в обиде не остался. Рускаму больше зароботок.

Жадность.

Ссылка на комментарий
Основания- этот человек с маленькимми суммами не ходит (может он себе это позволить), а так как он старые аки не забросил, он на каждый кидает крупную сумму.

Старый вебмастер в обиде не остался. Рускаму больше зароботок.

Ни удельная плотность дрочки конкретного мембера, ни прямо зависящие от неё объёмы пополнений от количества аккаунтов никак не зависят. А жадность Рускамса выражается в том, что когда нужно расплачиваться с мастерами, он рассматривает отдельные акки (что-то мне подсказывает, что из 5 акков данного юзера первый вебмастер получал процент только с одного - самого первого), а когда речь идет о сайнах - предпочитает рассматривать юзеров (не желая оплачивать два акка одного и того же юзера).

Ссылка на комментарий

Offtop: не надо на Мастер, там моделей не любят, отнестутся пристрастно

Вообще да, надо или реги учитывать, или аккаунты, а то то так, то эдак в зависимости от потраченных сумм - странно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Offtop: не надо на Мастер, там моделей не любят, отнестутся пристрастно

А о моделях тут можно вообще не говорить. По сути-то что произошло? Одному из вебмастеров отказали в выплате довольно крупной суммы, мотивируя это тем, что его реферал ранее регистрировал аккаунт под другим вебмастером. После перепалки предложили выплатить сумму полностью, прекратив сотрудничество. Модельство тут вообще ни при чём.

Ссылка на комментарий

Э нет, тут несколько раз отметили, что не работающая вебмастером, но жадная модель, кинула хорошего вебмастера, который и правда работал.

mood: но есть нюанс! (с)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Реморхаз, давай ты, если что, у тебя там ник мужской. :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я ЗА перенос на мастер, тут проблема не в том модель или не модель, вопрос касается порядочности администрации сайта.

В этой ситуации о порядочности вообще бессовестно говорить :evil:

Я за честный бизнес и не понимаю почему большинство поддерживает trinity

Какая-то выборочная честность

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Я за честный бизнес и не понимаю почему большинство поддерживает trinity

Потому что правила не запрещали того, что сделала Тринити. А когда правила меняются на лету - это не есть гуд.

Ссылка на комментарий

Послушайте "вебмастера", о каких акках, регах, юзерах и жадности можно говорить в данном конкретном случае...

Пользователь не просто так перерегистрировался по ссылке тринити, мы имеем факт конкретного переманивания/уговаривания/просьбы (нужное подчеркнуть) зарегать новый аккаунт (о чем модель сама написала несколькими страницами ранее).

Вопрос, какое из высоких или низших чувств в этот момент двигало тринти?

Мне кажется то, что вы пытаетесь всей бордой инкриминировать нам...

Мы и так платим моделям достаточно высокий процент, закрываем глаза на эти "вебмастерские" аккаунты, открытые моделями с пол уника трафа на борту, но зато с постоянниками, или как вы там их называете, большинство из которых ранее были

зарегистрированы на сайте, а потом, вот так вот случайным образом перерегистрировались снова...

Я предлагаю каждому заниматься своим делом, если ты модель, делай дело и получи свои 70%.

Если вебмастер, то занимайся вебмастерингом, сливай траф и получи 20%.

А если уж решили совмещать, то делайте это порядочно.

По поводу мастера, давайте , напишите, посмотрим что вам ответят люди, чей хлеб именно честный вебмастеринг, которые действительно работают над тем, чтобы привести на сайт клиентов, а не клянчат ходя по мемберкам зарегаться по их ссылке...

Ссылка на комментарий

Алиса, мне _лично_ не понравилась ситуация "а давайте все акки передадим первому вебмастеру", и "концепция поменялась". Тем, что такое решение выборочное, а не общее.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я ЗА перенос на мастер, тут проблема не в том модель или не модель, вопрос касается порядочности администрации сайта.

В этой ситуации о порядочности вообще бессовестно говорить :evil:

Я за честный бизнес и не понимаю почему большинство поддерживает trinity

Какая-то выборочная честность

Вот в том- то и дело, что за честный бизнес!Я ничего не нарушала, ни одного из правил установленных сайтом!

Ссылка на комментарий
Послушайте "вебмастера", о каких акках, регах, юзерах и жадности можно говорить в данном конкретном случае...

Пользователь не просто так перерегистрировался по ссылке тринити, мы имеем факт конкретного переманивания/уговаривания/просьбы (нужное подчеркнуть) зарегать новый аккаунт (о чем модель сама написала несколькими страницами ранее).

А вот перевирать мои слова на свой лад не надо, где я писала о том, что я его переманивала, уговаривала, просила??? покажите мне....ПИШИТЕ ПО ФАКТУ.. а еще я бы Вам посоветовала почитать свой собственный форум на рускамсе, где именно этот пользователь высказался по поводу того, почему и как регистрировался новый ник.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Рускамх.ком, а вот красиво всех моделей под одну гребенку - не надо, а?

Одна модель, приведшая одного своего жирного постоянника может принести сайту больше, чем вебмастер, сливающий кило говнотрафа.

Имхо, опять же.

В данной конкретной ситуации, как мне кажется, стоит прислушаться к тому, что пишет сам мембер:

Теперь по сути....Считайте ЭТО частное письмо письмом коллективным,а коллективчик,надо сказать,ВИП-пользовательский:ВЕРШОК,ПОЛПОТ,КОЛУМБ,МУЖЧИНА42,МОГУИХОЧУ,КРИЗИСУНЕТ,ВЗРОСЛЕЮЩИЙ.....Нормальные ребята,верно,администрация?Так вот....Это реплика о справедливости!Я попал на РусКамс в июле 2008 года по ссылке,пришедшей мне на почту,за что и БЛАГОДАРЮ того,кто мне ее прислал.Но!!!!!Для того,чтобы ВОЙТИ на сайт,зарегистрироваться на нем,понять что тут и к чему,научиться пользоваться и прочие действия необходимые пользователю мне открыл не тот человек,который сбросил ссылку,а модели-ДЕВОЧКИ,С КОТОРЫМИ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ,КОТОРЫЕ БЕЗ ЖИМАНСТВА И УЖИМОК тратили свое время на объяснения,на обучение и т.д и т.п и ИМЕННО ИЗ-ЗА НИХ я был на сайте и ПОКА на нем остаюсь!Я считаю,что у меня есть полное право на то,чтобы ВЫБРАТЬ того,кто получит процент,как веб-мастер с сумм,которые я тут потратил!

Давайте спросим у людей про то КТО ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ И ПРОЦЕНТЫ,КАК ВЕБ-МАСТЕР,за мои посещения!!!!Тот,который когда-то сбросил ссылку и оставил меня,как слепого котенка ТЫКАТЬСЯ по углам или тот,кто ОБЪЯСНИЛ,НАУЧИЛ,ПОКАЗАЛ И РАССКАЗАЛ,СУМЕЛ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ,СУМЕЛ УДЕРЖАТЬ ОТ УХОДА С САЙТА........Администрация,так кто же?Я,например,выбрал второго человека,а не просто и тупо скинувшего ссылку!!!И САМ предложил ЕМУ,этому человеку,зарегистрировать меня под новым ником.....Вы говорите,что такой поступок НЕСПРАВЕДЛИВ по отношению к СБРОСИВШЕМУ ССЫЛКУ,а я считаю,что за одно нажатие кнопки он ДОСТАТОЧНО ПОЛУЧИЛ!!!!Кроме того НИГДЕ не запрещено менять веб-мастера,нигде не запрещено ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОБОДУ ВЫБОРА!!!!Выбора модели,веб-мастера,сайта......Плюс ко всему сказанному могу добавить,что я пользуюсь и буду продолжать пользоваться ВСЕМИ своими никами.Таким образом,веб-мастеровский процент будет получать и тот,кто первый сбросил ссылку за ник ВЕРШОК и тот,кто СДЕЛАЛ ВСЮ РАБОТУ за ник КРИЗИСУНЕТ.Так будет и верно,и справедливо!!!!!!

В данной, я повторяю, в ДАННОЙ ситуации и речи не идет о сманивании клиента "как осилика на веревочке".

Он сделал свой выбор СОЗНАТЕЛЬНО и смог его обосновать. О чем спор?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Послушайте "вебмастера", о каких акках, регах, юзерах и жадности можно говорить в данном конкретном случае...

О тех же самых, что и во всех других конкретных случаях. Если правила игры меняются в зависимости от личности вебмастера - это по определению непорядочно.

Пользователь не просто так перерегистрировался по ссылке тринити, мы имеем факт конкретного переманивания/уговаривания/просьбы (нужное подчеркнуть) зарегать новый аккаунт (о чем модель сама написала несколькими страницами ранее).

Запрета в правилах на эту тему не было, а всё, что не запрещено - разрешено.

Вопрос, какое из высоких или низших чувств в этот момент двигало тринти?

Это как раз никого не интересует. Можно подумать, "первый" вебмастер размещал свою ссылку из любви к человечеству.

Мы и так платим моделям достаточно высокий процент

Величина процента - ваше личное дело. Если он слишком высокий - снизьте его, но не используйте высокий процент как предлог для нечестной работы.

закрываем глаза на эти "вебмастерские" аккаунты, открытые моделями с пол уника трафа на борту, но зато с постоянниками, или как вы там их называете, большинство из которых ранее были зарегистрированы на сайте, а потом, вот так вот случайным образом перерегистрировались снова...

Замечу - вы сами написали правила, которые обязывают вас закрывать на это глаза.

Я предлагаю каждому заниматься своим делом, если ты модель, делай дело и получи свои 70%. Если вебмастер, то занимайся вебмастерингом, сливай траф и получи 20%. А если уж решили совмещать, то делайте это порядочно.

А ваше дело, напомню - исправно выплачивать деньги с рефералов, а не заниматься выяснением, кто кого у кого сманил и у кого пицот аккаунтов. По крайней мере, пока не появилось чётких правил, регламентирующих этот процесс.

По поводу мастера, давайте , напишите, посмотрим что вам ответят люди, чей хлеб именно честный вебмастеринг, которые действительно работают над тем, чтобы привести на сайт клиентов, а не клянчат ходя по мемберкам зарегаться по их ссылке...

А давайте ещё напомним им про 30-дневный "честный" пиздец рефералам? ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти