Вебмастеры на ruscams


Рекомендуемые сообщения

Сергей, ну, если отбросить эмоции, то Тринити ничего незаконного не сделала. Да, мы все понимаем, что это попытка "хакнуть" систему, но! Правила не должны иметь обратной силы. Разве, если мем заводит несколько эккаунтов, с каждого из них капают деньги вебмастеру, по ссылке которого он зарегистрировался в самый первый раз? Нет. Каждый эккаунт живет по отдельности. А раз он живет по отдельности - то он может быть зарегистрирован по ссылке другого вебмастера.

Даже если вам не нравится данная ситуация - вы обязаны выплатить деньги модели безо всяких санкций типа закрытия акков.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    35

  • Ginger

    32

  • trinity

    28

  • remorhaz

    13

На одном из западных сайтов есть возможность для каждой модели быть одновременно и вэбмастером...так если у меня комнатат Lady то и ссылка будет ... http://lady.site.com таким образом модель просто дает ссылку на свое био, и если мэм оттуда регистрируется, то она получает 20 процентов от потраченного им на сайте... я на сайт привела не мало народу, но вот поздно стала народу говорить, откуда им регистрироваться... когда же пара из постоянников решила перерегистрироваться, они все равно пошли по ссылке, по которой они пришли в первый раз... и я считаю, что это правильно... иначе , мало того, что модели из-за мемов ругаются порой, а тут еще и модели с вэбмастерами начнут лаяться... тогда вэбмастера просто перестанут лить клиентов на данный сайт... но это лично мое мнение

Ссылка на комментарий

remorhaz: Я сделал несколько предложений Trinity и она согласилась на такое на которое она согласилась. Я не увидел в нашей переписке понимания моей точки зрения, а значит и в будущем с ней были бы различные проблемы.

Нам теоретически всеравно кому заплатить реферальские деньги - вебмастеру который привел клиента или модели которая его переманила. НО, даже если не брать в расчет какие то нормы морали, нам интересно что бы вебмастер который работает честно продолжал с нами работать и приводить новых клиентов, зарабатывая деньги. Это же интересно и всем другим моделям работающим на сайте - что бы было больше клиентов.

Тут вот многие жалуются что маленькая отдача с траффика по вебмастерской программе. Спрашивают даже не кидаем ли мы вебмастеров. Нет мы не кидаем, но находятся другие люди уменьшающие ваши доходы в свою пользу. Откуда взяться хорошей конвертации, если приведенных клиентов потом получают деньги модели а не вебмастера.

Понятно что случай такой не единственный, хотя это первое отключение модели по такому поводу за всю историю сайта. Просто в этот раз перетянутый клиент платил действительно не маленькие суммы и поэтому дело получило такой резонанс.

В будущем году мы наконец создадим круглосуточную службу поддержки и модерации и будем намного жестче следить за всеми нарушениями правил, включая обмен контактами. Понятно что многим это не понравится, но для всех моделей работающих честно это увеличит доходы.

Ссылка на комментарий
remorhaz: Я сделал несколько предложений Trinity и она согласилась на такое на которое она согласилась. Я не увидел в нашей переписке понимания моей точки зрения, а значит и в будущем с ней были бы различные проблемы.

А можно уточнить по поводу нескольких предложений?? с Вашей стороны предложения было 2 - это не выплатить деньги совсем или выплатить 200 баксов за находчивость......))))смешно просто.....

На сайте работаю с весны, были ли какие-то проблемы за все время со мной?.....

Ссылка на комментарий
remorhaz: Я сделал несколько предложений Trinity и она согласилась на такое на которое она согласилась. Я не увидел в нашей переписке понимания моей точки зрения, а значит и в будущем с ней были бы различные проблемы.

Покуда реферальские платятся не за юзера (идентифицируемого, например, по номеру паспорта), а за аккаунт - я не вижу нарушения буквы правил. Сколько бы акков юзер не зарегистрировал. Если не нарушена буква - то я вообще не понимаю, с какого перепугу вы начали предлагать Тринити "компенсацию" вместо честно заработанных денег.

Нам теоретически всеравно кому заплатить реферальские деньги - вебмастеру который привел клиента или модели которая его переманила.

Ребят, ну после позорища со сбросом мемов после 30-дневного сидения на нуле вам, по-моему, не стоит увлекаться пафосными конструкциями речи :( С точки зрения сайта вообще никаких "клиентов" быть не должно. Есть только аккаунты, а аккаунт невозможно "переманить". Модель действовала в рамках правил, повода для санкций нет. Корректные формулировки - это ваши проблемы, а не её. Это как если бы вы купили квартиру по ипотеке, а потом вышел бы закон, что ипотека незаконна, и у вас эту квартиру бы отняли.

Мы сейчас обсуждаем не мораль и не формулировки. Я говорю о том, что правила, как и законы, не должны иметь обратной силы. Это вы "проворонили" деньги первого вебмастера, а не модель их "украла".

Ссылка на комментарий

я тоже не понимаю, почему еще модель обвинили в жульничестве...

1. С моей домашней страницы куча народу приходит.. Я это вижу по кликам на мой сайт... Но, судя по кол-ву людей, отраженных в моей вебмастерской программе, лишь малая часть зарегилась...

Вот, например, на сайте видео-девочка указывается, как рефферальная ссылка, так и сайт, с которого могут приходить мемы, это - гораздо честнее... А то получается, я привела их, когда они были на работе, а зарегились они уже из дома (((

2. еще момент - в правилах пока нет! никаких изменений, там не написано, что пользователь имеет или нет права пройти перерегистрацию по удобной ему ссылке.

3. Почему нет рефферальной программы для привлечения моделей, от меня тоже не мало девочек пришло на сайт.

4. C уходом Тринити с сайта, вы, повторюсь, потеряли модель - успешную, благодаря которой пользователь тратил не малые суммы!!! А также - потеряли этого самого обеспеченного пользователя, ибо он тратил эти суммы на нее. Фактически, сайт потерял двух людей, которые ему приносили прибыль.

5. Еще весной я регулярно видела изменения в своей статистике, у меня было два пользователя, которые по 50-100 баксов заливали на сайт единоразово, сейчас их нет, хм...

Кто пополняется, так это те, кто пришел осенью. Я это списываю на смену ников, а также - на 30-дневную не активность пользователей с нулевым балансом...

6. Я точно знаю одного человека, которого привела я, со своей домашней страницы. Мы с ним регулярно общаемся и по аське, и на других ресурсах. Так вот - его на рускамзе по моей реффералке нет... но ник у него такой-то, с которым я познакомилась с ним... И это не единственный случай....

7. Мой постояшка тоже пришел ко мне с моей домашней страницы... И зарегился не по реффералке и только пару месяцев назад, задав ему вопрос, почему он это сделал не поссылке, он ответил.. Что сначала заходил с одного компа... а потом - с другого и не считал нужным заходить с реффералки... Для него было все равно, откуда региться. А зарегился он только благодаря мне!!! И ходит только! ко мне!!!

Ссылка на комментарий

при том, что у данного пользователя ников было штук 5, и только лишь один зареген на меня....хотя пользовался с успехом всеми...и то придрались.......идиотизм просто...других слов я найти не могу....

Ссылка на комментарий
при том, что у данного пользователя ников было штук 5, и только лишь один зареген на меня....хотя пользовался с успехом всеми...и то придрались.......идиотизм просто...других слов я найти не могу....

у меня возникла только одна мысль, что кто-то из вебмастеров обратил внимание, что его прибыли снизились.. Может это вообще был единственный человек, которого он привел... А, учитывая, что суммы в последнее время тратились не малые... а потом сократились.. он задал вопрос в суппорт.. Стали разбираться.. вышли на тебя (((

но в вебмастерской программе не было до сегодняшнего случая информации о том, что пользователь обязан! принадлежать какому-то вебмастеру пожизненно...

но 200 баксов отступные - хм... если есть брешь в системе, нужно ее исправлять... И в новых правилах отразить, что и как должно происходить!!!!

а уж, тем более, увольнять тебя... за что? за бреши в своей системе? и не желание выплачивать заработанное...

Ссылка на комментарий
при том, что у данного пользователя ников было штук 5, и только лишь один зареген на меня....хотя пользовался с успехом всеми...и то придрались.......идиотизм просто...других слов я найти не могу....

у меня возникла только одна мысль, что кто-то из вебмастеров обратил внимание, что его прибыли снизились.. Может это вообще был единственный человек, которого он привел... А, учитывая, что суммы в последнее время тратились не малые... а потом сократились.. он задал вопрос в суппорт.. Стали разбираться.. вышли на тебя (((

но в вебмастерской программе не было до сегодняшнего случая информации о том, что пользователь обязан! принадлежать какому-то вебмастеру пожизненно...

но 200 баксов отступные - хм... если есть брешь в системе, нужно ее исправлять... И в новых правилах отразить, что и как должно происходить!!!!

а уж, тем более, увольнять тебя... за что? за бреши в своей системе? и не желание выплачивать заработанное...

не мог вебмастер обратить на это внимание, траты были очень большими и с других ников....доходы у него не уменьшились....это я знаю точно....Просто обратили внимание на новую регистрацию, с которой также тратились большие суммы, ну а там уж дело не хитрое сопоставить платежные акки и провести параллель...

Просто никак уяснить для себя не могу..ну ладно б действительно этот мембер забросил старые ники и стал пользоваться только одним оформленным на меня, я бы еще как-то могла это понять...так нет же!!!!! трат не стало меньше! их наоборот стало больше, благодаря новой дополнительной регистрации...какие вообще проблемы??

Неужели этого самого вебмастера, как я понимаю, входящего в состав администрации, настолько жаба задушила, что и к этому нужно было придраться...

Ссылка на комментарий
неужели этого самого вебмастера, как я понимаю, входящего в состав администрации настолько жаба задушила, что и к этому нужно было придраться...

вот суть проблемы - это мысль тоже меня посетила :evil:

Ссылка на комментарий
неужели этого самого вебмастера, как я понимаю, входящего в состав администрации настолько жаба задушила, что и к этому нужно было придраться...

вот суть проблемы - это мысль тоже меня посетила :evil:

не пойман - не вор, как говорится....поэтому уж очень не хотелось это озвучивать вслух до последнего....да и смысл? помоему и так все прозрачно.

Ссылка на комментарий

не пойман - не вор, как говорится....поэтому уж очень не хотелось это озвучивать вслух до последнего....да и смысл? помоему и так все прозрачно.

тогда и ты не поймана... где логи, что ты лично давала этому пользователю свою реффералку и, что он только от тебя в чате ее узнал?

и почему ты должна скрывать, что он зарегился по твоей реффералке..

В правилах не было указано, что ты этого делать не имеешь права. Пока этого в правилах нет, ты можешь это делать..

Пусть вебмастера придумывают различные штучки, чтобы себя обезопасить от таких вот ходов моделей...

Ссылка на комментарий

не пойман - не вор, как говорится....поэтому уж очень не хотелось это озвучивать вслух до последнего....да и смысл? помоему и так все прозрачно.

тогда и ты не поймана... где логи, что ты лично давала этому пользователю свою реффералку и, что он только от тебя в чате ее узнал?

и почему ты должна скрывать, что он зарегился по твоей реффералке..

В правилах не было указано, что ты этого делать не имеешь права. Пока этого в правилах нет, ты можешь это делать..

Пусть вебмастера придумывают различные штучки, чтобы себя обезопасить от таких вот ходов моделей...

Капризик, так в том-то и дело, что не скрывала этого изначально...да, был пользователь раньше на сайте...да, зарегила я его со своей ссылки..и что???

где написано, что это запрещенно?? нигде...так вот будьте добры и не гнать в таком случае по этому вопросу и уж тем более предлагать в качестве бонуса за находчивость 200 баксов, взамен тысячи с лишним вебмастерских.

Сейчас вот сижу и думаю, придут ли мне теперь вообще, как было обещано до завтрашнего вечера, деньги с модельного и вебмастерского акка, или уже можно и не надеяться.......честно, я уже ни чему не удивлюсь............ :(

Ссылка на комментарий
Капризик, так в том-то и дело, что не скрывала этого изначально...да, был пользователь раньше на сайте...да, зарегила я его со своей ссылки..и что???

где написано, что это запрещенно?? нигде...так вот будьте добры и не гнать в таком случае по этому вопросу и уж тем более предлагать в качестве бонуса за находчивость 200 баксов, взамен тысячи с лишним вебмастерских.

Сейчас вот сижу и думаю, придут ли мне теперь вообще, как было обещано до завтрашнего вечера, деньги с модельного и вебмастерского акка, или уже можно и не надеяться.......честно, я уже ни чему не удивлюсь............ :(

согласна - ситуация с бонусом, типа, а не заткнуться ли вам... берите то, что дают...

вообще, не известно, сколько моделей перевели на свои партнерки постояшек... а уж сколько увело к себе в скайпы и мессенджеры... В комнатах чуть ли не через одну на вторую модель идет обмен аськами, аж, во фри.. .И давно я не видела, чтобы кого-то штрафовали за подобные вещи!!! А ты не стала уводить человека с сайта, а просто зарегила по своей реффералке...

не хочется верить, что сайт может поступить еще более не! красиво, чем сейчас...

Ссылка на комментарий

И, принимая во внимание, что модель Тринити работает на сайте не один месяц и нареканий в ее работе не было, а также, что пользователь, который тратит не малые суммы на сайте, не был уведен с сайта... Выплатить модели все ее вебмастерские заработки!!! без увольнения самой модели...

И, в связи с новыми правилами на сайте, вернуть обратно пользователя старому вебмастеру.

Полагаю, что такой компромисс устроил бы обе стороны...

Ссылка на комментарий

Ruscams/Сергей, вот вы взываете к честности модели, неужели вам не понятно, что получать лишние 20% от своих постоянников, при этом не делая ни одного лишнего движения, мало кто откажется?

То что так делается, прослеживается из партнерской статистики, количество привлеченных мемов растет с каждым днем, а заработки держаться на каком-то определенном уровне.

В "детальной статистике" можно увидеть что мемы вносившие значительные суммы через время перестают вообще платить, в результате вебмастера вынуждены или постоянно приводить все новых и новых мемов или бросать это все и заниматься чем-то более прибыльным.

Ну а конкретно о возникшей ситуации, вопрос нужно решать технически, а не запугивать остальных моделей, ставя trinity в пример.

Технических решений масса:

  • Не перезаписывать реф.куки определенное время (например месяц, полгода, год)
  • Записывать реф.куки каждый раз когда мем авторизируется – тоесть если мем сменит браузер, а потом захочет перерегистрироваться он останется у своего вебмастера.
  • Делать запись в базе например ip+soft каждого мема, потом при регистрации сравнивать данные ip+soft регистрируемого мема с базой, если есть соответствия отдавать мема тому вебмастеру кто изначально его привел.

Продолжать можно долго..

И перефразируя фразу remorhaz’a: Это вы не защитили интересы первого вебмастера, а модель их "украла" в соответствии с текущими правилами партнерки. =)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что за такие проделки вообще модель с сайта удалять нужно 8-)

А если-бы все начали массово перерегистрировать постоянников по своим реф. ссылкам ?

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Remorhaz и Rush: Вебмастерская программа - для людей приводящих новых клиентов на наш сайт. Это не способ для моделей получить с клиента с которым познакомилась на нашем же сайте дополнительные деньги. Процент выплат моделям у нас и без того достаточно высокий. У нас частная организация, а не американский суд, где пойманных с чемоданом кокаина отпускают на свободу, потому что в момент задержания небыло ордера на обыск.

Trinity: Что я еще мог вам предложить? Продолжить работать дальше и зарабатывать таким передергиванием клиентов деньги? Для меня этот вариант был неприемлем.

Kapriz: Trinity сама первая написала о своем желании отказаться от работы с сайтом. Я всего лишь поняв ее желание нашел возможным заплатить ей деньги при таком раскладе.

Ссылка на комментарий

Kapriz: Trinity сама первая написала о своем желании отказаться от работы с сайтом. Я всего лишь поняв ее желание нашел возможным заплатить ей деньги при таком раскладе.

женщины очень эмоциональные создания, сами ж прекрасно знаете... Я бы тоже, наверное, вспылила и что-то подобное предложила.. а потом бы передумала раз цать...

Ссылка на комментарий

Каприз, а я не передумала, решение было взвешанным, из-за того, что администрация не учла некоторые моменты в правилах отказываться от заработанных денег я не собираюсь, это их косяк. Я НИЧЕГО не нарушила.

Все, что зарабатывалось на рускамсе, в основном было за счет постоянников, что мне мешает их пригласить на др сайт?... :oops:

Прорвемся.... :D

Ссылка на комментарий
Каприз, а я не передумала, решение было взвешанным, из-за того, что администрация не учла некоторые моменты в правилах отказываться от заработанных денег я не собираюсь, это их косяк. Я НИЧЕГО не нарушила.

Все, что зарабатывалось на рускамсе, в основном было за счет постоянников, что мне мешает их пригласить на др сайт?... :oops:

Прорвемся.... :D

нет, ты не поняла.. я не предлагаю тебе отказываться от вебмастерских.. я предлагаю компромисс... тебе выплачивают вебмастерские и твой постояшка опять "уходит" к старому вебмастеру, а ты продолжаешь работать на сайте...

дай-то бог, чтобы все задуманное получилось...

давно известно, если модель захочет, она уведет постояшек... и никто ей помешать не сможет, ни штрафы, ни увольнения... ибо, как известно, постояшки за моделью ходят с ресурса на ресурс...

Ссылка на комментарий

так он и так кормит с остальных ников того вебмастера, я всего лишь один ник просила проплачивать мне....всего лишь один, и то жаба задушила.....и даже если бы сейчас предложили мне такой вариант, который описываешь ты капризик, я бы не согласилась,да и он тоже, кстати.

Ссылка на комментарий
так он и так кормит с остальных ников того вебмастера, я всего лишь один ник просила проплачивать мне....всего лишь один, и то жаба задушила.....и даже если бы сейчас предложили мне такой вариант, который описываешь ты капризик, я бы не согласилась,да и он тоже, кстати.

ох.. эмоции...

знаешь.. это, как под сокращение попасть.. не понятно, кому больше повезло - тому, кто находится в свободном теперь плавании и может выбирать... или тому, кто остался на прежнем месте, но на худших условиях...

Ссылка на комментарий

Ха ха ха - удалить модель дня, заблокировать акк, ой ржунимагу тупости рускамовцев. Ребята у вас с головой все в порядке? Смотрю с поиска у вас места даж по гавнозапросам никакие , так вы еще свою репутацию перед вебмастерами портите :)

Правила писатьь надо сразу конкретные - а если упустили что то - то менять по тихому и без скандалов.

Вы вообще еще заблокируйте с десяток других моделей топовых и будет вам счастье - мо сами выйдите поработать на своем сайте - мы вас хоть вооочию увидим :))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Я стараюсь не высказываться в этом топике, ибо это может выглядеть пристрастно, но да, модели перетаскивают постоянников на себя. И славно, что имея на руках все контакты мемберов, они все равно остаются работать на сайте.

Я полагаю, не так много моделей осуществляет такое "перетаскивание", чтобы это серьезно сказалось на уровне доходов всех вебмастеров рашапейз, льющих свой траф на рускамз...

ИМХО, конечно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти