Вебмастеры на ruscams


Рекомендуемые сообщения

траф именно "моют" или "отмывают", как золото.

Надо заинтересовать дрочера, перед тем как он вытащит кошелек, это всегда так было и будет.

Вебкамных роликов навалом на ютубе и подобных социалках.

Пиксы можно брать с зарубежных сайтов или например промо жасмина.

Это все равно фри контент, так что ничего страшного в этом нет.

Maggie - мне 40 лет, а тебе 20, при чем тут пафос ?

То есть я правильно понимаю, что опытный сорокалетний вебмастер предлагает мне пиздить контент с ютюба и жасмина, т.к. он все равно "ничейный" (с каких-то пор, я что-то упустила??) и промуотить им русский вебкам?

Все чудесатее и чудесатее...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    35

  • Ginger

    32

  • trinity

    28

  • remorhaz

    13

То есть я правильно понимаю, что опытный сорокалетний вебмастер предлагает мне пиздить контент с ютюба и жасмина, т.к. он все равно "ничейный" (с каких-то пор, я что-то упустила??) и промуотить им русский вебкам?

Все чудесатее и чудесатее...

:twocents-02cents:

Ссылка на комментарий

То есть я правильно понимаю, что опытный сорокалетний вебмастер предлагает мне пиздить контент с ютюба и жасмина, т.к. он все равно "ничейный" (с каких-то пор, я что-то упустила??) и промуотить им русский вебкам?

Все чудесатее и чудесатее...

Мег, как ты не понимаешь к нам пришел настоящий профи, не спугни, я страх как хочу научиться «отмывать траф» :D

Интересно, а от чего его отмывать, какие трафо-моющие средства использовать?

А может его лучше стирать или сдавать в химчистку?

И чистый вымытый траф будет конвертится 1000$/1k

:dance:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

КОшКА вот тебе зайко лучше промолчать, сколько раз ты нарушала правила, сливала клиентов и сидела голой не пересчитать. Тебя и на рускамсе и на вг забанили, что ты тут то пытаешься кому доказать, какая ты умная ? :D

У меня и скрины есть чатов, если что.

Ссылка на комментарий
КОшКА вот тебе зайко лучше промолчать, сколько раз ты нарушала правила, сливала клиентов и сидела голой не пересчитать.
это признак умственной недостаточности?
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хм...зарегилась в партнёрке русскама,еще не работала,ссылку куда то только кинула,уже и не помню куда...вот зашла,немного(надо заняться этим делом),но была приятно удивлена:

2008-11-14 22:44:22 507011 48$ 9.6$

2008-11-12 15:01:26 507011 2$ 0.4$

2008-11-11 21:23:19 507011 24$ 4.8$

2008-11-08 18:54:00 507011 12$ 2.4$

2008-11-08 18:34:24 507011 12$ 2.4$

2008-11-08 12:26:23 508066 6$ 1.2$

2008-11-08 12:16:06 508066 3.2$ 0.64$

2008-11-08 00:04:37 507011 3.6$ 0.72$

Итого: оплат: 110.8$ заработано: 22.16$

При том,что еще и не начинала ...

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Привет.

Может быть, кто поможет советом, сама мало в этом разбираюсь....ситуация такая...

Зарегистрировала на рускамсе, как вебмастер, но через сам рускамс, а не рашапэйс....зарегила там человека, который ранее был уже на сайте, он просто сделал новый ник через мою ссылку...2 недели деньги с него капали, но на счет не приходят, хотя в статистике отображаются..написала им вчера, а они мне отвечают, что данный пользователь был уже ранее на сайте и , мол, хрен вам, деньги выплачены не будут...

Скажите пожалуйста, они правы в этом? мне кажется, что нет...в правилах это нигде не оговаривалось, деньги продолжают идти по статистике, но я их так и не ищущаю...что тут можно сделать? Написала им еще раз на почту, ответа нет, хотела зайти на форум для моделей, так меня и там ,походу, заблокировали, пишет, что пароль неверный....

Ссылка на комментарий
Привет.

Может быть, кто поможет советом, сама мало в этом разбираюсь....ситуация такая...

Зарегистрировала на рускамсе, как вебмастер, но через сам рускамс, а не рашапэйс....зарегила там человека, который ранее был уже на сайте, он просто сделал новый ник через мою ссылку...2 недели деньги с него капали, но на счет не приходят, хотя в статистике отображаются..написала им вчера, а они мне отвечают, что данный пользователь был уже ранее на сайте и , мол, хрен вам, деньги выплачены не будут...

Скажите пожалуйста, они правы в этом? мне кажется, что нет...в правилах это нигде не оговаривалось, деньги продолжают идти по статистике, но я их так и не ищущаю...что тут можно сделать? Написала им еще раз на почту, ответа нет, хотела зайти на форум для моделей, так меня и там ,походу, заблокировали, пишет, что пароль неверный....

так.. еще раз - ты зарегила мужика через свою! рефферальную ссылку? т.е. сама создала акк,как вебмастер и эту ссылку потом дала своему постояшке, так?

т.к. ники сейчас уникальные - он - либо должен был удалить старый акк, создать новый.. Либо - сразу содавать новый по твоей рефферальной ссылке.

т.е. фактически - у тебя в реффералке бабки отражаются? Тогда - не важно! был он ранее зареген или нет, бабки обязаны! выплатить - стучи Аркону или Ракоту - пусть разбираются!!!

У меня постояшка уже, как 2 месяца зареген по моей ссылке, бабки получаю регулярно (тьфу, тьфу, тьфу).

Ссылка на комментарий

:shock::shock::shock::shock:

Нет, ну саппорт же партнерки должен что-то сказать???

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Переписка

Здравствуйте.

У вас есть вебмастерский аккаунт, через

него зарегистрированы пользователи, которые ранее были зарегистрированы на

нашем сайте самостоятельно. Что вы можете прокомментировать по

этомуповоду?

Я - Прокомментирую это так , что пользователи могут сами выбирать, как

модель, так и вебмастера через которого они зарегистрированны.

Да, пользователи могут выбирать, и один из них выбрал сам, зарегистрировался у нас на прямую причем достаточно долго пользовался сайтом, а потом вдруг перерегистрировался под вашим аккаунтом... Не находите ли вы это подозрительным? Тем более, что вы не вебмастер в нормальном понимании этого слова, посетителей вы не привлекаете массово на сайт.

Я- Что значит подозрительно??? я и не отрицаю того, что пользователь был и ранее на сайте! Где в правилах указано, что это запрещено???? Вы не имеете права не выплачивать

деньги!

Привет.

Меня зовут Сергей, Я управляющий этого сайта. Ситуация у вас довольно

сложная, поэтому я решил лично поучаствовать в ее разрешении, а не

оставлять ее в компетенции службы поддержки.

Ваше мнение по поводу того что каждый клиент может выбирать через

какого вебмастера быть зарегистрированным выглядит на первый взгляд

вполне обосанованно. Но если вдуматься получше то станет ясно - что

регистрация через какого-то вебмастера - исключительно технический

процесс созданный что бы мы знали кому платить денег за приведенного

клиента. И мы уже знаем какой вебмастер его привел (это было кстати

еще в июле).

Данного конкретного клиента, которого вы уговорили

перерегистрироваться под вашим аккаунтом - привел на сайт другой

человек, который выполнял свою часть работы - привлекал клиентов через

свои сайты и тоже хочет получать за это свои деньги. И мы находимся в

результате в таком положении, что либо мы платим деньги вебмастеру за

его работу, либо вам за то что вы решили схитрить и договорились прямо

у нас на сайте с клиентом перерегистрироваться. Как бы вы отнеслись к

ситуации когда клиент у вас взял приват, а потом кто-то другой

договорился бы с ним сменить идентификатор и деньги за приват

зачислились бы не вам? Суть примерно одинаковая.

Я понимаю ваше расстройство - вы уже видели начисленные деньги у себя

в вебмастерской статистике и наверное уже придумали как их потратить.

Но хотелось бы после всех моих пояснений услышать от вас еще раз -

считаете ли вы честным отдать эти деньги вам, вместо того человека

кому они действительно должны достаться?

Я- Здравствуйте, Сергей.

Хотела бы тоже у вас поинтересоваться...Вот, когда сайт перевел все ники на латынь, пользователям приходилось регистрироваться заново....В итоге. скольких вебмастеров вы опрокинули этим? Считаете ли ,вот Вы конкретно, это честным? так что давайте не будем сейчас про честность...Давайте решим этот вопрос по справедливости, в правилах нигде это указано не было, я же регистрируясь у вас, как вебмастер, соблюдала все то, что вы сочли нужным упомянуть при регистрации, выполните и вы свои обязательства.

При смене ников с кирилицы на латынь, точно так же как и при смене

ников на уникальные, когда мы изменили систему логина (вместо адреса

электронной почты теперь унжно вводить свой ник) клиентам не нужно

было перерегистрироваться. Клиент входил в свой аккаунт и ему просто

предлагалось сменить никнейм. При этом ни один вебмастер не потерял

своих набранных клиентов. Лично мне не известно о каких либо

технических сбоях в этом процессе. Да, я считаю это честным.

По поводу правил, я согласен, наша ошибка мы их сегодня исправим. Да и

вобще у нас почти готова система сравнения клиентов которая будет все

новые регистрации одного человека привязывать к первому его аккаунту,

именно для избежания вот таких вот случаев.

С учетом того что во всем произошедшем есть и наша часть вины (хотя

помоему сем совершенно ясно что такая комбинация это маленькое

мошенничество) я предлагаю следующий вариант решения проблемы:

1. Клиент возвращается к его вебмастеру с выплатой всех причитающихся ему денег.

2. Вам за находчивость и помощь в формировании правил сайта мы

начислим как модели бонус 200 долларов.

3. Мы вносим изменения в правила

Если вас такой вариант устраивает - сообщите о этом.

Ссылка на комментарий

Интересно, а тему с удалением мемберского акка, если на нем более 30 дней нулевой баланс, уже убрали? :roll:

Хорошо, если так...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я - Cергей, Вы шутите?? 200 баксов за находчивость?)))))

У этого пользователя несколько ников, вот пусть тот вебмастер и получает % с тех самых ников, а это новый ник, зарегистрированный на меня, соответственно, все должно быть выплачено мне....Будут новые правила, будет другой разговор, а пока что будьте добры исполнить свои обяз-ства, это по крайней мере непорядочно с вашей стороны. В противном случае, я перестаю с вами сотрудничать, как модель, а тот самый пользователь обнуляет свой баланс по всем никам и вообще удаляет все свои регистрации. У сайта и так не очень хорошая репутация, непонятно зачем вы ее портите еще больше.

Хорошо. Предлагаю выплату вам всего баланса по вебмастерскому и

модельскому аккаунту с их закрытием и отказом от дальнейшего

сотрудничества.

Вот так и закончилась эта милая история ))) Больше я на рускамсе не работаю.... :whistle:

Ссылка на комментарий

Хорошо. Предлагаю выплату вам всего баланса по вебмастерскому и

модельскому аккаунту с их закрытием и отказом от дальнейшего

сотрудничества.

Вот так и закончилась эта милая история ))) Больше я на рускамсе не работаю.... :whistle:

м-да... я в шоке...

выходит, что сейчас в любой момент и моих постояшек могут удалить.. и я зря старалась (((

а на самом деле, если посмотреть мою личную статистику - я до фига народу на сайт привела, только регистраций - десятки, единицы тех, кто баланс пополняет в последнее время...

А уж про удаленных пользователей с нулевым балансом, не пользующихся сайтом 30 дней... и говорить не приходиться... сколько народу я потеряла (((

Ссылка на комментарий

Тринити, ну... покури, посиди, справь Новый Год и айда работать куда-нибудь еще;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Это Сергей, тот самый который общался с trinity по почте. Добавить к нашей переписке, опубликованной здесь хочу только один штрих.

Всем вебмастерам и моделям имеющим вебмастерские аккаунты и привлеекающих клиентов честными способами бояться абсолютно нечего.

Тем же кто переманивает под свой вебмастерский аккаунт существующих клиентов нашего сайта, тем самым воруя деньги у вебмастеров действительно работавших для их привлечения - есть чего опасаться.

При обнаружении таких случаев переманивания в дальнейшем (с сегодняшнего дня мы внесем соответствующие изменения в наши правила) будут баниться как модельский так и вебмастерский аккаунт без выплаты денег.

В этом конкретном случае мы выплатим деньги только потому что в првилах явно небыло указано на запрещение таких действий. Нам это казалось абсолютно очевидным, что я и попытался объяснить trinity, даже предложив компенсацию в 200 долларов.

Ссылка на комментарий

мне не понятно одно, что выиграл сайт, хм...

1. потерял одну из успешных моделей

2. потерял обеспеченного клиента

неужели так сложно выплачивать модели вебмастерские? Если на эту же самую модель, мем тратит не малые суммы!!! Значит, только благодаря ей сайт зарабатывает больше... Какая разница - какому вебмастеру платить? Не понятно...

Мои постояшки запросто могут отдавать мне бабки, переводя на кошельки, вообще не заморачиваясь с сайтом... разве это не понятно Рускамзу???

анализирую ситуацию.. надо будет еще почитать их корректировки в вебмастерской программе...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти