НЕТ приватным видео и фотографиям в рунете!!!


GlaWra4Durd0mA

Рекомендуемые сообщения

Аааа..Вот я баран и правда..Я просто думал выходить он-лайн или ну нафиг..И решил второе :D:lol:

Нам тут по ушам не настучат?

Мы засрали тему главного врача дурдом рускамса..... :music-rockout:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    13

  • Sladkaja

    9

  • KISS555

    7

  • макс

    6

И все таки хотелось бы обратить внимание всей чесной компании на основную идею даннного поста.

Речь идет абсолютно на о правомерности дияния (или бездействия Ruscama) этот факт никому и пояснять не надо. Все тертые калачики и жженые перепитиями модельной работы.

В основе поста принятие контрмер к руководству сайта. Коль неслышат голоса индивидумов надо сказать громче и хором. И никто кроме самих моделей это не сделает.

Пускай это называют как хотят, подрывная деятельность, конкурентная борьба, личные корыстные интересы автора поста и его приверженцев, возможно это все так и есть, потому что бездействе и негатив к руководству сайта имеет место накпливаться не только в головах моделей, договорами практически поставленных на колени, но и в глазах простых мэмов, которым здорово надоело, что те люди, котрым они готовы нести деньги за их качественные услуги выставлены посмешищем, а цареподобные особы руководящие сайтом мило им улыбаються радуясь прекрасному маркетинговому продвижению их "продукции".

Это мотивы...

А вот мера борьбы предлагаеться следующая

СТРАЙК

Выбрать один день и всем моделям видящим эту проблему... нет не спрятаться, а выйти на работу но просто побыть там исключительно для поддержания протеста в повседневной одежде, а не "рабочей", высказаться по этому поводу на всех доступных им средствах общения.

Прошу правильно понять наше стремление и с удовольствием выслушаем критику и предложения.

Сразу вспомнил 1918 год..Суровое время было и у людей так же,настроение было некудышное...Настоящих буйных было много и был вожак..залп Авроры и как итог-больше 70 лет счастливой жизни!!:-) Проглядывается тенденция того настроение и предшествие счастливой жизни!!:))

Предложения!

1) Захватить Рускам,сменить руководство.

2) В качестве вождя ,движущей силы и руководства в единственном лице,после захвата, назначить, единогласно- Мэги!! Она в обиду не даст и палец ей в рот не клади!!:))

3) Видео-девочку не трогать и пусть будет примером, загнивающего капитализма на фоне социалистического Рускама

4) Все видео записи и фото моделей в интернете ,признать незаконными,так как они порочат облик модели и не передают всей глубины её деятельности!!

5) Всех кто распространяют видео приватов и тем самым, оповещает население мира а том,что можно дрочить не только на видео но и на ту,которая исполняет твои желания,по средствам вебкама, признать врагами Рускама.

6) Всем пользователям сайта, иметь на счету не менее 200кр. что бы моделям было а чём говорить с ними.

Это мои предложения.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: Замечательно сказано...Но вот меня больше допустим на рускаме беспокоило ,то что мемов с деньгами очень мало стало впоследнее время...Мем с 20-кой это вообще СЧАСТЬЕ))) :clap: Отсюда их смешной топ моделей,она посидела на сайте 2 часа во фри....ооооооо,уже она модель дня с заработком в 400 баков)) 8-) Я не стала создавать новую тему ,где я хочу пожаловаться,выскажусь здесь.У меня видео до такой степени на рускаме тормозило,я шла в приват начиналось шоу,а человек мне пишет - "Ты обманщица!!!!Что сидишь ?" :shock::shock::shock: И естественно выходил,а возвращалась во фри,даже не пдозревая,что вот именно в этот момент начинается приват мой ,но только уже у всех на глазах)))))Подружка случайно (близкая)зашла ко мне ,пишет в скайп- "ЭЭЭЭ,ты что там творишь?"Сколько я не писал админам,сколько они приходили в мою комнату,мы не видем у вас проблеммы)))Ха...да какие проблеммы,Хотя на других сайтах всё замечательно было)я больше не работаю на рускаме) :evil:
Ссылка на комментарий

Сразу вспомнил 1918 год..Суровое время было и у людей так же,настроение было некудышное...Настоящих буйных было много и был вожак..залп Авроры и как итог-больше 70 лет счастливой жизни!!

Вот вы не правы.....настроение всегда одно и то же у народа... И количество буйных примерно одинаково.... :think:

А вожак??? Ну что вожак...... :whistle: Есть поговорка.... Орлы летают одиноко.....а бараны пасутся стадом.... Вот и весь мой сказ... :snooty: Нужно иметь свою голову на плечах.

Ссылка на комментарий

Ветер, как всегда Вам бурные :clap::clap::clap::clap: вот умеет же человек настроение поднять :D

скоро влюблюсь в Вас по уши :oops::lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вот нафлудили-то :lol::lol::lol:

А вообще, повторюсь, приваты писали и будут писать. Всегда.

Боитесь засветки - не работайте на вебкаме. Вообще ни на каком. Потому что интернет - он такой, вылезти может что угодно, где угодно и когда угодно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Lordissimo конкретные требования выложи к администрации РУСКАМС ,что требовать от админов во время забастовки??? предлогать бастовать дело одно,а вот какие требования выдвигать??? предложи моделям вариант требований, бегать ловить за руку записывающих видео или как? и действительно модели когда идут на сайты подобные рускамс они прекрасно понимают ,что могут быть узнаны знакомыми и т.д.

Ссылка на комментарий

Ветер, что же вы в личку пишете а потом быстро удаляете дабы я не смогла прочесть? :roll:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Уважаемые Кисс и Ветер пост создан не с той целью чтобы показать проблему, а чтобы совместно разработать конструктивные и реальные методы (специально для Ветра к о н с т р у к т и в н ы е и р е а л ь н ы е, а не проявить находчивость и красноречие перед моделями ) ее решения, а также донести их до рускама в виде протеста моделей, может это хоть как то побудить их к действию.

Пока некоторым интересно было пофлудить от нечего делать в посте (Сладенькая камешек в твой огород, был бы очень признателен если бы Вы с Максом удалили Ваши интимную переписку, дабы не отвлекать народ его нижним бельем) я получил ряд предложений по поводу темы поста.

1. Во первых серф рунета, работа с поисковиками, неужели на рускаме проблема создать небольшое подразделение, работающее в этом направлении и не стыдящееся снизойти к народу, к тем же мэмам, с предложением сотрудничества в поисках "нелегального" видео .

2. На западных аналогах Рускама, бытует такое мнение, не можешь побороть проблему возглавь ее и получай с этого прибыль. Почему бы и Рускаму не предлогать самому видео приватов тех моделей , которые согласны получить за это дополнительный заработок(оговорив это в их договорах), и толкать его как PR материал во всех доступных контентах под своей торовой маркой (тм), был бы лишний стимул борьбы с нелегальной записью.

3. Это конечно вебмастера работающие по партеркам Рускама (очень гордо названо) - идея в целом неплохая но, знаете ли, не очень приятно, когда одна модель продвигает свою заветную ссылку для регистрации, заманивая клиента видеом привата своих коллег. Понятно что бизнесс (хотя по хорошему выплаты мизерные) так еще и полное отсутствие уважения к коллегам - это знаете ли убивает. Рускам хоть за этим своим детищем мог бы проследить.

4. На этом форуме появляються иногда люди (некто Сергей) утверждающие, что они стоят у руля Рускама, может они бы раскрыли нам глаза на суть этой проблемы... не исключено что мы просто недостаточно проинформированны, а работа таки ведеться...

Пока все... жду мнений и доппредложений

Ссылка на комментарий

Сейчас ситуация такова, что вебмастер может брать для промо любой контент с сайта, верно?

То есть просто записывающие приваты дрочеры окрестят себя вебмастерами - и все, контент со стороны рускамза становится легальным

Сайту ни к чему бегать по интернету и искать видео приватов. Администрации - поймите - это нафиг не надо, ибо такие видео

- доп. реклама сайту (или сайтам)

- Модели.. ну, 10 уйдут - еще 100 зарегистрируются

Какая борьба, какой конструктив...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Уважаемые Кисс и Ветер пост создан не с той целью чтобы показать проблему, а чтобы совместно разработать конструктивные и реальные методы (специально для Ветра к о н с т р у к т и в н ы е и р е а л ь н ы е, а не проявить находчивость и красноречие перед моделями ) ее решения, а также донести их до рускама в виде протеста моделей, может это хоть как то побудить их к действию.

Пока некоторым интересно было пофлудить от нечего делать в посте (Сладенькая камешек в твой огород, был бы очень признателен если бы Вы с Максом удалили Ваши интимную переписку, дабы не отвлекать народ его нижним бельем) я получил ряд предложений по поводу темы поста.

1. Во первых серф рунета, работа с поисковиками, неужели на рускаме проблема создать небольшое подразделение, работающее в этом направлении и не стыдящееся снизойти к народу, к тем же мэмам, с предложением сотрудничества в поисках "нелегального" видео .

2. На западных аналогах Рускама, бытует такое мнение, не можешь побороть проблему возглавь ее и получай с этого прибыль. Почему бы и Рускаму не предлогать самому видео приватов тех моделей , которые согласны получить за это дополнительный заработок(оговорив это в их договорах), и толкать его как PR материал во всех доступных контентах под своей торовой маркой (тм), был бы лишний стимул борьбы с нелегальной записью.

3. Это конечно вебмастера работающие по партеркам Рускама (очень гордо названо) - идея в целом неплохая но, знаете ли, не очень приятно, когда одна модель продвигает свою заветную ссылку для регистрации, заманивая клиента видеом привата своих коллег. Понятно что бизнесс (хотя по хорошему выплаты мизерные) так еще и полное отсутствие уважения к коллегам - это знаете ли убивает. Рускам хоть за этим своим детищем мог бы проследить.

4. На этом форуме появляються иногда люди (некто Сергей) утверждающие, что они стоят у руля Рускама, может они бы раскрыли нам глаза на суть этой проблемы... не исключено что мы просто недостаточно проинформированны, а работа таки ведеться...

Пока все... жду мнений и доппредложений

А я вообще думала что здесь админ Мэгги и думаю что не совсем правильно указывать Сладкой, Ветру и остальным что где и как писать

я думаю что если бы Мэг что либо не устраивало, она бы сообщила

Вам знакомо понятие субординации? со своим уставом в чужой монастырь не лезут

я вообще не пойму зачем Вам это надо и какие конструктивные предложения Вы хотите услышать

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хелга пойми меня правильно пожалуйста, я думаю не стоит на человека так сразу наезжать, он может хочет помочь нам моделям и пытается сделать это как-то по своему и возможно текст написанный Лордисимо немного кричащий, но заметьте это пользователь вэбкама предлагает какие-то идеи, или что-то в виде поддержки, и в его словах есть доля правды. Проблема в том, что есть модели, которые от записанных и выложенных приватов страдают, а есть и другие, которым вообще всё пофиг, ну а есть и те, кто не очень часто посещают данный форум и тем самым не участвуют в обсуждении данной темы. Думаю это ж хорошо, что пользователи нас не поливают матом ( что мы такие, сякие), а вот пытаются помочь.

Ссылка на комментарий

да не наезжаю я))) просто я согласна с Мэгги в том, что когда приходишь в этот бизнес надо быть готовым к тому что видео или фото будут гулять по инету. и вообще, может дело не в том, что что то гуляет в интернете, а то что за это никто не платит самим моделям))

просто некоторые вещи надо воспринимать как неизбежность, иначе просто можно потратить кучу своего времени, энергии и нервов на решение каких либо проблем, которые не должны по сути являться проблемами

конечно, меня тоже радует, что пользователь хочет помочь и ему конечно спасибки

на самом деле приятно, что кто то думает о том что бы нам было комфортней :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Так. Никаких наездов, ни на кого ))) но я да, сразу скажу, к моделям я толерантнее отношусь на данном форуме ;)

Далее. Давайте реально конструктивно. У нас есть 4 человека, участвующих в жизни сайта (условно):

- модель

- пользователь

- представитель сайта

- вебмастер

Ситуация: пользователь записал приват, чем это грозит:

- модели - отсутствие денег за бесплатные просмотры ее шоу + известность

- пользователю - ничем. Сайт его не забанит. Он может это шоу смотреть сам, а может делиться с друзьями

- представители сайта - лишняя реклама проекту (на записях видно, что это не абы какой ролик! это делала реальная девочка в режиме живого времени) + ВОЗМОЖНО! уход модели. Но на место одной модели на раскрученный проект придут 10 (менее капризных), это, увы, факт.

- вебмастеру вообще пофигу. Но если видео записал он сам, можно извлечь профит

Как бороться:

- Модели. Не делать шоу в подглядках или ставить максимальную цену. 80% видео пишутся не теми, кто в привате, а теми, кто подглядывает, это факт

- С пользователями понятно

- Администрации сайта - никак. ВСЕ приваты не выловишь. Блокировать запись видео нереально. Во всяком случае я точно о таких технологиях не знаю. Модель при регистрации модел-релиз НЕ ПОДПИСЫВАЛА, т.е. по сути ПРАВ на данный контент у сайта нет. Упс.

- Вебмастеру - а зачем бороться с тем, что можно использовать в своих интересах?

Примерно такая картина. Замечания, дополнения?

P.S. Несколько раз говорила, и повторю. Форум для моделей в первую очередь.

Так что

а. не ругаемся

б. если есть знакомые модели - приглашайте их сюда. Не стоит вариться в собственном соку)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Любое видео является рекламой и служит позывом для поиска сайта. Ещё бы отображалось название сайта в записи. То есть ,изначально, в уголке или ещё где,было заложено название сайта. Переходит модель в платник или приват и появляется ненавязчиво адрес сайта с партнёрки модели.Тоесть,пользователи регистрируются по указанному адресу и оказываются в списке пользователей партнёрки данной модели.

Если бы Мэгги была админом сайта,давно бы этот вопрос отпал и всем бы было хорошо и модели бы сами размещали своё видео на ресурсах и пользователей было бы умататься и моделей сотнями онлайн...и кризис бы в стране давно закончился :shock:

Ссылка на комментарий
Ветер, что же вы в личку пишете а потом быстро удаляете дабы я не смогла прочесть? :roll:

Безумством страсти воспылав

Я чувства в строчках отразил

Но понял что Вас недостоин

И текст свои быстро удалил

Простите милая меня

Вы так прелестны,так красивы

Любить вас буду в тайне я

Никто об этом не узнает

Не потревожу вас строкой

Ни голосом из телефона

Не будет строчек СМС

И только форума уединение

Искать я буду всякий раз

Ответы в темах Ваших слов

В которых чувствую и вижу

Милое создание

Способное любить и не скрывать

Мне так приятно знать

А том что есть на свете ВЫ!!

При всех целую нежно Вас

И умолкаю...

Ссылка на комментарий
и кризис бы в стране давно закончился

Что за навязчивая идея везде и всюду приплетать кризис? :snooty:

Да потому, что только один человек может избавить страну от него,да что там страну..ВЕСЬ МИР!! но ей это не дают. Вот и зла не хватает. А надо то всего..ну я написал уже выше.

Ссылка на комментарий

veter ловит предупреждение за оффтопик и флуд, или заводи себе отдельную тему для излияний, или.. ну, все поняли :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

GlaWra4Durd0mA ты насколько уже уверен в провале своего задуманого митежа и забастовки,что додумался бегать по рускаму и угрожать и заставлять моделей не выходить на работу)))) :lol: ты что сумашедший?

Ссылка на комментарий

Maggie заранее прошу прощения за капс!!!)

В ГЛУБИНУ И ГЛУБОКО ПРОВОЖАЕМЫЙ GlaWra4Durd0mA!!!!

ХОЧУ ТЕБЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ ТО БОЛЕЕ ВАЖНЫМ И НУЖНЫМ В ЖИЗНИ ЧЕМ БЕГАТЬ ПО ЧАТУ И УГРОЗАМИ ЗАСТАВЛЯТЬ МОДЕЛЕЙ НЕ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ...

тебе сколько лет Врачь??? не смеши народ на рускаме)) :D:D:D

Ссылка на комментарий

Ох ничего себе интриги кипят

Товарищи пользователи, а все же, не могли бы вы общаться приватно/на форуме рускамза/где-то еще?))))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Fallen_an_Angel ты хоть где нить видела виде твоего привата или подглядок????) у тебя есть одна причина бастовать,это потому что не так сильно тебя в приваты берут... и не ходи на рускамс не надо , хочу сказать что больше всего я с увиденых видео приватов (сылок предосмтавленых мне Глав Врачем Дурдома) видел приваты с видео девочки ,с рускама их очень мало,так как на рускаме цены кусаются а те кто ходит в приваты на рускаме так они все нормальные мемберы и такой ерундой не страдают... мне кажется какой то залетный типок бегает пишет и выкладывает все...

А вот эта идея забастовок ну никак не приведет к чему то хорошему,действительно моделям нужно закрывать подглядки в приватах,или установить цены нормальные ,вот и все... больше никак не решить эту проблеему..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти