НЕТ приватным видео и фотографиям в рунете!!!


GlaWra4Durd0mA

Рекомендуемые сообщения

veter ловит предупреждение за оффтопик и флуд, или заводи себе отдельную тему для излияний, или.. ну, все поняли :twisted:

Больше долго не потревожу форум. Хотел расшевелить тему и что бы улыбка коснулась тех, у кого есть чувство юмора и просто чувство (я про ту,которая не скрывает :-* )

А видео как писали, так и будут писать. Это только плюс моделям. Реклама и прилив пользователей конкретно к ней. И что в этом плохого? И ещё..Модель-это звучит гордо! Ни всякая девушка сможет себе позволить быть моделью и по стечению лет, это будет приятным воспоминание былого.

Удачи вам девушки и хорошо отработать перед праздниками а пожелания на будущий год будут впреддверии.

Ваш Veter

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    13

  • Sladkaja

    9

  • KISS555

    7

  • макс

    6

777DIMON777 Сохраняйте свои советы при себе или пишите вличку... и вы неуслышите куда вам идти

KISS555 ссылки которые ты видел(которые я давал) это лишь цветочки, так что нечего докапыватся к моделям и как сказала Maggie - это форум для моделей а не для мемов. Советую тоже прислушатся к ее словом, так как сделал я. Просто сижу и наблюдаю за развитием темы.

А вот с угрозами никому я недоносил тему, просто говорил если интерестно посмотри, это форум моделей пусть узнают о ней и посмотрят.

Сразу сорри за ответ, просто невыдержал....

Ссылка на комментарий

Amora: что посмотреть?

GlaVVra4Durd0mA: можешь посмотреть что я тебе дам

GlaVVra4Durd0mA: я думаю тебе небезразлично чтото

GlaVVra4Durd0mA: слуш

GlaVVra4Durd0mA: очепятка?

Amora: остоумно

GlaVVra4Durd0mA: ))))

намек понятен тебе GlaVVra4Durd0mA ?????

Ссылка на комментарий

KISS555, внемлите предупреждениям, хватит носиться с логами и личными разборками

Если у реальных моделей будет что сказать - мы с радостью здесь это обсудим

Наблюдать как несколько пользователей что-то не поделили - простите, не стоит.

GlaWra4Durd0mA, спасибо за понимание

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

KISS555, прекращаем :evil:

Хватит бегать друг за другом по чатам, а потом еще и тут логи выкладывать, фи так публично исподним трясти

В данной теме обсуждаем записи видео и иже с ним

Модели и пользователи могут ВЕЖЛИВО пообщаться тут viewtopic.php?f=5&t=529

За переход на личности (особенно товарищей пользователей касается) - буду банить, хватит тут кулаками и логами махать

:evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я уже отписалась раз по данной теме, но решила добавить еще пару слов. Во-первых, тема поднималась уже не раз, и никаких результатов не было и не будет. Причины уже были изложены не раз и не одним участником форума. Во-вторых, забастовка ничего не даст. Ну не выйдут пара топовых моделей один день. Так новенькие либо слабенькие модельки скажут только спасибо за то, что им дали возможность засветиться и заработать, ибо они сами в забастовке явно участвовать не будут. И , в третьих, не буду поднимать старые темы, но напомню не раз и опять же не два сказанные русскамовской администрацией слова на "уйду с сайта" некоторых моделей - "одни уйдут - другие придут"... свято место пусто не бывает... ИМХО

Ссылка на комментарий

bbs, нет, увы

+ сам сайт пишет видео для промок

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

bbs, ну так сравни еще процент жасмина и рускамза, ха!

Именно потому что старый и известный, так и может себе позволить относится, модели-то всегда будут :whistle:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

bbs, при всем уважении - тема про рунет, если хотите, можем перейти в западный вебкам пообсуждать иностранные сайты там, чтобы этот топик не засорять

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти