Скайпы


Nadi

Рекомендуемые сообщения

На видео-девочке постоянно мемберы пишут свой скайп. Хотя я ни разу не просила и на просьбу о скайпе пишу, что не работаю на нем. А кто-нибудь так работает на прямую и стоит ли оно того?? :think:

Ссылка на комментарий

мы об этом уже дискутировали, не стоит овчинка выделки не стоит

на видео девочке и так сайт забирает минимальный процент, а мозг тебе вытрахают (и не только мозг) что этих денег не захочешь

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Гарантий никаких нет, ну да, разве что кроме гарантированного выноса мозга

с русскими пользователями - точно не стоит :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
На видео-девочке постоянно мемберы пишут свой скайп. Хотя я ни разу не просила и на просьбу о скайпе пишу, что не работаю на нем. А кто-нибудь так работает на прямую и стоит ли оно того?? :think:

Самое прикольное , что на видео-мальчике , много моделей , которые сами мемов в скайп зовут..(у меня есть вход под жен. ником, для разведки ситуации и засмотра моделей :D ), причём я так понимаю забесплатно , ради дружеской совместной мастурбации с девушкой..Это человеки регились как модели , чтоб дрочерством заниматься..Прикольно. А я думаю чего меня постоянно мемы в скайп зовут и свои позывные скидывают , а тут модельки такие есть..Вот и заработай так..да? Причем когда скидывают :"мой скайп -ник---,стучи" , я спрашиваю часто - зачем? Ответ - "подрочим"..(вот мечтал всегда..),после чего я отказываюсь и баню клиента..Думаю только так надо делать..

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ой а я как то работаю,мне нравится.... деньги сразу на кошелек падают.. сразу все обговариваем... Это все от тебя зависит мне кажется... :whistle: Есть даже такие которые советуют своим "друзьям" и они тоже приходят.... 8-)

Ссылка на комментарий
Ой а я как то работаю,мне нравится.... деньги сразу на кошелек падают.. сразу все обговариваем... Это все от тебя зависит мне кажется... :whistle: Есть даже такие которые советуют своим "друзьям" и они тоже приходят.... 8-)

Согласен , договориться можно конечно, но давая мемберу свой Z-кошелёк , ты снимаешь с себя анонимность (если вебмани на тебя зарегистрированы) ! А это уже не есть хорошо , то ты модель видео чата , а то имя фамилия отчество...И мембер его знает .. Как-то не хорошо..

Ссылка на комментарий

абсолютно согласна с Максом, тем более, опять таки повторюсь, видеодевочка берет очень маленький процент.

потом эти"друзья-мемберы" будут наглеть, просить скидку или тянуть время типа "подожди еще минутку...я щаааззз...я вооот-вооот..." и.т.д.

имхо, надо следовать правилам сайта

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Z-кошелёк , ты снимаешь с себя анонимность (если вебмани на тебя зарегистрированы) ! А это уже не есть хорошо , то ты модель видео чата , а то имя фамилия отчество...И мембер его знает .. Как-то не хорошо..

Разве? Когда оформляла формальный аттестат вебмани, там функция есть какие данные видно всем, а какие вы хотите спрятать. :shifty: Фамилия, имя, номер телефона, номер паспорта всё это можно скрыть.

А к вопросу про скайп-это ваще штука не надёжная. Мне на днях вскрыли скайп, какой-то вообще левый мужик и давай он пьяный моей подруге названивать,т.к в истории переписки в последних сообщениях был указан её номер телефона. :shock:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Если у тебя есть страничка, в которой официально говорится, что шоу можно посмотреть, как на вебкамных сайтах, так и в яшке/скайпе/мсн, то модель в данном случае в курсе, как ей себя вести и во что это может вылиться )))

Знаю по себе - деньги быстрые, но нужно уметь сказать - стоп. Не важно - кончил он или нет. Если он хочет халявы, а первые 10-20 минут были оплачены тестово, чтобы тебя развести на дальнейшее бесплатное шоу, то такой дрочер довольно быстро себя проявит. Лично я тех, кто выносит мозг из-за 5 минут, мол, не кончил, ну, пожалуйста, я тебе в следующий раз больше скину, игнорирую, если не понимают, баню.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Ага, надоели они со своими скайпами. Почти каждый хочет халявы. Ладно ьам скайп пишет с копейками который, но ведь и пишут те у которых есть на что пойти в плат или приват. Интересно зачем тогда они регаются на платниках... Шли бы на бесплатные сайты там бы и узнавали скайпы и прочее...

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Я дала мему свой скайп. так вот он постоянно просит включить камеру, когда я занта, пишел я отвечаю, вроде прикольно, но вермя на него уходит, без толку. в общем скайп того не стоит. много возни с ними

Ссылка на комментарий
Я дала мему свой скайп. так вот он постоянно просит включить камеру, когда я занта, пишел я отвечаю, вроде прикольно, но вермя на него уходит, без толку. в общем скайп того не стоит. много возни с ними

ты не поняла одного: скайп для шоу (т.е. для заработка) во время работы на других ресурсах, а не для того, чтобы убивать на кого-то свое время, даже ради прикола :lol:

у меня довольно короткие беседы в скайпе:

он - привет

я - привет

он - как дела?

я - отлично, хочешь шоу?

он (вариации) - да, хочу шоу, тут идет разговор по существу, дается кошелек, оговаривается сумма, начинается шоу после оплаты

или - нет, шоу мне не нужно, хочу.... поговорить, себя показать... а давай ты для начала просто так себя покажешь и т.д...

вот по второму варианту отвечаешь корректно, сорри, я работаю, мне не до разговоров, будет время, бабки - обращайся, поиграемся.

А, если такой настырный, что еще и запрос на видео посылает, объясняешь, что открываешь ее только после! оплаты, других вариантов не предусмотрено. Если настаивает, говоришь, что отправишь в бан, если и тут не понимает, тупо банишь и все :P

Ссылка на комментарий

Если не могут платить на сайте то и в скайпе будут отнимать время прося халявы, скидок и пр. На девочке приват стоит 1$, по сути это и так дешево.

Из личного опыта от скайпа практически отказалась, во первых как уже писала выше достают и мешают, во вторых хотят дешевле или вообще на халяву или в долг.

По этому в скайпе только в виде ооочень большого исключения. За последние пол года точно никого не добавляла.

Ссылка на комментарий
Если не могут платить на сайте то и в скайпе будут отнимать время прося халявы, скидок и пр. На девочке приват стоит 1$, по сути это и так дешево.

Из личного опыта от скайпа практически отказалась, во первых как уже писала выше достают и мешают, во вторых хотят дешевле или вообще на халяву или в долг.

По этому в скайпе только в виде ооочень большого исключения. За последние пол года точно никого не добавляла.

не совсем согласна, на сайте на том же русскамзе цена привата 1.5 - 3$ , так что по любому выгоднее дрочеру развлечься именно в скайпе, но! мозг имеют и еще как, нужно держать дистанцию, тут ничего не поделаешь, издержки производства.

На моей домашней странице четко прописано, что без предполаты не работаю, даже, если постояшка, никаких " в долг", не общаюсь, если открыты другие сайты, фантазии не поддерживаю

Стандартно пишу - сорри, работаю, если нужно шоу - вперед, нет, извини. Тупых в скайпе не держать, только реально отвлекают.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Еще со скайпа гораздо проще перехватить и записать видео.

Поэтому если вы не хотите что ваш скайповский приват гулял по торрентам или контактам. Не жадничайте! Работайте через надежные сайты.

На сайтах поток так просто не перехватить.

Можно, но сложнее и кривое видео получается.

Ссылка на комментарий
Не жадничайте! Работайте через надежные сайты.

а при чем тут жадность?

если у модели есть своя домашняя страница и по ней дрочеры приходят, то она работает именно в скайпе/мсн и т.д., зачем ей еще на сайтах кого-то ждать/обхаживать.

На той же бабе - шоу через яшку/скайп/мсн - бойтесь записанных приватов :lol:

Ссылка на комментарий
...можно, но сложнее и кривое видео получается.

Это извините руки наверное кривые, самой популярной программе захвата без разницы, что она будет перехвачивать.

+1 к мнению

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Такую же или чуть выше той, что остается после того как сайт снимает %

Чтобы и мемберу было выгодно, и модель в накладе не осталась

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Действительно я возможно сильно не упирался в попытках перехватить видео. Необходимости такой нет. Попробовал тем что было из программ, для общего развития.

Возможно тем кто работает на себя и очень хорошо дружит с головой напрямую работать лучше. Но новеньким, да еще на студии это категорически не рекомендую. Дело тут даже не в том что какое то количество денег уйдет мимо. Просто очень многие потом вообще выбывают из работы даже на себя. Наивность же никто еще не отменял. Начинают по скайпу сливать про себя всю реальную информацию, а потом жалуются что шантажируют.

Я конечно извиняюсь, что сужу со своей колокольни. Но когда хорошая модель выбывает из работы - обидно.

Примерно через год работы мозги уже на место становятся и модель обычно начинает понимать кто есть кто с той стороны, и хочет ли она быть звездой глобального масштаба. :lol:

ИМХО.

Ссылка на комментарий
А какую цену считаете для скайпа оптимальной?
Такую же или чуть выше той, что остается после того как сайт снимает %

Чтобы и мемберу было выгодно, и модель в накладе не осталась

Я бы все таки учитывал и общую сумму: чем больше сумма - тем выгоднее для дрочера.

Например: если модель будет делать шоу по 2 минуты даже по цене в 2 раза выше чем на сайте, она устанет к скайпу бегать. (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти