Переносится ли деньги на следующий период?


Nadi

Рекомендуемые сообщения

Если минималка за период на Жасмине не набрана, то эти деньги теряются или как? Смотрю статистику за новый период, там только деньги заработанные сейчас, в отчете за предыдущий, то что заработано есть, но как понять: перенесены и будут ли они выплачены. Стыдно, что не набрала, мало там сидела :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки у меня вопрос приблизительно по теме...У меня в статистике нет вывода суммы за преведущий период,хотя минималка конечно же набрана...это так и надо?может они не сразу их переводят?

Ссылка на комментарий

Miroslava, Вы про livejasmin? Вы там вообще каким образом регистрировались? Даже не узнали, когда выплаты? А Epassporte у Вас есть?

Краткая инструкция по Системе Выплат

Каждый месяц делится на 2 периода:

Период 1: 1-15 число каждого месяца

Период 2: с 16-го по последний день месяца

Даты выплат:

Если достигнешь лимит выплаты в Периоде 1, заработок будет выплачен до 10-го числа следующего месяца.

Если достигнешь лимит выплаты в Периоде 2, заработок будет выплачен до 25-го числа следующего месяца

Например, если в период между 1-15 января достигнешь лимит выплаты, то заработанные деньги получишь 10-го февраля.

Минимальная выплата - 100 долларов, но у Вас может стоять и другая, если Вы самостоятельно регистрировались. Если через кого-то, то вопросы к этому кому-то.

Кстати, на жасмин очень многое переведено для моделей, пусть и не очень качественно. Для того, чтобы видеть свой аккаунт на русском, нужно нажать на маленький флаг России в самом низу страницы.

Из переводчиков понравился, например, Promt http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

Успехов Вам, но все же попробуйте уделить больше внимания правилам и особенностям сайта, ДО начала работы на нем.

Ссылка на комментарий

Хм...спасибо за разьяснения!И писать не захочется...все себя считают НАМНОГО умнее других!Я хоть и бландинкО,но когда выплаты и что такое Epassporte догадалась!Спасибо уже всё хорошо,просто в статистике сразу не было выплат...а я ещё новеньткая на Жаське!Всех С Рождеством!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти