Камера - какая?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Извечный вопрос... :mrgreen:

продолжаем обсуждение, начатое вот в этой ветке

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Татьян, как верно заметила Мегги, нет смысла искать вебку с ду, ибо, цены будут довольно высокими для вебки (((

проще купить видео камеру с ду,не пожалеешь. Кстати, если даже ДУ куда-то засунешь (потеряешь, батарейки сядут), можно кнопочкой на самой камере делать зум. Да и пульт проще найти для видео камер, как запчасть, чем для вебки .

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Сегодня на рускаме смотрела как девочки работают и у кого какая камера,тоесть настолько чистое видео,понравилось видео у тринити ,она сказала у нее сони камера,понравилось видео у аталанты .Просила посмотреть аталанту марку ее камеры,она ответила не знаю,хотя смотрела,но так наверное и не поняла что там на ней написано :) Кто-то здесь писал что аталанта работает на студии,может найдется владелец этой студии,он то знает что за камера у аталанты. Если не трудно отпишитесь плиз, ибо стою перед выбором покупки или камеры или вебки. Вроде как тринити мне сообщила что у аталанты вебка,но какая модель вебки она не знает :(

Ссылка на комментарий

Вообще все это очень относительно)) Вот у меня сони DCR-HC96E . Кое чем недовольна, но вообщем мне очень нравится.

Недавно подвигала лампы и нашла картинку. Все идеально, четко, без погрешностей.

Но тут же увидела, что и недостатки все тоже сразу вылезли. Видно все :lol:

А это лишнее)) так и оставила в среднем качестве

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

последнее что взяла своим это logitech quickcam ничуть не жалею нечем не уступаем панасоникам единственное что чувствительнее немного на резких движения может немного расплыться но это буквально на секунду.

Ссылка на комментарий
У меня Sony DCR-HC48E. Камерой довольна очень. Цена-качество! Немного недовольна своим освещением. Никак не могу подобрать оптимальный вариант.

и у меня она же ;)

со светом сложнее в ночное время, днем проблем нет.

Ссылка на комментарий
последнее что взяла своим это logitech quickcam ничуть не жалею нечем не уступаем панасоникам единственное что чувствительнее немного на резких движения может немного расплыться но это буквально на секунду.

а немогли бы вы написать какая именно logitech quickcam ? что написано после этих слов?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

у меня парень съемками занимается.....выпускные свадьбы и тд... знает толк в видео камерах.. так вот он сразу сказал брать соньку .... там стекло в осталных пластмасска которая со временем мутнеет....

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
Татьян, как верно заметила Мегги, нет смысла искать вебку с ду, ибо, цены будут довольно высокими для вебки (((

проще купить видео камеру с ду,не пожалеешь.

Не знаю, камера раз в 20 дороже вебки.

Ссылка на комментарий

Тополь, вы ошибаетесь

Хорошая вебка стоит порядка 3000 рублей, неплохая камера - около 6000. Разница всего в 2 раза, но никак не в 20 ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Тополь, вы ошибаетесь

Хорошая вебка стоит порядка 3000 рублей, неплохая камера - около 6000. Разница всего в 2 раза, но никак не в 20 ;)

неплохая камера стоит тысяч 30, но никак не 6 :)

Ссылка на комментарий

Тополь, ну, тогда уже все 90, чего мелочиться. Я вот себе http://www.videoshot.ru/product_3850.html вот такую зверушку хочу, но для работы на вебке такой монстр и не нужен.

А мы ведь обсуждаем именно камеры, нужные в работе на вебкаме. У меня вот Самсунг за 6000, картинкой довольна, менять пока не хочу.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
неплохая камера стоит тысяч 30, но никак не 6 :)

Неплохая для чего? Для съемки репортажей для CNN, для работы на вебке или для забивания гвоздей?

Неплохая для вебки - вполне себе вписывается в означенную сумму.

Ссылка на комментарий
Тополь, ну, тогда уже все 90, чего мелочиться. Я вот себе http://www.videoshot.ru/product_3850.html вот такую зверушку хочу, но для работы на вебке такой монстр и не нужен.

Такой монстр и в быту не нужен :)

А мы ведь обсуждаем именно камеры, нужные в работе на вебкаме. У меня вот Самсунг за 6000, картинкой довольна, менять пока не хочу.

Для вебкама бытовую камеру специально? Я думал камера покупается для бытовых нужд, а заодно и как вебка. Картинка действительно хорошая.

Ссылка на комментарий

Неплохая для чего? Для съемки репортажей для CNN, для работы на вебке или для забивания гвоздей?

Для бытовых нужд. А заодно и вебкам, если можно пользоваться в таком качестве, то почему и нет?

Неплохая для вебки - вполне себе вписывается в означенную сумму.

Только для вебки? А в повседневной жизни? по прямому назначению?

У нас на работе купили "panasonic sdr-h41" за 12500 - дрянь редкая, но для вебки наверное прокалила бы.

Ссылка на комментарий
Такой монстр и в быту не нужен :)

Зато для коммерческих съемок в самый раз.

Для вебкама бытовую камеру специально? Я думал камера покупается для бытовых нужд, а заодно и как вебка. Картинка действительно хорошая.

Если покупать для бытовых нужд - тогда непонятно, зачем вообще было сравнивать стоимость вебки и камеры.

Ссылка на комментарий

Тополь, я не в курсе что там с бытовыми нуждами, ибо и я сама и многие модели покупают камеру сразу под работу, не под быт ;)

Я своими камерами как собственно камерами за 4 года ни разу не пользовалась :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Тополь, я не в курсе что там с бытовыми нуждами, ибо и я сама и многие модели покупают камеру сразу под работу, не под быт ;)

Я своими камерами как собственно камерами за 4 года ни разу не пользовалась :lol::lol::lol:

Теперь я это понял. Сначала просто не мог въехать. Естественно, для зарабатывания денег можно и так. А пульт отдельно покупала?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти