Програма для распределения потока


Лея

Рекомендуемые сообщения

Купила новую вебку,но при подключении видео тааак тормозит,пользуюсь сплиткамом,в чем дело не пойму,может друю прогу посоветует кто то?или вообще посоветует,в чем дело?

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
Добрый вечер!

Столкнулась с проблемой,не работает видео более чем на одном сайте.На втором тут же отключается,картинка замирает,даже с программой SplitCam.Устанавливала вторую СуперВебКам,вообще не работало,удалила.Скачала снова СплитКам,но так же,два одновременно не хотят работать.

Наверное,я что-то делаю не так.

На Рускамз я отмечаю Сплит и вхожу,на Видео-девочка,не могу найти где вебка отмечается.

Кликни правой кл. мышки в поле чата, появится окошко вертикальное , выбери параметры, кликай, появится квадратик параметров адобе флеш плеера , там выбери значечек камеры ,кликни его попадёшь в настройки..И вот тут уже кликни на выпадающий список и выбери сплит кам.. То же и на другом сайте сделай , запути сплиткам , нажми значек плей , выходи онлайн на двух сайтах, всё должно заработать :D

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ.

Макс,адобе флеш плеера открывается сразу,я нажимаю запустить(есть еще запретить пункт) и все,больше кликай-не кликай ничего не открывается.

В программе СплитКам галочка должна стоять на СплитКам или на названии на моей вебки?Я думаю,что на Сплит)))но тогда черный экран и все.

Может какие-то настройки не сделала?!

Стоп , стоп , ты не поняла один момент , вернее я не написал, первое окно , где разрешить или запретить , нажми запретить , а затем как я писал : правой клавишей , параметры, значек камеры , там будет строка с выпадающим списком..Попробуй..Увидишь всё очень просто..Правой клавишей клик прямо по чистому полю ,где у тебя чат с мемами.

Ссылка на комментарий
Да,сделала.Спасибо.С этим разобралась.

Теперь со СплитКам программой,когда ставлю галочку на программу,то черный экран,я так понимаю,и без чатов должна картинка открываться.Только когда на свою вебку галочку ставлю-открывается.

Ты знаешь я тут не очень понимаю какая проблема..Может забыл уже,но давай по порядку , вот ты кликнула прог. сплиткам , она запустилась..Открылась. Получился такой прямоугольник , где слева поле непонятно чего , а справа в верхней части color , playlist, ещё чего-то , а в нижней экранчик и три весёлых мордочки на колобков похожие и чуть выше мордочек значки пауза , стоп, плей. Если у тебя камера подключена , а на сайтах всё выключено(выйди там вообще в настройки или там в фото) , то при нажатии на плей(треугольничек) , вместо колобков должна пойти картинка с камеры. Вот теперь при выходе в онлайн поток видео делится и всё показывает..Извини если запутанно..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Не поняла про галочку немного, поясни

В сплиттере камеру выбираешь как источник видео? а программа самой камеры при этом в каком состоянии? включена, выключена, свернута?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Не поняла про галочку немного, поясни

В сплиттере камеру выбираешь как источник видео? а программа самой камеры при этом в каком состоянии? включена, выключена, свернута?

Ну по логике у неё должна быть программа камеры выключена совсем. Кстати я вот не помню выбирал я в сплит источник видео или прога сама взяла камеру по умолчанию :think:

Ссылка на комментарий

клавиша PrtSc Sys Rq у меня на ноуте там где кнопки f1-f12 вот после них

потом открываешь пуск, все программы, стандартные, paint, правка, вставить, сохранить как...и сохраняешь

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти