Вопросы новичка


Lina23

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Появилось огромное желание попробовать себя в качестве webcam модели. Все условия для этого имеются. Нет только одного - опыта. Вот поэтому и обращаюсь на ваш форум и хочу задать несколько вопросов!

1) Какой сайт посоветуете для начала? Хочу работать только на буржуйских сайтах. Подскажите парочку, которые работают с русскими моделями.

2) Просмотрела список сайтов и поняла, что буду нуждаться в открытии epassport. Что для этого нужно? Слышала, что многие сайты выдают своим моделям epassport счета. Что это за сайты?

3) На какую сумму в месяц я могу рассчитывать? Внешность очень даже ничего)) и есть небольшие навыки в разговорном английском!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Ну начни с жасмина

Он тебе и епасспорт вышлет после набора минималки

viewtopic.php?f=3&t=33 вот тут про епасс говорилось, посмотри

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А вот еще хотела спросить. Какой процент идет модели и сколько платят за минуту. Не могу посмотреть пока не зарегистрируюсь. Поэтому хотела бы узнать у тех кто сидит на данных сайтах.

camcontacts.com

cams.com

streamate.com

И особенно интересует сайт livejasmin.com. Какие там расценки?

Ссылка на комментарий

На Жасе, кажется, для простых смертных от 1.99 до 3.99, 35% во фри-чате, 30% из мемберки)

http://webcamcash.ru/polezno инфа по % и выплатам хорошо собрана здесь, посмотри

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Ася, ты про камз.ком или про камконтактс?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
сорри, я там вапще не работаю давно, но помню, что был геммор с переменой проф фотки, меняла через студ аккаунт.

у вас свой или студ акк, кстати?

Студ акк, вот хочу сома начать работать...пока опыта маловато :oops: Учусь по тихому здесь...пыхчу...

Ссылка на комментарий

Если студийный и студия не своя, то надо просить оунера поменять, самой вроде никак

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Добрый день!

подскажите пожалуйста,слышала существуют сайты ,где можно делаться в принципе невидимой для граждан России и Украины...?

или посоветуйте такой ,куда русскоговорящие не вхожи совсем.

Заранее благодарна

Ссылка на комментарий

Отвечу честно - нет, нельзя

Блок на страну так или иначе обходится, если пользователь задается такой целью

Как вариант - оффлайновые сайты и лицо не светить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Cколько вам понадобилось времени чтобы раскрутиться на одном сайте когда вы начинали работать в вебкаме?

Месяц, два, больше? Как вели себя первое время? Изменили линию поведения перед камерой пока ждёте привата?

Ссылка на комментарий

Не могу сказать про один сайт, т.к. начинала работать на студии, где было сайтов 5-7 все время.

Но мне чтобы выйти с 40$ за смену с оператором (!) на 100-150$ самой понадобились полторы недели и толковая администратор.

Которая, во-первых, дала мне понять, что я уже и так уже почти все понимаю, что мне пишут, а отвечать сложными фразами натыркаюсь в процессе, а во-вторых, подобрала мне нормальные шмотки и косметику

Но это было в 2005 году, тогда и трава была зеленее, и мемберы щедрее :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Не могу сказать про один сайт, т.к. начинала работать на студии, где было сайтов 5-7 все время.

Но мне чтобы выйти с 40$ за смену с оператором (!) на 100-150$ самой понадобились полторы недели и толковая администратор.

Которая, во-первых, дала мне понять, что я уже и так уже почти все понимаю, что мне пишут, а отвечать сложными фразами натыркаюсь в процессе, а во-вторых, подобрала мне нормальные шмотки и косметику

Но это было в 2005 году, тогда и трава была зеленее, и мемберы щедрее :lol:

Мэгги, пожалуйста поделись, чему она тебя учила, что ты за полторы недели с 40 долларов перешла на 100-150? Она ж говорила тебе как себя вести верно? :) Делись, ёлка :D:oops:8-)

Ссылка на комментарий

denisa, ну для начала надо представлять себе мое печальное положение на тот момент

Сказать, что я представляла из себя иллюстрацию к тезису "вот так работать не надо" - ничего не сказать

Я садилась без макияжа (вообще!), безо всяких чулков-каблуков (а где мне их было взять) и верхом еротизьма мой оператор считала бежевый спортивный топик и фиолетовые стринги :lol: Ну и соответственно скучающее лицо, т.к. оператор не утруждала себя особо переводами того, что в чатах, и мне мембер "I'm so horny", а у меня на лице было "А мне срааать" ))

Администратор практически сразу пресекла эту порочную практику и мне была выдана в счет будущей зарплаты косметика (тушь, румяна, блеск) и за 500-600, что ли, рублей, я по ее совету купила черно-белую клетчатую юбку, полосатые гольфы и белый коротенький топик, которые меня потом многократно озолотили :lol:

Потом я сама подумала-подумала и поменяла категорию на КК с инстант экшн за 2.99 на нот соу шай за 1.49, решив, что без оператора я не настолько хороша, чтоб выпендриваться.

И ко мне попер народ, по двое, трое, четверо сразу)) Как сейчас помню, в первую смену я сделала сама 60, во вторую - 90, а потом и того больше

Полная эйфория была, мне доставалось от этих сумм аж 50% вместо 25%! Ну а потом практика, практика и еще раз практика

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
denisa, ну для начала надо представлять себе мое печальное положение на тот момент

Сказать, что я представляла из себя иллюстрацию к тезису "вот так работать не надо" - ничего не сказать

Я садилась без макияжа (вообще!), безо всяких чулков-каблуков (а где мне их было взять) и верхом еротизьма мой оператор считала бежевый спортивный топик и фиолетовые стринги :lol: Ну и соответственно скучающее лицо, т.к. оператор не утруждала себя особо переводами того, что в чатах, и мне мембер "I'm so horny", а у меня на лице было "А мне срааать" ))

Администратор практически сразу пресекла эту порочную практику и мне была выдана в счет будущей зарплаты косметика (тушь, румяна, блеск) и за 500-600, что ли, рублей, я по ее совету купила черно-белую клетчатую юбку, полосатые гольфы и белый коротенький топик, которые меня потом многократно озолотили :lol:

Потом я сама подумала-подумала и поменяла категорию на КК с инстант экшн за 2.99 на нот соу шай за 1.49, решив, что без оператора я не настолько хороша, чтоб выпендриваться.

И ко мне попер народ, по двое, трое, четверо сразу)) Как сейчас помню, в первую смену я сделала сама 60, во вторую - 90, а потом и того больше

Полная эйфория была, мне доставалось от этих сумм аж 50% вместо 25%! Ну а потом практика, практика и еще раз практика

Приветик) спасибо тебе огромное!

Для меня как для новичка, это бесценная информация.

Скажи, а по сколько часов в сутки ты сидела в чате первый месяц допустим? Больше 10 или меньше? :)

Ссылка на комментарий

Смена была 12 часов, я брала ночные, с 10 вечера до 10 утра, из них онлайн была часов 8-10 (остальное время шло на чаю попить, подремать, потрещать на кухне с девчонками), меньше 8 часов онлайн не сидела, больше 10 - тоже тяжко было. Брала 5-6 таких ночных смен в неделю, все боялась что баблопровод перекроют и старалась наработать побольше :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Смена была 12 часов, я брала ночные, с 10 вечера до 10 утра, из них онлайн была часов 8-10 (остальное время шло на чаю попить, подремать, потрещать на кухне с девчонками), меньше 8 часов онлайн не сидела, больше 10 - тоже тяжко было. Брала 5-6 таких ночных смен в неделю, все боялась что баблопровод перекроют и старалась наработать побольше :lol::lol::lol:

Ясненько) Спасибо)) Слушай, а как ты вышла на свои постоянные 40 баксов за смену вначале? Недельки за полторы тоже или больше времени понадобилось?

Ссылка на комментарий

denisa, ну с опером за 12 часов на 5 сайтах в совокупности 40$ не набрать - это надо очень постараться :lol: Недели через 3-4 я на эту сумму точно вышла

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

здравствуйте!

вот на жасе

после 0.98 центов ,где было куча народу ,последующее повышение цены испортило все(

людей тупо нет(

с чем это связано?

я работаю на аймлайве и на жасмине

так вот на первом даже больше денег....

а на жасмине такие топы показывают

по 3-4 тыс долл

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти