Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Gal5 сказал:

У меня вопрос - мне нужен спортивный бюстгальтер (с-  д сайз), какой лучше купить под футболку для спорта и  нужен ли он, лучше держит грудь, тк цена на Адидас 4000.

 

Для груди от 3 размера и выше очень все хвалят и рекомендуют Shock Absorber

Подруга с E говорит, что небо и земля если с обычным спортивным сравнивать, склонна ей доверять

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Гал, хочешь привезу тебе?) я в Питере через 3 недели буду. 

Я себе вот этот купила ( в упаковке два - белый и чёрный) 

https://www.marksandspencer.com/2-pack-extra-high-impact-sports-a-g-bras/p/p22211693?color=

 

shock absorber посмотрела, тоже хорошие бюстики для занятий (для большой груди ) . 

https://www.bravissimo.com/products/d-max-sports-bra-black-be59bl/?pdg=pla-506791922625:kwd-506791922625:cmp-1745592413:adg-69051132635:crv-339981749737:pid-BE59BL40FF:dev-t&gclid=CjwKCAjwtuLrBRAlEiwAPVcZBn5U9zYviYo0JOOszqa3h6XJ7l-LxjyC9lwtcK4ANnv4LF_u258JcRoC9LUQAvD_BwE

 

Изменено пользователем sofia
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sofia сказал:

Гал, хочешь привезу тебе?) я в Питере через 3 недели буду. 

как раз на мое ДР ))) :obscene-drinkingbuddies:

 У меня фигура нестандартная, боюсь рисковать, никогда поэтому ничего онлайн не заказываю.

 

 Мне твой  больше понравился, shock absorber по ссылке уж больно большая грудь ( от 5 ки). Но про раздельный ты права.

Цитата

 Гал, у тебя грудь большая, тебе лучше чтобы чашечки раздельные были. ( у меня тоже грудь большая )

у шок мне вот этот понравился

https://www.vkruzhevah.ru/catalog/byustgaltery/sportivnye/sportivnyy-byustgalter-shok-absorber-s-molniey.html

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

померила грудь - сама грудь 108 см, а под 87, те неполный д, но еще не с  сейчас ( грудь просела)

 

Cофи, у тебя как ?

 

108- 92 !!!! ( ожирение ) - 115  ( кстати, в бедрах похудела на 2 см)

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

 

Cофи, у тебя как ?

 

Я на 4 кг легче стала ) Я не форсирую, у меня цель - 5 кг за 2 месяца сбросить. Потом решу, что дальше. В объемах на 2см меньше везде, кроме бёдер ( они ни на йоту не уменьшились , печалька) 

Цитата

Он хорошо смотрится и держит хорошо, только молния расстегивается, если «собачку» не закроешь.  У shock absorber довольно много бюстиков подходящих ( из того что я увидела) 

ПС Бюстгалтер должен быть довольно тугой. 

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, sofia сказал:

В объемах на 2см меньше везде, кроме бёдер ( они ни на йоту не уменьшились , печалька) 

женщина без бедер не мечта поэта ))) hips dont lie(c)

я иногда мемберам включаю эту песенку

 
Fat bottomed girls
You make the rockin' world go round
Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Шоколадки мятные?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мышка, это не те печеньки ( я думаю , что знаю о чем ты, я когда в Питере жила, иногда «Марию» покупала)  Эти печенюшки без сахара, но такие вкусняшки ! Шоколад чёрный - пуговки и один кубик молочного с начинкой) У меня сегодня по углеводам и сахару недобор, вот и включила шоколад в рацион ( печеньки 2 шт в моем ежедневном рационе :P)

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Печеньки без сахара - тема! Я на них подсела знатно не так давно. Их и на десерт и в поход на перекус.  Только потом, вернувшись в Россию, обнаружила такие на наших полках.  Почему раньше не замечала, а может, раньше и не было их? Правда, стесняюсь проверить, такие же это или нет.

  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

  Мне вторую неделю хочется сала, на той я таки его ела, на этой решила стоп, тк почти 900 калл. Мне не хочется жареной свинины, печенек ( равнодушна), пекла 4 раза шарлотку и ни кусочка, а тут мечтаю опять и оказывается полезная штука, так и непонятно чего не хватает, что его хочется.

Цитата

Свиное сало содержит ценную арахидоновую кислоту, которая встречается очень редко, а в растительных маслах вообще отсутствует. Арахидоновая кислота относится к ненасыщенным (или полиненасыщенным) жирам и является одной из незаменимых жирных кислот. Она входит в состав всех клеточных мембран, является частью фермента сердечной мышцы, а также участвует и в холестериновом обмене. Без этой кислоты не обходятся гормоны и иммунные реакции. Другими словами, сало – это великолепная структура — подкожный жир, в котором сохранились клетки и биологически активные вещества.
Есть в сале и другие незаменимые жирные кислоты (их называют витамином F) – линолевая, линоленовая, пальмитиновая, олеиновая. По их содержанию, кстати, сало приближается к растительным маслам. Богато сало и жирорастворимыми витаминами А (его здесь до 1,5 мг на 100 г) , Д, Е, а также каротином. Отсюда следует, что биологическая активность сала в 5 раз выше, чем у сливочного масла и говяжьего жира. Так что сало — как раз то, что надо для поддержания жизненного тонуса и иммунитета, особенно в зимний период времени

Скрытый текст

Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба

Хочется шоколада:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется хлеба:
Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы) .

Хочется грызть лед:
Нехватка железа.
Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.

Хочется сладкого:
Нехватка углерода.
Содержится в свежих фруктах.

Хочется жирной пищи:
Нехватка кальция.
Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется кофе или чаю:
Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста) , листовой капусте.

Хочется напиться и накуриться каких-нибудь колес наглотаться:
Нехватка белка.
Содержится в: красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах.

Хочется подгоревшей еды:
Нехватка углеродов.
Содержится в: свежих фруктах.

Хочется газированных напитков:
Нехватка кальция.
Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется солененького:
Нехватка хлоридов.
Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

Хочется кисленького:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется жидкой пищи:
Нехватка воды.
Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется твердой пищи:
Нехватка воды.
Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется холодных напитков:
Нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

Общий непобедимый жор напал:
Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот) .
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

Нехватка тирозина (аминокислота) .
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

Аппетит пропал начисто:
Нехватка витамина Б1.
Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.

Нехватка витамина Б2.
Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых

Хочется курить:
Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

  Достало пить кефир, но заметила, если худеешь ( вода уходит за день ), то ноги удлиняются, те в начале смены они толстые и короткие ( фи.фи), а с середины стройные ( по моим меркам) и длинные ( :5a0b4a30f266f_ssseeexxx(3):). На камере отлично видно.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Может это как-то связано с заработками. Например, если у меня плохая смена, то к ее окончанию уже и ноги не такие и грудь отвисла, а если много приватов, то чувствуешь себя как красавица и супер-модель ?

  • Like 1
  • Haha 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

  Не знаю, но реально за смену худеешь сильно, на груди не видно, обычно это щеки, живот и ноги. Те если много работать, можно офигенно похудеть ( в адалте), у меня знакомая таким способом избавилась от целлюлита ( ббв), просто работала по 50 + часов в неделю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я когда работаю - не ем, те всякие читмилы в перерывах,  что вдвойне обидно, и кг набираешь и денег не зарабатываешь.

но все равно  только засчет полуголодовки, так как нет тут физ активности, по крайней мере у меня, да и у большинства думаю тоже, кроме тех, кто может райдонить по многу часов подряд..

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AquaVita сказал:

Я считаю эту работу сидячей ? как тут похудеешь))

у меня раз ноги болели, как после зала, считаю работу полуактивной, те половину сидишь, а половину активничаешь. Половина моих приватов - ride me, plz;  i want to make u pregnant. Остальные так разное, те я не сижу, если так много работать, реально похудеешь и кожа подтянется немного. Главное после таких смен не есть и вообще.

 

хочу купить фитнес браслет https://otzovik.com/reviews/fitnes-braslet_xiaomi_mi_band_3/  3 или 4. Разговорила с одним парнем, у него 2, говорит удобно, но 3 или 4 лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня очень активно, то позы изогнутые принимать, то что-то принести из кухни или комнаты другой, то ходить, то переодеваться, то шмот какой то из шкафа доставать, встав на стул. (У меня весь найлон упрятан на верхнюю полку шкафа, чтобы подольше доставать(в привате), еще и перемешан, чтобы выпутывать нужного цвета колготки xD ) Калории сжигаются

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Annamodel сказал:

у меня очень активно

сразу видно, вы на обычной работе не работалиxD

сидячая и лежачая наша работа как и офисная, а не сидячая, когда на ногах 12 часов без права "присесть"

а то встала за колготками - какое великое движение на 1000 ккалxD,

Гал, ноги болят с непривычки просто, посади райдонить( с амплитудой, не фейковать) деву, которая не приучена - у нее через 2 минуты все отваливаться будет,как после 10 залов

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти