Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Triss сказал:

"Когда ты голодна физически, то тебе не важно, что съесть."

ты лучше голодай, чем что попало ешь (с)

 Я не буду есть из плохой посуды, имею ввиду грязной и неаккуратной,  не буду есть у плохой хозяйки, чуть- чуть, чтобы не обидеть, не буду есть некачественную еду и дешевые полуфабрикаты. Еду с запахом типа баранины и свинины, где мочеполовая система, и грязными руками не буду есть, можно гепатит подхватить. Я не педант, человек простой, но это какие то естественные пункты, вообще, люблю женщин и с такими только общаюсь, кто любит готовить, создавать дома уют. Не-а, когда молодухой была, в отеле с подругой отдыхали, так у нас тоже все разбросано было, пофиг, уберут, но это в ранней молодости.

 

пс по теме: опять худею к весне, тк узнала, что не умру.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 9
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

и с такими только общаюсь, кто любит готовить, создавать дома уют

ах вот, почему ты со мной не хочешь общаться..:bang:xD

зы Бубс, мы и ответа не услышим, ибо дорогие нынче ответы и Гал обет молчания дала:), может только крестики лайки ставить в знак согласия или протеста)

Изменено пользователем krouli
  • Haha 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Томатный суп гуд, но смысл им давиться, если туда сметану и сухари? Мой похудательный суп это морепродукты и легкий плавленный сырок, плюс зелень, можно фасоль стручковую, можно томатов порезать и грибов

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nica сказал:

Томатный суп пюре моя любовь ? никогда не думала что такая вкуснятина) 

я потом начала вносить разнообразие. смешивала с превращенными в  пюре стеблями сельдерея и болгарским перцем.

я никогда столько овощей не съедала.:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

я потом начала вносить разнообразие. смешивала с превращенными в  пюре стеблями сельдерея и болгарским перцем.

я никогда столько овощей не съедала.:D

Да я тоже чего только туда не добавляла))с перцами слаще) с морковкой тоже очень вкусно! и с кокосовым молоком)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ника его надо варить? или и так норм, я наверное и так бы ела, а вернее в блендер всё это, а потом пить. Хотя я люблю жевать.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, aponik сказал:

Ника его надо варить? или и так норм, я наверное и так бы ела, а вернее в блендер всё это, а потом пить. Хотя я люблю жевать.

Да. Попозже с компа рецепты кину. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, xGlamourx сказал:

кто им давится?

А ну просто мне не вкусно, не люблю томатные соки, кровавую мэри, томатные супы итп, думала это, чтоб есть и давиться до тошноты,чтоб аппетит отбить, не подумала б что это может кому то нравится, я так мяту добавляю в еду, чтоб не вкусно было.

  • Shock 7
Ссылка на комментарий

У меня томат вообще номер один в моем рационе питания, как его можно не любить:blink:, непонятно мне лично.

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

У меня томат вообще номер один в моем рационе питания, как его можно не любить:blink:, непонятно мне лично.

и мне! обожаю томаты) и сок томатный ммм всегда его в самолёте спрашиваюxDхотя домашний конечно лучше))

потому наверное и супчик так отлично зашёл

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Самый вкусны суп из всех, что я когда-нибудь ела, был томатный с фаршем)) Я его ела два раза в жизни. Больше не делаю. Ты его ешь и чувствуешь, как он тут же откладывается на боках xD

  • Like 1
  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я в последнее время ещё полюбила томатные соусы 9_9. Делаю сразу побольше, часть замораживаю и потом использую для приготовления других блюд (для пиццы, лазаньи, грибного соуса, запекания рыбки, в рагу). Но от помидорок много зависит, если из "пластмассовых" что-то делать то и правда не вкусно получается.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Так классно заходит под еду диетолог Ковальков на ютубе, реально интересно рассказывает, советую.

https://www.youtube.com/watch?v=Nglx7FaGQhQ

и вот эта женщина интересно рассказывает

https://www.youtube.com/watch?v=zP6dSdyJ7B8

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти