Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Vikki2000 сказал:

и накачать 2-4кг мышц, смотря как по ощущениям будет. Ведь спецом мясо наращивать я не планирую.

Ты не накачаешь НИКАК  2 4 кг мышц,если не будешь наращивать . В тему спорта нужно идти. Кто в зале на массе подтвердят. Это все мифы от незнания , что в зале ты накачаешь бицуху и попу орех-просто так,без добавок и усиленных трень.... Ничего у тебя не будет, даже не мечтай. Наоборот ты в зале будешь еще больше тратить и может даже понизишь свой вес еще ниже.В силовой жир тоже сжигается. А если еще и слушать некоторых тренеров,что в зале надо по 2 часа тренить ,мышцы сожжешь и будешь как -сушенный марафонец выглядеть.  Ничего не растет от силовых,просто так-без добавок и диет.

В лучшем случае,просто будет хорошее тело , без дряблости,ляшки не будут как холодец .  

 

Трисс, ну круто.Всегда уважаю моделей которые на фришке двигаются активно и могут по 4 часа танцевать.  Но я тебя не видела,поэтому спрашиваю))).В основном модели лениво лежатсидят и даже жопкой не шевелят. Так можно час лежать и два,только ползать в туалет,а потом спать.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

 Трисс, ну круто.Всегда уважаю моделей которые на фришке двигаются активно и могут по 4 часа танцевать.  Но я тебя не видела,поэтому спрашиваю))).

Не на фришке, а в птв! :character-oldtimer: А это значит даже больше энергии потому что отрабатываешь каждый цент.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Triss сказал:

Не на фришке, а в птв! :character-oldtimer: А это значит даже больше энергии потому что отрабатываешь каждый цент.

Ну значит я права. А на фришке можно 1 или 2 часа тупо лежать и смотреть сериал! И такие приваты не часто и не у всех. Есть модели ,кто по 12 часов так сидит , но зато кушать не забывает- 5 раз. Про оффы я вообще молчу-ждешь приваты и ешь.:stuart:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Milla007 сказал:

В лучшем случае,просто будет хорошее тело , без дряблости,ляшки не будут как холодец .  

Это всё что мне надо. Просто подтянутое и гибкое тело. Мне было бы достаточно просто заниматься шейпингом в группе (как я раньше и делала), но таким путем мышцы укреплять придется полгода, а с тренером пару месяцев в тренажерке, просто чтобы мышцы укрепить. Может протеиновые коктейли я бы попила пока занимаюсь, или белка стала бы есть 70гр. Но это максимум, и то если тренер будет уговаривать. А так я не хочу быть раскачаной, наоборот всегда боялась раскачаться в фитоняшку ))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Это всё что мне надо. Просто подтянутое и гибкое тело.

Тогда  плюс 2-4 кг не жди,не будет вес прибавляться от этого.  :happy-sunny:   Я уже написала,что в силовой жир сжигается тоже,поэтому даже может вес вниз пойти.Но у тебя итак жира немного,поэтому вес скорее всего просто стоять будет.  А внешне будет все упруго.

 

23 минуты назад, Vikki2000 сказал:

А так я не хочу быть раскачаной, наоборот всегда боялась раскачаться в фитоняшку ))

Ты и не будешь-все это мифы от тех кто никогда в жизни в зале не был. Это надо химию кушать.Вон Даша ходит в зал и пьет протеин-даже она не халк. Бред это все. От протеина ничего не будет,даже массу не нарастишь. Чтобы на массу и набрать 4кг быстро-это надо оооочень много жрать  или заменять пищу гейнерами,изотониками -где бешеное кол-во углеводов ,белков...( а ты с ладошку кушаешь). Я поэтому никому не хвастаюсь,что в зал на силовую хожу- не хочу весь этот бред выслушивать про "гору мышц" :gun:  Смотрю по людям,кому можно говорить,а кому нельзя :gun:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Тогда  плюс 2-4 кг не жди,не будет вес прибавляться от этого.  :happy-sunny:   

Очень на это надеюсь! Тогда можно идти на тренировки уже когда 50кг будет :)

а то я много видела как люди идут в зал и у них мышцы под жиром начинают расти, и выглядит это не очень, и килограммы только прибавляются из-за мышц. Поэтому я и хотела сначала похудеть до 48кг, что если вес начнёт расти из-за силовых тренировок, то хотя бы не больше 50кг будет. Не хочу быть широкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vikki2000 сказал:

а то я много видела как люди идут в зал и у них мышцы под жиром начинают расти,

Наверное тренятся не правильно. Едят углей много,по всем правилам для набора массы. Я не спец и не профи.

Сначала надо убрать жир,потом набирать массу. Где то кто то им сказал-что надо съедать банан в раздевалке,вот и жир не уходит.Ты сказала,что ничего не будешь делать - поэтому жир будет сжигаться,если он там есть к  тому времени,а мышцы упругими станут. 

Не надо смотреть на всех- не всегда люди даже при наличии тренера правильно тренятся,тренера  бывают разные. Сейчас даже консультантам в магазине нельзя верить,тренера из той же песочницы.Все только самой изучать,а у тренера советоваться.А то они лапшу навешают на уши,им же выгодно чтобы человек не ушел .  Иди и не бойся "горы мышц " не будет. Тренера только выбирать,чтобы здоровья не лишил. А то там и протрузии, и грыжи могут быть.....

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Milla007 сказал:

 

Ты и не будешь-все это мифы от тех кто никогда в жизни в зале не был. Это надо химию кушать.Вон Даша ходит в зал и пьет протеин-даже она не халк. Бред это все. От протеина ничего не будет,даже массу не нарастишь. Чтобы на массу и набрать 4кг быстро-это надо оооочень много жрать  или заменять пищу гейнерами,изотониками -где бешеное кол-во углеводов ,белков...( а ты с ладошку кушаешь). Я поэтому никому не хвастаюсь,что в зал на силовую хожу- не хочу весь этот бред выслушивать про "гору мышц" :gun:  Смотрю по людям,кому можно говорить,а кому нельзя :gun:

 

 

Мила, это бесполезно объяснять. Народ думал и будет думать, что одно прикосновение к штанге и превращаешься в халка.

 

26 минут назад, Vikki2000 сказал:

Очень на это надеюсь! Тогда можно идти на тренировки уже когда 50кг будет :)

а то я много видела как люди идут в зал и у них мышцы под жиром начинают расти, и выглядит это не очень, и килограммы только прибавляются из-за мышц. Поэтому я и хотела сначала похудеть до 48кг, что если вес начнёт расти из-за силовых тренировок, то хотя бы не больше 50кг будет. Не хочу быть широкой.

 

Викки, если ты сама по себе небольшая и кость мелкая, то ты никогда не станешь огромной без химии, питания на массу( а это от 2500 калорий и выше) протеина и т.д.

Не надо верить всем инста фитоняшкам(типа накачаем эсс за 3 месяца)......они занимаются годами и десятилетиями. Они практически все на химии, просто никто не говорит об этом. Даже моя тренерша химичит иначе она бы не жала 100 от груди.

И Не надо смотреть на тех, кто неправильно качается в зале.

Милла, всё правильно выше написала...не надо тренить по 2 часа и каждый день. Мышцы сгорят все нафиг.

Я даже кардио не делаю, так как на массе я и наращиваю мышцы

 

Ну что вы как маленькие, ей-богу....тут 2 года качаюсь как проклятая и то не могу дойти до того, чего я хочу.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Мила, это бесполезно объяснять.

Да,поэтому я просто молчу. Вон Викки просто спросила,я ответила ей нормально-видно что человек адекватный и не будет спорить  по поводу этого.  

Это борьба с ветряными мельницами.:angel1: Нет смысла психовать и что то доказывать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Где то кто то им сказал-что надо съедать банан в раздевалке,вот и жир не уходит.

 

Ага, или я услышала в раздевалке: "я от конфет отказалась и ем теперь финики и сухофрукты с орехами". Ыхыхыхы. Сахар еще медком можно заменить)

  • Haha 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дарья666 сказал:

не надо тренить по 2 часа и каждый день. Мышцы сгорят все нафиг.

Я даже кардио не делаю, так как на массе я и наращиваю мышцы

 

Ну что вы как маленькие, ей-богу....тут 2 года качаюсь как проклятая и то не могу дойти до того, чего я хочу.

Тогда я вообще не пойму. Если у меня есть подкожный жир, и при 50кг и при 48кг он будет. И я хочу сжечь этот жир и укрепить мышцы. Так мне заниматься силовыми в зале, и не делать кардио, или сначала всё-таки сжечь жир, на кардио или ПП, и без силовых пока? 

А то мне всегда тренера говорили, что сначала катаболические тренировки, а потом анаболические. Или что сначала качаешь мышцы под жиром, а потом сушишься. Если хочешь рельеф.

А поскольку это то, чего я не хочу, то я занималась с тренером в зале, он мне говорил за 2 часа до не есть и 2 часа после. При этом я и кардио делала, и силовые. По факту тоже самое, что я бы на шейпинг ходила - жир сжигается, мышцы укрепляются, масса не набирается. Всё как надо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Vikki2000 сказал:

за 2 часа до не есть и 2 часа после. При этом я и кардио делала, и силовые.

Да,именно так тебе и надо заниматься! 

Цитата

 Всё как надо!

:thumbsup:  

 

Я так занимаюсь. Не на массу,но силовые.Кардио уже мало  у  меня тк основное я сожгла. Мелочь осталось сжечь-добиваю силовыми просто.  

Там смотри как - сначала жир из мышцы уходит,потом забирает его обратно из кожи(восполняется). Мышцы тренить надо все равно. Но если после тренит покушать,то этот процесс остановится,мышцам ты банан дала уже и им не нужно жир из кожи забирать. Как то так,русским языком.  

У тебя не такой объем жира,чтобы сначала его сжигать только на кардио полгода. Рельеф это не быстро будет все равно.Ты потом сможешь все сорректировать.И набрать массой 2кг ,если захочешь , и рельеф делать. Но может тебе и так красиво-я не знаю твои идеалы. 

Скрытый текст

600.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

 Но может тебе и так красиво-я не знаю твои идеалы. 

Ну вот мне ничего никуда накачивать не надо, у меня всё как надо по фигуре, поэтому я и не хочу никакого рельефа, и никакой массы. Иначе я буду выглядеть как фитоняшка, а я не хочу такой быть. Но ничего не имею против фитоняшек, просто я йога-girl )) Мне нравится просто быть худенькой и женственной, а талия и попа у меня от природы, даже при 46кг. А вот укрепить мышцы надо, чтобы силы больше было, как у азиатских мастеров единоборств, массы нет, а мышцы стальные :grin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vikki2000 сказал:

Иначе я буду выглядеть как фитоняшка,

Ты не будешь xD Еще раз- это химия или как минимум спортпит.  Хватит уже . Фитоняши это колосальные труды.

Тебе тогда просто ходить ,можно прям завтра. 

 Физ нагрузки -это полезно для здоровья. Сердце работает,организм омолаживается и оздоравливается,там очень много процессов биологических идет . Даже если ничего не надо,то все равно лучше ходить.   

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Ты не будешь xD Еще раз- это химия или как минимум спортпит.  Хватит уже .

Я на это ответила:

2 часа назад, Milla007 сказал:

Ты потом сможешь все сорректировать.И набрать массой 2кг ,если захочешь , и рельеф делать. Но может тебе и так красиво-я не знаю твои идеалы. 

  Показать

600.jpg

 

Мне ничего корректировать не надо массой и рельефом, поэтому и заниматься этим не буду (качаться химией и спортпитом - я имею ввиду). У меня по фигуре всё как надо, а не как у девочки на фото :stuart:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vikki2000 сказал:

Я на это ответила:

А я написала- если захочешь.Вдруг тебя затянет все это дело ,так оно обычно и бывает.Все сначала говорили,что просто так хотят ходить,а потом начинают бодибилдингом заниматься .:baby: Через год будете с Дарьей тут обсуждать,кто сколько жмет.:stuart:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

А я написала- если захочешь.Вдруг тебя затянет все это дело ,так оно обычно и бывает.Все сначала говорили,что просто так хотят ходить,а потом начинают бодибилдингом заниматься .:baby: Через год будете с Дарьей тут обсуждать,кто сколько жмет.:stuart:

Я об этом размышляла и думаю со мной такого не произойдет :grin: даже без массы и спортпита, я же уже ходила, и сама, и с тренером. Мне больше по душе шейпинг и бассейн, вот туда может затянуть если заставлять себя полгода как минимум :grin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

57 минут назад, Nica сказал:

А есть у кого-то проверенные рецепты пп десертов?

Мне кажется,что самое вкусное десертное ПП это творожная запеканка и а-ля чизкейк из творога(корж для него из овсяных отрубей)

А все остальные десерты ПП,лично я,ела только из кондитерской Без муки у нас.

На сайте Дюкана смотрела?Не знаю,насчет вкусности(можно отзывы почиатть там),но их там уйма просто.

 

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 

Я вот читала на форуме, что женщины с лишним весом не охотно в зал идут, что им там некомфортно будет. И не могла понять почему. Куда не приходила половина людей с лишним весом, и я наоборот думала, какие молодцы решили заняться собой. А выходит такие неприятные ситуации могут быть :ermm:

  • Like 4
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
13 часов назад, showmeboobs сказал:

Вот поэтому мы и не любим, из за таких, которые пялятся и думают какие мы молодцы. 

В смысле это я прихожу в трен зал и пялюсь кто там молодцы, а кто нет? Я как бы сама не в форме, и мне как бы есть чем заняться чем пялиться на людей xD

Все кто пришли в трен зал по определению молодцы, я тоже :grin:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Выходит и правда люди пялятся o.O Я если на кого и смотрю в зале, так это на людей кто в хорошей форме, чтобы научиться у них как правильно делать, и что лучше делать. 

А люди кто не в форме, то я всегда думаю что такие же как я, недавно начали заниматься и ещё не пришли в форму. Толку их изучать? Разве что когда вижу что у кого-то не получается включить тренажер, то подсказываю, как и мне тоже всегда подсказывают. 

Вирджиния, вообще не пойму почему к тебе то свекровь, то непонятные тренерши лезут, у тебя осиная талия и женские формы, в каком месте тебе ещё худеть-то? Это уже бзык у людей какой-то.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти