Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Черника ароматная, если сам собираешь в лесу. Продаётся уже не то(((

Муж пообещал в этом году отвезти меня в лес по ягоды......он купил мотоцикл 9_9:auto-dirtbike:

Ссылка на комментарий

Собирать чернику очень сложно.Меня хватило на стаканчик.Но она очень полезна и запах у нее ,кстати,не очень выразительный,в сравнении с малиной и клубникой.А вот цвет у нее мощный и руки от нее трудно отмываются.Она у меня есть всегда.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Я тож морожу ягоды с дачи....облепиху, смородину......иногда чернику, если остаётся. Потом круглый год делаю смузи......мне кажется они намного полезнее соков, тем более из своих ягод.

Кстати, ягодные смузи меня бодрят покруче чем чай или кофе. Я бывает пью стаканчик после дневного сна, сонливость  снимают моментом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

 

Как можно пить мартини без апельсинового сока? ) 

 

Можно кстати со свежевыжатым пить, вкусно, или чистый )

На фото голубика, я ее тоже ем в европе, она и у нас на огородах растет, кусты такие 70 см высотой и такая же сладкая. Черника лесная спелая мелкая по сравнению с голубикой и вкус другой. Тоже люблю.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, malena сказал:

голубика крутая, да но у черники такой аромат...или потому что я до сих пор помню как тяжело ее было собирать в лесу...

Руками тяжело.Человечество давно придумало спец приспособления для сбора ягод))http://shop.szr.su/catalog/sadovyy-inventar/finskiy_inventar_dlya_sbora_yagod/

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Упс. Да, голубика ))

 Я там все пробовала. Вчера из утконоса привезли рамбутан, отличается от того, который мы ели в Китае и Тае.

Ссылка на комментарий

xD Мы ж ведь не перешли на пироги с черникой...а так почти все по теме.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Так, идите отсюда со своими смузи-хуюзи. Никакие соки и смузи выжатые не полезны для похудения, это как пить чай с сахаром. Просто вкусно, но окисляется все быстро и витамины адьес, остается вода с фруктозой. А фруктоза хуже сахара.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ахах, текст супер))

еще б эти калории как-нить считались бы сами..попроще. А то вот кофе с бутером съешь и не ясно..скока это в калориях. А если на обед еще тарелку супа + семга на гриле и гарнир + компот..то скока это все будет?)) Можно, конечно, запариться..типа скока 100 грамм семги на гриле в калориях..хотя на глазок я не определю, у меня в тарелке 200 грамм или 250 или 300. 

У меня как то сестра заморачивалась, дык она всю еду взвешивала..в прямом смысле. Специальные весы купила. Потом попривыкла и взвешивать стала меньше. Запомнила. Наверно если 1-3 месяца заморочиться, то все будет в голове считаться  самостоятельно. Пока пугает. Хотя надо б посчитать, скока я в день ем калорий, хотя б из интереса.

Ссылка на комментарий

Я просто записывала в прогу, что съела, когда времени не было, щелкала на телефон, вечером подбивала "статистику" , можно даже подбивать за прошлые дни.  Там еще в проге такие забавные рекомендации (я их не отключала): выпейте за 15 минут до еды стакан, а лучше два воды, ахаха, фигня какая, 2 стакана. А те, кто заморочен на похудении, у них и проги в телефоне, и всякие шагомеры под рукой, и весы, конечно же ). Я до весов не дошла, как-то не нужно было, прогу не долго юзала, т.к. в целом поняла, что воду "рекомендованную" в таком кол-ве пить все равно не смогу, с каллориями проблем нет, если еще считать нагрузку  в течении дня, у меня все расходовалось  :lol:

Ссылка на комментарий

я когда-то тоже взвешивала еду, а потом уже примерно представляла, сколько калорий в той или иной емкости того или иного блюда. А потом все забыла :-D

Ссылка на комментарий
Vikki2000 сказал:

Есть же в питере доставка фитнес-питания. Там выбираешь себе рацион с калорийностью, которая нужна, и тебе с утра приносят еду на день. Тогда и готовить не надо, и мыть не надо, и притание правильное. Во многих городах такое есть.

 

 

Это в Питере такая халява и не дорого. 

http://growfood.pro/    от 2800р в неделю.

А в мске, например, такого нет. Тут все дорого..в лучшем случае от 1000р в день..а обычно от 2500+ и выше в сутки.

http://smart-food.su/ ну вот для примера. Другие в том же ценовом сегменте 

 

А за 2500 в сутки...да даже дешевле..я могу на креветках и фруктах\ягодах сидеть)) 

 

П.С. как тут нормально цитаты вставлять..если надо из другого топика тащить?

Изменено пользователем Fenix
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Выделяешь, что хочешь процитировать, копируешь и жамаешь на кавычки, вставляешь в "цитата"

 

Цитата

П.С. как тут нормально цитаты вставлять..если надо из другого топика тащить?

 

f9b0c6f68ff96232e9370f8a0e2eee97.png

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fenix сказал:

я тоже туплю)) щас потестю

 

на плюсик надо, а не на "цитату". Сказать забыла - вот так оно работает все. Получается "множественная цитата" и она уже вставляется в любую тему.

Ссылка на комментарий

ахах, опять везде наоффтопили..только не там где надо

в теме про форум "дополнения, пожелания и т.д.".. Нет же ж..мы про цитаты в похудайстве и трепе

девочки, такие девочки)))

П.С. я справилась)) 

Ссылка на комментарий

можно на "ты" и даже нужно )

я после родов быстро вес скинула и была совсем худышкой, без всяких зарядок и диет, он просто испарился  )

Феникс с Дарьей постили соотношение веса/возраста/роста и кол-ва выпитой воды, я редко больше литра пью ( даже меньше), вот именно, чтобы чистой воды, а не чая/кофе/соков.  

Кстати, читала, что кто принимает гиалуронку, должен больше воды пить, не могу себя заставить, как не пыталась. А воду я пью чаще во время еды или после, а вот до не хочется

 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

У меня поллитровый стакан для питья.xD

Я его сразу выпиваю.

Было сложно столько пить в самом начале пути.(было это несколько лет назад)Сейчас,вообще,отлично заходит вода.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти