Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Нарыла отичный фильм Толстяки. Половину посмотрела пока собиралась в онлайн - работа отвлекает сегодня:5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4)::laughing-rolling:

Но фильм классный. Европейский юмор и ирония, разбор полетов причин набора веса на примере обычных людей. Набор веса это не просто много жрешь. Всё гораздо глубже.

При этом, отлично показано, что худой не значит счастливый. Там свои заморочки.

В общем, это не драйвовая американская комедия. Это не  драма. Я даже не знаю куда отнести этом фильм, если честно. Это наша с вами жизнь. Со стороны.

  • Like 4
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Люди, кто что слышал про ручную липосакцию? я сходила к массажисту на пробный сеанс, он мне рассказал про новую технику. Тебе три часа массируют одну зону галифе, только через неделю другую ногу. Может быть временное повышение температуры и ухудшение самочувствия, разгоняется лимфа и что-то там еще. При этом нога может быть пару дней опухшая. Через месяц повторить. И все, галифе уходит. Приезжает на дом со своим столом. Цена вопроса одного сеанса 7 тыс. У кого какие мнения?

 

  • Like 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Cam_girl сказал:

У кого какие мнения?

задала вопрос своему массажисту, вот ответ:

Можно пить водку по полстакана в день, можно охерачить бутылку сразу—результат один, а удовольствие разное.

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milkshakes сказал:

Господи!как перестать есть в таких количествах! 

Вешу 56!

а должна ( хочу) 50!!!!!!

у меня тоже проснулся жор:cry2:надо срочно с этим что-то делать. У меня тоже цель 50 кг)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня жор начался задолго до кд.Обычно с началом их он пропадает и я хоть и надутая такая в эти дни и чувствую себя полубольной,но хотя бы кушать не хочется,а тут почему-то всё равно всегда есть охота.Связываю это со стрессом,а стресс,потому что работа нестабильна ну и еще всякое .Так что я похоже всё же влезу к худеющим наверное...
И вроде я даже не полная,меня очень спасает рост,но каждый лишний кг очень сказывается как на самочувствии в целом,так и на самооценке.Накупила куча классных юбок ,а надевать пока стыдно,потому что ноги толще стали.лол.


Ну почему у нас у женщин это сразу комплексы,а мужики с пивным брюшком-''айййй,красавчег?'':devil_2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий

у меня рили от стресса пошел набор и самое фиговое, что плато началось при попытке сброса. но я не паникую, знаю, что так бывает.
набрала за вторую половину апреля и май. вот эти все ебучие смены как вчера, 3ч сидела и 5 баксов. остальные 20 накапали за 30 минут последних, могло быть больше но эти 3ч тупняка и позднее время меня вымотали. и не было сил уже на ночную работу
так что, не паникуйте, организм так справляется со стрессом, копит энергию, "грядет херня, мы готовы, мой командир!"
Долл, у меня проблема, что не могу платья носить из-за спасательного круга на животе, ноги как и были стройные. как дура с полным шкафом летнего а хожу в одном и том же, размахайках. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, malena сказал:

как дура с полным шкафом летнего а хожу в одном и том же, размахайках. 

Сиииистра!
Я так рада,что эта неделя холода пошли.Не выгляжу дурой в брюках,кроссовках и в тренче.И еще очки побольше на всё лицо,чтобы никто не видел,как мне стыдно:)))
То есть я понимаю,почему  ем...но заменить мучное на полезное почему-то  не в силах,силы воли не хватает,ушла она куда-то,эти ресурсы тратятся в другом месте,их недостаточно на всё....
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ну вот если забаррикадироваться дома с максимально вредным типа яблок/бананов и медленных углей, то норм)
главное никаких гостей, не в дом, не самой в гости. там зона риска!
фраза, которая губила меня тысячу раз "уже остывает! я старалась! очень вкусно!"
сама я такое же говорю. человек старался а я, скотобаза, откажусь? в душу наплюю?

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

АААА! шок, ужас,пц)
делаю тизер для модели и случайно сама попала в кадр (поправляла оборудование). какой же пц))) это такая мотивашка не жрать, девы)
не вебка, не видео, где позируешь а вот сбоку случайно.

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
22 часа назад, malena сказал:

ну вот если забаррикадироваться дома с максимально вредным типа яблок/бананов и медленных углей, то норм)
главное никаких гостей, не в дом, не самой в гости. там зона риска!
фраза, которая губила меня тысячу раз "уже остывает! я старалась! очень вкусно!"
сама я такое же говорю. человек старался а я, скотобаза, откажусь? в душу наплюю?

Я в таких ситуациях говорю, мне вообще нельзя, но я только попробую. Тогда тебе насыпают тарелку поменьше :grin:

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я ем сладкого -много. 

Последние 2 недели, себя ограничила.

скачала дневник питания, пишу что и в каких количествах калорий съедено. 

Мне надо 1360, а ни я в среднем 1450-1500.

Стараюсь есть больше овощей и белок, но все равно срываюсь переодически.

а занялся спортом вообще себя не заставить. И дома в том числе(((

Ссылка на комментарий

Вот еще одно видео, короткое

 

 

Опыты на крысах показали, что зависимость от сахара сильнее кокаиновой. O.o

  • Sad 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

я неожиданно перестала добавлять  сахар в чай и кофе)) Просто поменялись вкусовые предпочтения xD

  • Like 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти