Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Шикарная попка :clap: !И ракурс. :roll:

А на какой массажик ходила,расскажи плиз.

В Тае месяц массажей очень хорошо отразились на фигурке и организме в целом.Жаль у нас это дорогое удовольствие,и профессионала еще надо найти)

Не что же это за чудо массаж?? Мэгги не томи плиз..... :bow-blue:

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Немного не по теме, Лоли а не знаешь в Тае можно вэбкамом заниматься? Не посадят? Я просто давно ищу куда бы попутешествовать, пожить, в море покупаться, поработать если деньги кончатся. чтобы был хороший инэт в гостинице был и в тюрьму за вэбкам не посадили...кто знает такие места пишите в личку, заранее пасиб :)

Ссылка на комментарий

Милана, в тае ооочень хреново с хорошим интернетом, годным для вебкама

Так что думай с этой стороны

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Похудела на 5 кг и сделала себе вот такую юбочку.

Можете сравнить со старыми снапшотами на второй страничке этой ветки

(К сожалению, процитировать не могу)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ну вообще класс, особенно в сравнении!!! :clap::clap::clap: А как худела?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А как худела?

А юбочка? :cry::lol:

Да я не специально. Кризис финансовый в мае приключился. Двухразовое питание. Утром - кофе с молоком и чего-нибудь на обедо-ужин. И так четыре месяца.

Диета, так сказать)

Пару дней назад встала на весы, заметила разницу.

Ссылка на комментарий
А как худела?

А юбочка? :cry::lol:

Да я не специально. Кризис финансовый в мае приключился. Двухразовое питание. Утром - кофе с молоком и чего-нибудь на обедо-ужин. И так четыре месяца.

Диета, так сказать)

Пару дней назад встала на весы, заметила разницу.

Сейчас советуют сидеть сразу на нескольких. Так как на одной наесться не получается.

Разве это не должно сводить эффективность "на нет"? К примеру, утром не едим хлеб, зато едим, ну что там... солёное, скажем. А в обед - трескаем пресные булки?

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Информация для тех кто хочет подкорректировать фигуру, снизить или набрать вес. Есть такая компания NL International - там продаются коктели, чаи, средства для дома и косметика. Все высшего качества! Так вот я хочу остановиться на коктелях Energy Diet - они есть разных вкусов, очень вкусные и питательные, с их помошью легко корректировать фигуру! Расскажу о своих результатах - я полтора месяца пью такие коктели и за этот период похудела на 10 кг.. абсолютно без всяких усилий.... Кого заинтересует пишите, расскажу более полную информацию и подскажу где можно их купить в вашем городе ...

Ссылка на комментарий

Мне интересно :) Расскажи подробности, пожалуйста

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ох, увидела название и не смогла пройти мимо, больная тема! :?

А про коктейли - Энерджи Дайет которые, у меня мама их продукцию недавно начала скупать, сейчас как раз начинает программу похудение. Она тут 5 кг набрала после того как курить бросила. Я к такому немного скептически отношусь, но посмотрим через месяцок-другой, похудеет ли =)

Ссылка на комментарий

Я за зиму наела себе бока и 5 лишних кило. Влезаю не во все шмотки, купленые прошлым летом, страдаю )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как печально читать, как девушки извращаются, чтобы похудеть... Спорт и здоровое питание - и все будет, причем будет стабильно, а не так, как со всеми этими чаями и иже с ними... соседка у меня на чай для похудания подсела конкретно, толку от него ноль, а сидит как наркоманка.

А мне бы набрать весу) Хочу сисек больше наесть)) Не жалуюсь на свои, но когда была потолще, и сисек больше было лол

Ссылка на комментарий
Мне интересно :) Расскажи подробности, пожалуйста

Вот ссылка на официальный сайт этой продукции.. и конкретно на коктели - тут написано описание состав и преимущества http://www.energydiethd.com/collection/vanile/

Ссылка на комментарий
Ох, увидела название и не смогла пройти мимо, больная тема! :?

А про коктейли - Энерджи Дайет которые, у меня мама их продукцию недавно начала скупать, сейчас как раз начинает программу похудение. Она тут 5 кг набрала после того как курить бросила. Я к такому немного скептически отношусь, но посмотрим через месяцок-другой, похудеет ли =)

Я тоже еще пару месяцев к этому скрептически относилась, так как перепробовала много аптечных средств для похудения за 4 года (так как именно 4 года назад я очень сильно поправилась, за каких то пару - тройку месяцев плюс 30 кг ), бегала по врачам, диетологам, изтязала себя спортом, перепробовала на себе кучу диет, но ни одно из их не дало результата. Вес можно сказать стоял на месте.. не считая колебания 2-3 кг... Но вот начала наблюдать за знакомой как та стремительно худеет и самое интересное у нее ничего не обвисает, такое впечатление что она занимается спортом, разговорились с ней как-то и вот так узнала о этих коктелях. И начала заменять со 2 мая ужин коктелем, и чудо свершилось, за неделю - 4 кг... потом вот в начале июня стартанула ( это несколько дней питалась только коктелями) и вот сейчас итог минус 10.. На этом я не останавливаюсь, мне надо сбросить много... Но самое главное что после них столько сил и энергии, нет абсолютно чувства голода, самочувствие отличное и самое главное они вкусные!!!!. Я просто влюбилась в эту продукцию!!! Сейчас вот стала менеджером этой компании, сейчас и мои подруги пьют коктели эти и вот уже и у них тоже есть результаты!!! Это работает 100%!!!!! Компания пока малоизвесная, в Москве всего 4 магазина с этой продукцией, но она уже набирает обороты... Так что не сомневаюсь что и твоя мама похудеет и оздоровится!!!!

Ссылка на комментарий
Можно попробовать раздельное питание или кушать маленьки порциями несколько раз в день.

Кстати пешие прогулки помогают.

Лично я все это пробовала.. но увы результатов не было...

Ссылка на комментарий
Ох, увидела название и не смогла пройти мимо, больная тема! :?

А про коктейли - Энерджи Дайет которые, у меня мама их продукцию недавно начала скупать, сейчас как раз начинает программу похудение. Она тут 5 кг набрала после того как курить бросила. Я к такому немного скептически отношусь, но посмотрим через месяцок-другой, похудеет ли =)

Я тоже еще пару месяцев к этому скрептически относилась, так как перепробовала много аптечных средств для похудения за 4 года (так как именно 4 года назад я очень сильно поправилась, за каких то пару - тройку месяцев плюс 30 кг ), бегала по врачам, диетологам, изтязала себя спортом, перепробовала на себе кучу диет, но ни одно из их не дало результата. Вес можно сказать стоял на месте.. не считая колебания 2-3 кг... Но вот начала наблюдать за знакомой как та стремительно худеет и самое интересное у нее ничего не обвисает, такое впечатление что она занимается спортом, разговорились с ней как-то и вот так узнала о этих коктелях. И начала заменять со 2 мая ужин коктелем, и чудо свершилось, за неделю - 4 кг... потом вот в начале июня стартанула ( это несколько дней питалась только коктелями) и вот сейчас итог минус 10.. На этом я не останавливаюсь, мне надо сбросить много... Но самое главное что после них столько сил и энергии, нет абсолютно чувства голода, самочувствие отличное и самое главное они вкусные!!!!. Я просто влюбилась в эту продукцию!!! Сейчас вот стала менеджером этой компании, сейчас и мои подруги пьют коктели эти и вот уже и у них тоже есть результаты!!! Это работает 100%!!!!! Компания пока малоизвесная, в Москве всего 4 магазина с этой продукцией, но она уже набирает обороты... Так что не сомневаюсь что и твоя мама похудеет и оздоровится!!!!

Вы бросили работу модели и стали менеджером NL? Просто интересно:)

Ссылка на комментарий

Все может быть, но меня состав этих коктейлей не очень вдохновил, я больше верю в натуральные методы. А так же пока не сталкивалась с хорошей продукцией, распространяемой таким образом. Но, опять же, все возможно, может, мое мнение изменится. Мы с мамой друг друга по этому поводу не переубеждаем, каждый развлекается, как хочет. Она меня не трогала, когда я неделями голодала, я ей не мешаю в ее начинании =)

Ссылка на комментарий

Я тоже еще пару месяцев к этому скрептически относилась, так как перепробовала много аптечных средств для похудения за 4 года (так как именно 4 года назад я очень сильно поправилась, за каких то пару - тройку месяцев плюс 30 кг ), бегала по врачам, диетологам, изтязала себя спортом, перепробовала на себе кучу диет, но ни одно из их не дало результата. Вес можно сказать стоял на месте.. не считая колебания 2-3 кг...

Это в принципе стандартные буквы и стандартный энтузиазм, происхождение которого прекрасно объясняет вот эта фраза:

Сейчас вот стала менеджером этой компании

Я только напомню про один маленький фактик - в концентрационных лагерях и в блокадном Ленинграде граждан с избыточным весом не было. Поэтому все байки про диеты и спорт, которые даже вкупе с врачами ну вообще никак не помогли, можно смело спускать в унитаз. Вместе с чудесными обещаниями похудеть и оздоровиться в одном флаконе путём употребления очередной непонятной бодяги.

Ссылка на комментарий
Все может быть, но меня состав этих коктейлей не очень вдохновил, я больше верю в натуральные методы.

А чудес на свете в принципе не бывает. Хотя ясное дело, что хочется, чтобы без труда, попивая какие-нибудь средства и из жЫрной коровы да в стройную лань.

Но лучше правильного питания (диета должна быть нормой жизни) и активных занятий спортом для хорошей фигуры и общего состояния здоровья ничего нет.

Ссылка на комментарий

Каждый делает свой выбор, я свой выбор сделала... и нисколечки не жалею о этом.. стройнею, полна сил и энергии, чего не было раньше и конечно меня это радует... :dance:

Ссылка на комментарий
Каждый делает свой выбор, я свой выбор сделала... и нисколечки не жалею о этом.. стройнею, полна сил и энергии, чего не было раньше и конечно меня это радует... :dance:

Я когда подобные бравурные буквы читаю, прям, готова расплакаться от умиления. Потом, правда, вчитываешься в подробности истории, и слёзки высыхают сами собой. Ибо то ли автор лукавит, то ли на волне энтузиазма последствия подобного похудания себе плохо представляет. Итак:

я очень сильно поправилась, за каких то пару - тройку месяцев плюс 30 кг

потом вот в начале июня стартанула ( это несколько дней питалась только коктелями) и вот сейчас итог минус 10.. На этом я не останавливаюсь, мне надо сбросить много...

Родное сердце, а лишнюю кожу вы куда девать собрались? Или превращение в шарпея изначально входит в ваши планы?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти