Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Подняли тему похудения очень уместно)) Я только что сходила за кефиром в ларек, но его не было и купила сосиски xD:cry2:

  • Haha 9

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

да, а у меня через дорогу тренажерка, и новые легинсы адидас и кросовки каппа лежат, вот смотрю на них пока только xD

у меня через дорогу тренажерка и бассейн)

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сдала анализ на индекс нома - получила инсулин на верхней границе нормы. вот она, расплата за пищевую наркоманию и причина, почему сложно сушиться в последнее время. урежу угли до 50. нужно раньше было проверить, но ладно, лучше поздно, чем никогда

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Shock 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
3 часа назад, Mylene сказал:

Пила таурин курсом в 1 месяц 3 раза в день по 500 мг натощак (два часа не есть до приема и еще 30 минут после).

Милен,а ты в вопросах читала ответ?

Там есть такой пост

" Суточная потребность в таурине составляет 400 мг (данные Госсанэпиднормирования РФ). Таурин - это антиоксидант, поэтому нужно осторожно с передозировками. Передозировка антиоксидантами зачастую повышает риск онкологии. Поэтому безопасно - 500мг 1 капсула в день, при условии что вы не едите регулярно рыбу или морепродукты (тогда таурин вам не нужен). "

А у тебя аж 3 капсулы в день:ermm:

  • Like 2
  • Shock 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xGlamourx сказал:

а ты в вопросах читала ответ?

 

Я его покупала в 2015, кроме того, обычно пользуюсь англоязычной версией сайта. Сейчас поискала вопросы в русской версии, действительно, пишут про 400 мг. Но пишет клиент сайта, сама я этот вопрос не изучала, ориентировалась на дозировки производителя, он рекомендует 1 - 4 капсулы в день. А так, все, что мы принимаем, если это не назначил высококвалифицированный специалист, мы принимаем исключительно под свою собственную ответственность. 

 

:shuffle:

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я всегда уменьшаю рекомендованные производителем дозы. Пусть лучше медленнее насыщается, я не спешу.

Хорошо если "лишние" элементы просто не усваиваются и выводятся из организма, а может и во вред пойти

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

  Так, а чего писать, мне пока похвастаться нечем, только -2 кг, еще -18 к 1 декабря, а писанина в процессе это балабольство. Вчера рыбу соленую поела, это былo ошибкой, до этого гренки поела, тоже ошибкой, теперь минимум соли в рационе и нет хлеба.

мой рацион сегодня

3 чашки кофе с молоком - думаю калорий 300 будет, тк я люблю молочный кофе

300 грамм творога, 5 проц, очень вкусный не с магазина - 360 кал

2 персика + пучок петрушки- 200 кал

1 литр кефира- 340  итого - 1200 кал  ( больше нельзя в моем возрасте, иначе вес будет стоять, проверено)

завтра

2 чашки кофе с молоком

салат с морепродуктами и овощами

может, персик с творогом + кефир

+ завтра 10 км пройду, сегодня не смогла, тк был дождь сильный, прошла где то 2-3 км.

Если с утра есть кашу овсяную с молоком и водой + 1 чл сахара, то обед калорий 400 максимум ( белковый), вечером кефир. Овсянка нужна для волос, хотя в идеале ее исключить, но потом может быть выпадение. 

От хлеба, соли, сахара, мешающих похудеть отказалась ( оставила минимум для вкуса ), но осталось кофе с молоком ( много калорий),  я не могу без этого и так уже от всего отказалась ради мечты быть красивой. Чай не люблю + чай требует что нибудь вкусненькое.

 Таурин и тд принимать не буду, куча еды с таурином и это полезный диетический белок.

Скрытый текст

taurin-v-produktax-pitaniya3.jpg

3 октября должна быть еще - 3 кг. И главное я переборола психологический барьер - еда или красота в пользу красоты, я теперь спокойно могу  смотреть как люди едят вкусняшки, их не есть вместе с ними.

 

 Варианты обеда

говядина, приготовленная в пакете + овощи

отварная грудка + овощи

рыба в духовке  с овощами

или что нибудь посложнее, но максимум 400 кал, ужин кефир и больше нuчего, иначе -10 кг за мес не уйдет.

Спорт - в хорошую погоду прогулка с палочками в парке ( 2 часа) или велотренажер + степдоска + 2 дня отдыха от спорта ( каждый день спорт не могу)

 Для себя выбрала такой вариант, не сорвусь, тк психологически готова + мне надоело быть жирной и несчастной, покажите мне жирных женщин счастливых, все одежда заканчивается 48 размером, а слово женщина офигеть вместо девушки.

 

Разгрузочные дни - психологически не тяну, к вечеру срываюсь, исключила.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

а не много ли?

 

  нет, я пересмотрела все выпуски ''худеем на НТВ'', так вот там все худели на 10 кг в месяц с диетологом, 2 года назад в санатории я 7 кг сбросила дней за 10 вообще не напрягаясь, мой калораж был 900 кал в день.

 

Чтобы по теме, нравится такой завтрак йогурт без добавок + овсяные отруби + фрукт. Закинуть и подождать 20 мин, чтобы отруби набухли.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gal5 сказал:

Разгрузочные дни - психологически не тяну, к вечеру срываюсь, исключила.

Я вот тоже и даже когда на диете, все правильно кушаю или "разгружаюсь", но вечером наступает ЖОР. И никак не могу себя остановить((

 Хотя раньше было время, что держалась все таки. и только кофе вечером от него не хочу есть ( но все равно с конфеткой)ю

Сейчас буду стараться просто лечь спать сразу, чтоб не есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Молодец, Гал! Расставила приоритеты.

Одного не пойму:кофе у тебя очень калорийный выходит.

я делаю капучино - на чашку 240 мл  80 мл молока 1.5% - 36 Ккал. сам кофе ведь 0 Кал:idontno:

 

 

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я пью 50 мл кофе и 250 молока

Если пить три такие чашки за день, особенно если молоко пожирнее - запросто)))

  • Like 2
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nica сказал:

А можно подробнее насчёт аппаратных процедур?

 

 

 

    Напишу обще.

  Когда худеешь, идет провисание кожи, те в процессе, а не после  надо подтягивать, иначе щеки осядут и 10+ лет, поэтому я хожу на массаж, я вообще фанатик массажа, он решает все проблемы, кроме проблемы вокруг глаз, там только филлеры, к сожалению, но мне уже почти 40, а я даже не знаю, мне и уколы не нужны, все эти проблемы решает массаж + уход дома. Аппаратную процедуру делаю пока одну - это рф лифтинг, идет нагревания лица + массаж, что вызывает коагуляцию белка, а коллаген как известно белок, следовательно укрепляется каркас https://plastichno.com/cosmetology/rf_lifting  это процедура болезненная, тк горячо, особенно где лоб, делаю на лицо + шея + декольте, о результатах судить не могу, еще рано, но от 4 массажей с сент и одной такой процедуры у меня лицо так конкретно стоит. Лоб так вообще как будто ботоксом обколот, но я лбом не двигаю, я дисциплинированная в этом. Ника, мне трудно советовать что то, я не бьюти эксперт, все на себе надо пробовать + я не против уколов, но мне пока рано. Сходи к косметологу ( к разным),  надо смотреть кожу, мне, например, сказали, что у меня очень хорошая кожа, только пигментация, поэтому все пилинги советуют, но это от природы. Все индивидуально.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

Гал, 1200 ккал это очень мало...ниже основного обмена веществ. Если еще и долго планируешь держать такой калораж, то запросто угробишь метаболизм. 

Если исключить все  вредное, те все мучное.сладкое.жирное, то я даже не знаю, что  еще нужно съесть, чтобы было более 1200O.o

это же дофига...если  не на массе, а именно на сушке.

  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти