Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Не с сушками понятно. Там своя тема.

Но очень часто обычные люди прям зациклены на 0 твороге, даже 5% в рот не возьмут.

А смотришь и думаешь "да сожри ты уже 10% и вокруг дома побегай". А то физ активность практически на нуле, зато творог и молоко исключительно обезжиренные. (А потом зубы выпадают и хвост отваливается лол)

Из серии мне 4 бургера и колу зеро. 

  • Like 7
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, SweetCherry сказал:

Не с сушками понятно. Там своя тема.

Но очень часто обычные люди прям зациклены на 0 твороге, даже 5% в рот не возьмут.

А смотришь и думаешь "да сожри ты уже 10% и вокруг дома побегай". А то физ активность практически на нуле, зато творог и молоко исключительно обезжиренные. (А потом зубы выпадают и хвост отваливается лол)

Из серии мне 4 бургера и колу зеро. 

аха, это да))) У меня подруга такая есть :D А ещё всё, на чём написано "Фитнесс" - для неё святое :D И пофиг, что там в некоторых батончиках сахара больше, чем в шоколадках)))

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Samanta сказал:

AquaVita, скажи, пожалуйста, какой номер сахзама использовала? У меня Фит № 10 иногда горчит при термообработке. А сырничков таких хочется :$.
 

Уже посоветовали) 

у меня 10, но мне не горчит. 7 тоже есть, но не сравнивала ещё 

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Не с сушками понятно. Там своя тема.

Но очень часто обычные люди прям зациклены на 0 твороге, даже 5% в рот не возьмут.

А смотришь и думаешь "да сожри ты уже 10% и вокруг дома побегай". А то физ активность практически на нуле, зато творог и молоко исключительно обезжиренные. (А потом зубы выпадают и хвост отваливается лол)

Из серии мне 4 бургера и колу зеро. 

 

Я не зациклена, просто начала снижать калории в некоторых блюдах по возможности) 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Не, я ниче. Каждый питается как хочет. Просто из любопытства спросила.

Каллории снижаю путем уменьшения количества. Если постоянно испытывать чувство голода рано или поздно сорвешься. Из своего опыта, условно можно наесться 1 ложкой обычного творога, а обезжиренного понадобится 3-5 ложек. Но в первом случае я еще получу витамины и кальций, а во втором  нет.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Обезжиренный, имхо как пенопласт. я покупаю 2 процентный "на марле" в белорусском  дворике.

проверки йодом и пр пройден, не горит:grin:

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SweetCherry сказал:

Всегда было интересно, а зачем вообще есть обезжиренных творого (0%)?

Я например по дюкану готовила из такого, меньше калорий, можно сделать запеканку к чаю, кексы, блины по дюкану,да много что, но здесь творог делают местные и его жирность покрыта тайной

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

немного урезаю калории. Сахар раз в 2-3 дня (кофе вне дома),  салат (в основном помидоры с брынзой), немного фруктов, даже хлеб иногда с твердым сыром и маслом (просто нравится к кофе xD), творог. Вроде-бы все ем, что нужно. Вес медленно ползет вниз, но слабость :o Не могу понять из-за чего и не хочу панически начинать есть. Может мне кто-то опытный посоветует: мясо добавить или сахар все-таки больше? Мясо мало ем. Жарко и просто не хочу. А от сахара когда полностью отказывалась была слабость тоже. Что не хватает организму?)  Чувства голода у меня нет, что обидно. Ну почти нет

Но я на грани того, чтобы есть больше, потому что не нравится эта вялость

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

 

Может, сложных углей маловато? У меня такое состояние, когда угли урезаю совсем: слабость, вялость, тупняк :ni Попробуй записывать всё, что кушаешь, прям всё-всё, в программку типа fat secret. Станет понятно, чего сколько за день употребляешь, какое процентное соотношение бжу, тогда и регулировать сможешь. А так на глазок трудно же :idontno:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

немного урезаю калории. Сахар раз в 2-3 дня (кофе вне дома),  салат (в основном помидоры с брынзой), немного фруктов, даже хлеб иногда с твердым сыром и маслом (просто нравится к кофе xD), творог. Вроде-бы все ем, что нужно. Вес медленно ползет вниз, но слабость :o Не могу понять из-за чего и не хочу панически начинать есть. Может мне кто-то опытный посоветует: мясо добавить или сахар все-таки больше? Мясо мало ем. Жарко и просто не хочу. А от сахара когда полностью отказывалась была слабость тоже. Что не хватает организму?)  Чувства голода у меня нет, что обидно. Ну почти нет

Но я на грани того, чтобы есть больше, потому что не нравится эта вялость

йода;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин дамы , как в держите 1200 кк в день и не становитесь стервами а ? 

Меня тренер посадил на недельную низкокалорийку ,но я готова убивать ! 

Такая ломка шо  ппц ! 

Но и вес прям стримительно пошел вниз.

Мне помогает держаться только возможное чувство вины которое я 100% буду испытывать если сожру лишнее .

То есть это чувство еще гаже и разрушительней чем сама обжираловка.

 

 зы Видите как все плохо у меня ? :devil_2:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 26.04.2018 в 19:16, анюта сказал:

 С привычкой ходить каждый день в зал  усталость пропала и лень тоже, стало как зубы почистить и принять душ. 

Анюта, в зал каждый день ходишь или 4-5 раз в неделю? И что там делаешь, то кардио, то упражнения по группам, и с тренером или сама?

Спасибо заранее :)

Тоже хочу к залу привыкнуть, чтобы как само собой, а не целое дело каждый раз ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vikki2000 сказал:

Анюта, в зал каждый день ходишь или 4-5 раз в неделю? И что там делаешь, то кардио, то упражнения по группам, и с тренером или сама?

Спасибо заранее :)

Тоже хочу к залу привыкнуть, чтобы как само собой, а не целое дело каждый раз ))

Каждый, сейчас вс не смогу, в этом зале вых, буду на улице или дома с резинками, сейчас хожу одна и без тренера результат лучше, тк по два часа,а не по часу и интенсивнее, сама всё.Тренер для самоорганизации был нужен

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

Тренер для самоорганизации был нужен

Ну и подсказать как правильно делать упражнения? Ты же и мышечную массу набираешь, не только кардио?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vikki2000 сказал:

Ну и подсказать как правильно делать упражнения? Ты же и мышечную массу набираешь, не только кардио?

Мой не шарил в этом, он по цоге и боксу, а так достаточно месяца,чтоб приучить себя и узнать как правильно делать, при желании все есть в инете и раза достаточно. Плюс у меня знакомый тренер, онлайн спрашиваю что не так, но спина и без штанги болела и рука немела аж на месяц, штанга просто опять сдвинула что то, помогает тяжёлый рюкзак с чем то жёстким и прямым к спине. Когда месяц руку не ощущала, отошло в аэропорту,  с компом подружки на спине и барахлом.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

болела и рука немела аж на месяц

Если ты правша, и рука правая немеет, то часто это зажало мышцу, где трапеция, между шеей и  плечем, и дальше чуть вниз по спине. Лучше пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны.

Ссылка на комментарий

я вообще не худею :ni При том, что вес не маленький, т е должно быстрее. Я конечно немного может надоела. Смотрите, что я сегодня у меня в меню на день:

Напитки: 2 (3) кофе с обезжиренным молоком. Один раз чайная ложка сахара, потом сахарозаменитель. Вода

Еда: 1 большой помидор без ничего, сырники (у меня пакет 400 г  творога 0%  + 1 яйцо туда кину и пару ложек муки. Просто не хочу крахмал)

В твороге, я посмотрела, 71 калории в 100 г, значит у меня с яйцом выйдет ну пусть 400 калорий.

Не сильно разнообразное меню, но лень идти на рынок по жаре :devil_2:

Вот что не так? Или с сырниками перебор? Может это много по количеству. Наверное половину нужно сделать. да?))

 

Вчера, конечно, спагетти были днем. Но твердых сортов. И больше вообще ничего тяжелого, даже без сахара. Только киви. И помидоры тоже без ничего, просто кусочками

Вес стоит :(

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, я вчера съела салат из молодой капусты с зеленью, огурцом и помидором 125гр, и котлетку 80гр. И так 2 раза, обед и ужин. Утром кофе и такая штука - слоеное тесто с вишней 80гр. И еще днем хотелось сладкого, съела 4 бисквита барни с чаем :devil_2: Сегодня минус 300гр. 

Вес 54кг у меня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Аква, мне кажется тебе не хватает физ нагрузки и активности, поэтому и стоит вес. Ты энергичный человек, подвижный?

 

когда я выхожу из дома, то энергичный. Дома-амеба) Но в целом конечно мало физ нагрузки у меня, это правда.

Но не то чтобы я себя оправдывала, но люди и без спорта худеют, если калории снижают. Как это выглядит- другой вопрос..

 

А меню как? Может я не осознаю и это много?

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Аква, я вчера съела салат из молодой капусты с зеленью, огурцом и помидором 125гр, и котлетку 80гр. И так 2 раза, обед и ужин. Утром кофе и такая штука - слоеное тесто с вишней 80гр. И еще днем хотелось сладкого, съела 4 бисквита барни с чаем :devil_2: Сегодня минус 300гр. 

Вес 54кг у меня. 

наверное двигалась много?)

 

 

  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Вот про бананы, у меня они завтрак 2 с кофе. Днем яблоки 1-2, сухофрукты. Вечер, рыба или сатат. Нет, я конечно не по жесткочу прям, может быть и пиво 2 по 330, но 1-2 раза в неделю. Стараюсь исключить конечно, не каждую неделю. Вода, около 2л в день. Скинула 2кг и вес встал. Да, нет спорта, жир на животе встал. Вот сколько и как долго нужно делать пресс и обручь, чтоб ушло пузико. Мне надо ещё 2-3 кг. А ещё хочу немного подкачать попец. Вот если без груза в зале, можно дома вообще подкачать, не накачать, просто поупругее сделать. Каждый день представляю что это уже сделано, я даже там как тверк отдельными булками шевелю, маленькими, как орешек, ни как на видео с афроамериканцами, где одна попа весит, как целая я, зыы 54 кг. Думаю, что представлять это как то маловатоxD.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

 

когда я выхожу из дома, то энергичный. Дома-амеба) Но в целом конечно мало физ нагрузки у меня, это правда.

Но не то чтобы я себя оправдывала, но люди и без спорта худеют, если калории снижают. Как это выглядит- другой вопрос..

Я не особо подвижный сейчас, поэтому хочу к залу себя приучить. Но мало ем - худею. 

Важно чтобы живот не забивался, если белков много ешь. Я хорошо сбрасываю именно когда ем овощи 120-150гр одна порция, и кусочек мяса 50-80гр, чтобы не быть голодной. Утром можно овсянку, или другое углеводное что-то, если хочется, главное 50-80гр, не больше. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

наверное двигалась много?)

 

 

Я от барни не набираю почему-то, если много съесть максимум вес тот же останется, если мало съесть штук, то уйдет чуть меньше, чем могло бы уйти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти