Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, анюта сказал:

В Коле зеро ноль калорий,её и по безуглеводке можно неограничено. Мне она оч жажду утоляет, когда умираю от жары и сладкое заменяет 

да и с вискарем отлично идет:D

на диете ведь можно с большой натяжкой только виски и коньяк, с последнего сразу уберет, тк чистоганом пить, а куба либра zero отлично заходила( на отдыхе я пью алко)

  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

да и с вискарем отлично идет:D

на диете ведь можно с большой натяжкой только виски и коньяк, с последнего сразу уберет, тк чистоганом пить, а куба либра zero отлично заходила( на отдыхе я пью алко)

Я пивом сегодня убралась, а колу не пишут в меню какая у них в коктейлях. Не ела ничего с утра, домой пришла,а холодос плохо закрылся,собаки мою курогрудь съели 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

а колу не пишут в меню какая у них в коктейлях.

по умолчанию - обычная с сахаром, я всегда отдельно заказываю и смешиваю как мне надо.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, krouli сказал:

да и с вискарем отлично идет:D

на диете ведь можно с большой натяжкой только виски и коньяк, с последнего сразу уберет, тк чистоганом пить, а куба либра zero отлично заходила( на отдыхе я пью алко)

А почему только виски и коньяк? Встречала теорию, что с сухого вина не полнеют, тк уксус же типа, с тех пор уверовала в неёxD ну и обильная практика подтверждает:D:D

 

А крепкие да, раньше с яблочным соком любила, но сахар же! угли!:devil_2: тоже на зеро перешла)

  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

А про содовую забыли ? 

 

зы везет тем кто может вискарь и коньяк употреблять и любить ,я прям его терпеть не могу,от запаха воротит и мурашки по коже.:(

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Полезла смотреть калорийность любимого вискаря, а тааааааам:

Цитата

Польза виски Виски имеет следующие полезные свойства: при употреблении в умеренных количествах (не более 30 – 50 г) такой напиток стимулирует работу сердца, повышает тонус сосудов, активизирует функции нервной системы; виски насыщен антиоксидантами, тормозящими процессы старения организма, предупреждающими образование тромбов; во время стрессов виски снимает нервное напряжение; малые количества такого алкоголя обеспечивают профилактику многих болезней ЦНС, в том числе показаны для предупреждения болезни Альцгеймера; виски после еды активизирует процесс переваривания пищи; во многих рецептах народной медицины алкоголь применяется в качестве ингредиента для приготовления отхаркивающих и противовоспалительных настроек и компрессов.

Источник: https://horoshieprivychki.ru/kalorijnost/kalorijnost-viski

 Еще бы ограничиваться пятьюдесятью граммами, если начал :D

Калорийность виски "Джек Дэниэлс" на 100 грамм - 235 ккал, ужОс

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Минутка алкоголизма, но от 0.5 виски (235 х 5 = 1175 ккал) с той же колой 0 повторяю судьбу колы, а на пиво 1175 / 60 = 2 литра всего :$, эт только начало пати, бгг

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

хз никогда вес не набирался  с вискаря и  и диетической колой, наверное, потому что я не закусываю и на диване не лежу после выпитого, те  активные развлечения:happy-cheerleaderkid:

в алкоголе самое страшное - закуска и что  начнешь все подряд съедать.. я не про  сладкий алко и тем более пиво:angry-nono:

 

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, анюта сказал:

А у меня Малена, всё параметры её у всех допытываю.

крутой результат! у Малены отродясь не было такой талии. 90-68-90 (со втянутом пузом) йа и 53-54 кг на 165 см. роста
спорт домашний совсем забросила. некогда или настроя нет. вчера впервые за 7 лет свадьбу снимала. и от стресса сгорели вкусняшки. 
 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

крутой результат! у Малены отродясь не было такой талии. 90-68-90 (со втянутом пузом) йа и 53-54 кг на 165 см. роста
спорт домашний совсем забросила. некогда или настроя нет. вчера впервые за 7 лет свадьбу снимала. и от стресса сгорели вкусняшки. 
 

но у вас с мэг зато вес какой маленький, как так то, да,можно сказать мышцы весят,туда сюда, но мисс фитнесс бикини абсолют этого года Кулинич весила 48 на выступлении в Греции. Свадьбы это прям тема для похудения, я их только за это любила и от застолья отказывалась,не писала в договоре как другие,что кормить меня, ибо на фиг.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

:devil_2::devil_2::devil_2:

всегда думала что пиво самый вред!
а тут - сюрпрааайз! 

 

я тоже вот узнала неожиданно что пиво малокалорийно , потому теперь пью пиво, оно еще и мочегонное, пью редко,много мне не выпить, вчера три бутылки и в фарш просто, а еще же это в танец уходишь и калории сжигаются, а если перепить, то и ужин может попрощаться с тобой да и завтрак иногда тоже.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

я не могу свадьбы, это ужас. просто не могла отказать хорошему человеку, старый знакомый. сожрала селедку под шубой и жульен на банкете. 
у меня вес маленький потому что нету мышц практически. скинни фэт. а у Мэг может кость тонкая? не знаю.
Кулинич в категории 162 см.  

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну 4 см разницы, а вес зато огромная разница. Свадьбы сначала страшно, можно ассистента брать,не так стремно запороть с подстраховкой, потом привыкаешь, когда они регулярно. Я потом студии снимать боялась, зато снимала там как репортаж, носясь со стойкой света в одной руке,а в другой камера  и перемещая весь свет с бешенной скоростью. У меня все клиенты афигевали, говорили все так долго что то настраивают,выстраивают, а я все так быстро переставляю. Ну репортаж приучает думать быстро, особенно,когда бац и торт несут без предупреждения. А еще красные потолки приводили в ужас  или вообще всё черное и потолки и стены. Скучаю по свадьбам, но спину убивают только так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я просто не умею динамику снимать а сейчас это ценится. не просто поставить всех красиво а живые кадры. как кино.
я снимала свадьбы активно в начале работы с фото и это каждый раз были убитые нервы. и аниматор из меня хреновый.
мне нравится камерная работа 1 на 1 или репортаж наблюдение. когда меня как бы не видят. 

4 см это 4 кг по сути. может у тебя излишки воды? да и какая разница какой вес? Катя Усманова чуть ли не 56 кг но какая фигура

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, это все-таки сюда) Опробовала рецепт низкокаллорийных сырников на кукурузном крахмале и фитпараде. Съедобно и очень даже ничего))

Не такие, конечно, как на картинке

e12e73bfb554.jpg

  • Like 1
  • Thanks 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Samanta сказал:

AquaVita, скажи, пожалуйста, какой номер сахзама использовала? У меня Фит № 10 иногда горчит при термообработке. А сырничков таких хочется :$.
 

семерка прекрасно переносит термообработку

  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, jellyfish сказал:

Чтобы получить 16 г белка и 0 жиров на 100 грамм?

а как же кальций, витамины? По-мне лучше 50 гр нормального съесть.

Вообще не очень доверяю продуктам из которых искусственным путем удаляют натуральные компоненты. Считаю, чем натуральнее продукт - тем лучше усваивается и перерабатывается организмом не откладываясь где не надо

(Не перетендую на истину)

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, SweetCherry сказал:

а как же кальций, витамины? По-мне лучше 50 гр нормального съесть.

Вообще не очень доверяю продуктам из которых искусственным путем удаляют натуральные компоненты. Считаю, чем натуральнее продукт - тем лучше усваивается и перерабатывается организмом не откладываясь где не надо

(Не перетендую на истину)

Черешенка, ну ты чего) Понятно, что натуральное полезней и бла бла, но если человек на сушке, и у него строгое процентное соотношение бжу на день, то там выбирать особо не приходится. ПП и сушка - как бы вещи разные, и цели разные. 

Тем более Аквин рецепт из Дюкана, там свои какие-то заморочки с жирами и углями.

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий

По поводу молока могу точно сказать, что оно сбалансировано (природой:)) под потребности телёнка, а не человека. А вот для человека лучше подходит нормализованное молоко (не путать с восстановленным), в идеале то, что делают на детских молочных кухнях. Там учитывают потребности организма и пропорции компонентов, чтобы всё дружно усваивалось:umnik:. А вот как с кисломолочными продуктами точно не знаю. Думаю, лучше придерживаться золотой середины, не обезжиривать прямо совсем. Это для ПП написала мнение, для диет, может и не так.

Изменено пользователем Samanta
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти