Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы!:baby:
Я просто во время тренировок практически не потею.Из-за этого кажется,что и результата нет:))Могу час на кардио отзаниматься и быть совершенно сухой-просто горячей.Вот и пришла мне в голову безумная идея,а не затянуться мне,дабы стимулировать большее потоотделение в области живота...Но вижу,что чревато.
Ходила на обёртывания водорослями ,плюс ложилась замотанная в спа капсулу с эффектам дренажа под высоким градусом и тоже не потела особо...Но когда попросила её увеличить мне градус ,в результате только сосуды полопались и получила нифиговые такие синяки!Но так и встала полусухая.
Знаю,что надо пить больше воды,но пью по требованию огранизма,иначе если пью насильно,по напоминаниям,становится дурно от такого количества.
Хочу подтянуть кожу побыстрее,поэтому ищу экстремальные варианты

Ссылка на комментарий

не-не, я ж писала, что вес стала набирать, даже в игре была, т.к. поняла, что надо начать процесс работы над собой: у меня появились за 2 года более 5 кг лишних,   они наедались, не особо даже замечала, ну, чуть поплыла талия, ну, чуть раздались бедра, ну, чуть больше в жопке, ну, чуть бочка появились, ну, чуть голифе и бац... куча лишних кг и уже все не так красиво

так вот  стала мазаться всякими кремами под штанишки и под пояс турмалиновый, уже сбросила за с лета более 4 кг и осталось еще чуть-чуть, талия возвращается, но еще над животиком работать, оказывается, самая проблемная зона, эх.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:


Знаю,что надо пить больше воды,но пью по требованию огранизма,иначе если пью насильно,по напоминаниям,становится дурно от такого количества.
Хочу подтянуть кожу побыстрее,поэтому ищу экстремальные варианты

Пей перед треней,во время трени,перед процедурами.

Я первые 15 минут на элипсе не потею,потом начинается терпимое потоотделение,но вот когда я с него слезла,то начинааааается - потеклооооооооO.o

После душа даже могу несколько раз вспотеть.Поэтому через полчаса после трени лезу в душ только.Чтобы тело остыло.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Куколка, попробуй  выпить стакан воды перед тренировкой и начать делать вот это хотя бы , без брейков, попивая водичку, когда и они пьют и сама удивишься, что за час тренировки легко можно выпить поллитра и еще как пропотеть )

а, если еще и штанишки + пояс, просто выжимай.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ginger сказал:

ну, на али это вообще копейки, мне нравится эффект, а покупать или нет - тут каждый сам решает.

 

У меня подруга на днях купила этот пояс.Она раньше его носила ,утягивала себя по самое не могу и во время отпуска ,особенно вечером,не ела больше,чем могла бы сьесть без него(её слова).
Сейчас снова приобрела.Ждать с алике не захотела,взяла у нас якобы по акции,стоил 30euro-стал 15.Утянула себя по самое не могу.Под одеждой такай прям талия вах!А сегодня 25градусов тепла,вот как сейчас с ним ходить то?,,

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

А я штанишки резиновые носила чтоб тянуться лучше, уж не знаю самовнушение или что но мне помогало прогреться и улучшить результаты. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xGlamourx сказал:

Пей перед треней,во время трени,перед процедурами.

.

Так и делаю...Наверное мне нагрузка нужна в 2 раза больше..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Так и делаю...Наверное мне нагрузка нужна в 2 раза больше..

Может это особенность твоего организма.

Есть ведь люди,которые не потеют особо.(везунчики):D

Климат еще может играть роль.У меня подруга в Марокко ездила.Говорит,я там футболку три дня могла не менять,хоть и жара.Не было такого потоотделения,как здесь.

Тут надела,сходила,пришла и в стирку.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Куколка, да, дело в нагрузке, посмотри на ютубе кардио, там такой движняк

советуют работать минимум 30-40 минут на элипсоиде, на дорожке от получаса, меняя бег\шаг 

вот с велотренажера я почти не потела, но зато, катаясь на велике (в деревне) хоть выжимай - и жопа мокрая все, и бедра, и между ног и спина. Но мы с мужем гоняли по часу вечером, под горку сначала - ух, красота, прям, паришь, а потом в горку... вот это нагрузка )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, xGlamourx сказал:

Может это особенность твоего организма.

Есть ведь люди,которые не потеют особо.(везунчики):D

Климат еще может играть роль.

Наверное это всё таки особенность огранизма.Но из-за этой особенности кажется,что результатов нет.У меня всегда ассоциация такая: вспотел-занимался,будет результат.Не вспотел-не занимался,результата не будет.
У нас вообще  влажный климат.


Ладно,попробую сегодня чуть больше воды перед тренировкой и побольше нагрузки...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Куколка я тож не потею на тренировке. хотя веса подымаю ого-го уже. Правда, кардио я не делаю.

 

тоже просто горячая или в жар кидает слегка. И не краснею.

 

особенность организма такая видимо.

я даже в сауне не потею, в парилке. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Куколка , соглашусь с девочками .

Не парься на счет потеть не потеть , организм у всех разный .

Я еще заметила ,что худенькие намного меньше потеют ,что естественно , организм не перегревается .

А чтобы помочь коже и поддержать ее в тонусе , подойдет контрастный душ и жесткая мочалка ( только не драть!) 

Про массаж,пить воду и мазать лосьоном  и сама знаешь .

В общем стимулируй кровообращение и кожа твоя тебя поблагодарит.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aurelia сказал:

А чтобы помочь коже и поддержать ее в тонусе ,в подойдет контрастный душ и жесткая мочалка ( только не драть!) 

 

Можно еще такую массажную щетку жесткую использовать, ею спинку драить удобно 9_9

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Maggie сказал:

 

Можно еще такую массажную щетку жесткую использовать, ею спинку драить удобно 9_9

 а ну ка мона фоточку  плиз ?

я очень люблю всякие такие штуки .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

https://ru.iherb.com/pr/Earth-Therapeutics-Ergo-Form-Massage-Brush-1-Brush/21480 вот такая у меня, самая простая.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Maggie сказал:

https://ru.iherb.com/pr/Earth-Therapeutics-Ergo-Form-Massage-Brush-1-Brush/21480 вот такая у меня, самая простая.

 какая симпатичная) Я себе тоже добавила

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Насмотрелась на ютубе видео про минеральный и водно-солевой обмен для фигуры и пошла покупать правильную минералку)) ещё буду подбирать, но оказывается Ессентуки- это вещь xD Там такая минерализация)

 

волшебно сбивает аппетит)

но буду ещё экспериментировать с минералкой

  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Начинаю также)) посмотрела на ютубе видео про питание, которое Круля добавила ?

Завтра уже должны приехать мои безкалорийные джемы. Попробую и напишу отзыв))

 

со спортом не складывается. Попрыгаю пару дней и щиколотка болит ( не нужно было раньше по гололеду на шпильках ходить)

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Да, эти ничего такие. С творогом особо норм.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти