Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А у меня сегодня неожиданная радость xD Подсчитала свою норму калорий и получилось, что даже в дни, когда я переедаю, все равно потребляю меньше своей нормы. Я стараюсь обычно до 1500, а оказалось, что с моим уровнем активности аж почти 1900 можно.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 21.04.2017 в 22:51, BabyLive сказал:

да вода это. на ощупь я какая-то мягкая, жир он плотнее должен быть.. газ. напитки и соленое и алкоголь не употребляю.. много чая зеленого пью, и кофе.. дюкана попробую.

На каждую чашку чая/кофе надо пить дополнительную чашку воды, сверх дневной нормы, чтоб водный баланс соблюдать. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я ела не много, старалась ходить пешком, не регулярно, но занималась спортом, делала разгрузочные дни, принимала ванны с солью)) Не худела вообще. Даже наоборот. От любого мелкого излишества сразу в плюс. В последнее время почти смирилась с тем, что так и останется.

 

Бросила курить, вес уверенно пополз вниз. :clap: Хотя ем сейчас больше обычного)

Почитала в интернет, что действительно, вопреки общепринятому мнению, от курения поправляются. Особенно женщины)

 

Вдруг кому-то пригодится)

 

Я и раньше замечала что когда бросаю курить сильно худею, но связывала это с тем, что аппетит пропадает. Сейчас аппетит на месте, но все так-же худею)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 25.04.2017 в 05:50, jellyfish сказал:

На каждую чашку чая/кофе надо пить дополнительную чашку воды, сверх дневной нормы, чтоб водный баланс соблюдать. 

 

Наверно я никогда не пойму, почему стакан горячей воды с 2 раза макнутым в него пакетиком с красителем - водой не является! :bang: 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Eliza сказал:

 

Наверно я никогда не пойму, почему стакан горячей воды с 2 раза макнутым в него пакетиком с красителем - водой не является! :bang: 

Мне тренер говорил, что всё что не чистая вода организмом воспринимается как еда. Даже пакетик красителя пару раз мокнуть уже химический состав другой.

А вообще, тут имеется ввиду настоящий чай, заварной. Я только заварной пью, черный или травяной. И чувствую, что это не просто водичка, а ощущения меняются. Например, расслабление или наоборот бодрит, в зависимости от сорта чая. И как бывает хочется кофе, так мне хочется чая, но каждый день :grin: мне кажется у меня зависимость от хорошего чая, там же есть кофеин :crazzzy:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ещё есть мнение, что кофе, как и чай, способствуют обезвоживанию организма, поэтому дополнительная вода рекомендуется. За счёт мочегонного эффекта, или в силу ещё каких-то своих свойств - не знаю. Но даже по собственному опыту: я ярый кофеман, а последнее время стала пить мало воды - и появился целлюль :(((( Прям хоть будильник ставь воду пить. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
39 минут назад, jellyfish сказал:

Ещё есть мнение, что кофе, как и чай, способствуют обезвоживанию организма, поэтому дополнительная вода рекомендуется. За счёт мочегонного эффекта, или в силу ещё каких-то своих свойств 

кофе вымывает воду и кальций из организма. Поэтому всё хорошо в меру :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

кофе вымывает воду и кальций из организма. Поэтому всё хорошо в меру :)

И витамины группы В:umnik: Потому, если принимаются витаминные комплексы, разница с кофе должна составлять хотя бы часа три, иначе всё пойдет в унитаз.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Решила,что в процессе занятий на кардио,не мешало бы замотать свою животяру в пояс ,предварительно намазав себя морскими водорослями.
Помнится мне,что кто-то хвалил GUAM.Какую баночку конкретно?:flowers1:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, xGlamourx сказал:

Херня из-под коня.ИМХО

+100

жир это не плавит ,только воду гонит из организма , за счет этого потеря веса , но не жира а жидкости .

 Doll ,Жир плавит кислород которым ты дышишь во время кардио нагрузок и ферменты  .

Плюс обертывания не есть безопасно во время тренировок , потоотделение это естественный процесс охлаждения который необходим организму ,а если замотать все это в пленку при нагрузках , то можно получить нехилый перегрев .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий

а еще щас все помешаны на корсетах, типа живот уходит от них. как он может уходить без прокачки мышц? ну только от корсета? бредятина же?

Ссылка на комментарий

Ну вот у меня палец под кольцом, которое ношу постоянно и не снимая, за много лет как бы деформировался и у него появилась "талия". Так что теоретически такая возможность есть. Опять же жрать меньше начинаешь, не лезет, как в Скарлетт О'Хару :devil_2:

Но по факту, думаю, это надо пару лет из корсетов не вылезать, нафиг надо.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

а еще щас все помешаны на корсетах, типа живот уходит от них. как он может уходить без прокачки мышц? ну только от корсета? бредятина же?

я бы сказала что корсет может помочь удержать мышцы и кожу в тонусе во время процесса снижения веса ,но это лишь 10% эффекта .

все остальное опять таки упирается в ПП,спорт  и внешний уход .

к сожалению другого пути нет .

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

я себе не могу этого позволить в силу проблем с жкт, у меня даже от старой утяжки начинались неприятные ощущения. просто интересен сам бум, опять бабы ведутся на волшебные обещалки) села в корсете, булок наелась а они попав в жесткие рамки корсета, испугались откладываться в жир)))
8Di_CABhzJg.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

Ну вот у меня палец под кольцом, которое ношу постоянно и не снимая, за много лет как бы деформировался и у него появилась "талия". Так что теоретически такая возможность есть. Опять же жрать меньше начинаешь, не лезет, как в Скарлетт О'Хару :devil_2:

Но по факту, думаю, это надо пару лет из корсетов не вылезать, нафиг надо.

Ааа ха ха ! Мэг :D

Под воздействием ЛЕТ можно запросто подвергнуть деформации любую часть тела ) 

Но думаю к похуданию это не имеет отношения .

Вот женщина тоже колечки носит ))) 

Скрытый текст

kolcanashe_7179791_26230653.jpg

 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

просто интересен сам бум, опять бабы ведутся на волшебные обещалки) села в корсете, булок наелась а они попав в жесткие рамки корсета, испугались откладываться в жир)))

Мне кажется,это по типу кольца на пищевод или на вход в желудок-не помню,куда там точно ставят.

То есть,ты физически не сможешь пельмени с булками туда запихнуть.Устанешь прожевывать до состояния жидкого пюре,чтобы проскользнуло.

Также и тут.Корсет сдавил и пищи влезает меньше.Но это ж надо не вылазить из корсета.

Иначе,сняла и оооооооооооо-пельмешкибулоЩкитортики мои долгожданные:dribble::grin:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

если кто помнит, то раньше были такие пояса-ремни, широкие, на резинках (мода), так вот я этот пояс носила довольно долго,  на улицу, работу, в институт  и пищу поглощала тоже в нем,  не ограничивала себя в еде, но талия действительно была -53 см

но говорят, что в таких поясах есть категорически запрещено, молодая была и не понимала, сейчас-то да, чувствую, что в поясе не комфортно есть

А когда на дискотеку ходила с этим поясом, то под ним вся мокрая постоянно, но зато никаких "поясов спасения и французских бочков", так что не соглашусь, что эффекта нет, он есть, просто носить нужно регулярно.

на тренажерку одеваю всегда турмалиновый пояс  и талия возвращается, не 53, конечно же, но чуть меньше 60 держу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Ginger сказал:

если кто помнит, то раньше были такие пояса-ремни, широкие, на резинках (мода), так вот я этот пояс носила довольно долго,  на улицу, работу, в институт  и пищу поглощала тоже в нем,  не ограничивала себя в еде, но талия действительно была -53 см

но говорят, что в таких поясах есть категорически запрещено, молодая была и не понимала, сейчас-то да, чувствую, что в поясе не комфортно есть

А когда на дискотеку ходила с этим поясом, то под ним вся мокрая постоянно, но зато никаких "поясов спасения и французских бочков", так что не соглашусь, что эффекта нет, он есть, просто носить нужно регулярно.

на тренажерку одеваю всегда турмалиновый пояс  и талия возвращается, не 53, конечно же, но чуть меньше 60 держу.

Вспомнила бабка,как девкой была(с):D

Я в 20 лет ела,как бегемот,а была,как газель:хоть с поясом,хоть безxD

С таким же успехом можно использовать средство для мытья посуда вместо геля для душа))))

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:

а еще щас все помешаны на корсетах, типа живот уходит от них. как он может уходить без прокачки мышц? ну только от корсета? бредятина же?

 

Да! Я кстати тож хотела купить и моя тренерша меня отговорила. Выброс денег на ветер.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

Гламур, у меня талия 55 см еще в  позапрошлом году была :x

Каприз,я понимаю.

Маленькая собачка до старости щенок.))))

Я к тому,что дело тут не в поясе,вообще.

Выйдет вода под поясом с потом.Водички попила-она обратно пришла.

Это не домыслы мои,это физиологический процесс.Не топится жир под пленками,поясами.

Я тоже хотела бы глотнуть Анти-жира от Амвей и проснуться Катей Усмановой:D

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти