Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Насчет обруча, он очень даже помогает)) но если он тяжелый и желательно с массажными эффектом, я каждый день кручу, как зарядка. Я еще танцую, но вечная проблема была - бока, теперь ее нет)) Еще и маму подсадила)) Она теперь ходит и хвастается всем, что похудела на 1,5 размера, и это только крутя по 10 минут обруч каждый день.

Ссылка на комментарий

suvari, тяжелый, массажный, вынула 2 звена плюс ко всему

Крутила месяц по 5-12 минут, результата ваааще нет :(

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie увеличь нагрузку во времени по полчаса на обруч! :lol: А может у тя такая комплекция, а вообще если честно на фотках ты очень секси выглядишь думаю тебе нужно просто регулярно заниматься, поищи в инете какие-то упражнения может что приглядится, ой я не помню писала тебе или нет, так если ты и вообще кто хочет чтоб животик был плоским не ленитесь каждый день разбросать коробок спичек на пол и не согиная коленей собирать эти спички разбросанные по всей комнате, оч помогает!

Ссылка на комментарий

Не смогла найти толковую картинку "До", ибо я активно маскировалась)))

Но примерно все выглядит так

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Блин , Maggie , не надо тебе больше худеть и истязать себя спортом !! Шикарно выглядишь , кстати и "до" и "после" , во всяком случае мне очень нравится всё..Классно..

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Даже не знаю, сюда постить или в "что нас радует"

Прошла отметку в 51 кг. Хочу дохудеть до 50 и довести талию стабильно до 66-67 и так ее и поддерживать :)

Я все жду, когда живот станет просто плоским. А то вон, на втягивании уже кубики видны, а в расслабленном виде такой себе мамончик нависает. Несправедливость!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А это при каком росте, если не секрет?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Блин девчёнки , вы кушайте чего-нибудь !! Зачем такие худенющенкие ! 40-50 кг это ж не вес..Прям жалко красоту .. Мег , животик должен быть обязательно , это ж классно и во всех отношениях приятно (и глаз радуется, ну и вообще :oops: ) , как в " Криминальном чтиве" , подружка Уиллиса говорила что мол нужен животик или всё же пузико и пришла к выводу , что животик :D , я с ней согласен.. :D

Ссылка на комментарий
А это при каком росте, если не секрет?

мэгг рост 162 см по идеи должно быть 51-52 а у меня 42 я весила идеально когда пила гормональные только перестала их пить через месяц 9 кг пропали вот так и живём

Ссылка на комментарий

Да, рост у нас с тобой одинаковый.. а отчего перестала пить, кстати?

я слышала, что роды помогют, конечно, вес набрать, но это слишком радикальный метод :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

до родов я весила где то 58 кг, на 9 месяце 85, сразу после родов около 70. сейчас 60.

при росте 180

у меня все вернулось на место, даже растяжек нет, хотя пузо было огромное :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что сбрасывать вес никому не надо. Важно держать килограммы в подтянутом состоянии, спортивное тело и при 80 кг выглядит красиво. А еще важнее не комплексовать по поводу внешности. У меня вот талия 75, грудь 85, попа - 105 и не парюсь :lol: Так гармоничненько себя чувствую) По поводу фото: ну слишком уж худеть то не надо, когда ребер много видно, это ж страшновато, сразу мысли о голоде и нехватке питания возникают))

Любим себя

Ссылка на комментарий
Даже не знаю, сюда постить или в "что нас радует"

Прошла отметку в 51 кг. Хочу дохудеть до 50 и довести талию стабильно до 66-67 и так ее и поддерживать :)

Я все жду, когда живот станет просто плоским. А то вон, на втягивании уже кубики видны, а в расслабленном виде такой себе мамончик нависает. Несправедливость!

Мэг, "до" и "после" просто супер! Раскрой секрет, как худела?)) Я вот тоже все мечтаю за себя взяться, но различные внешние обстоятельства постоянно мне мешают :lol: Слышала тут про чудодейственную силу Бодифлекса, мечтаю испробовать на себе. Мануал уже имеется, осталось только изучить)

Ссылка на комментарий
Да, рост у нас с тобой одинаковый.. а отчего перестала пить, кстати?

я слышала, что роды помогют, конечно, вес набрать, но это слишком радикальный метод :lol:

просто курс лечения прошол и перестала пить да и от них тоже последствия бывают как-то стрёмно так и хожу чахлык

Ссылка на комментарий
Cat, хочу слайды!!!!

Фоты, в смысле? Нету у меня. Только могу скринов с камеры наделать. Не смейтесь сильно, качество - мерзкое. :oops:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ух ты какой переход "талия-бедра", супер!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ух ты какой переход "талия-бедра", супер!!!

Красивая фигурка. У меня сиси большие, попец тоже не маленький, есть и талия, но зато у меня и ПУЗО огромное. Ладно иду я в девайсы для работы, похвастаюсь я своими сапогами и лаковым комбинезоном

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Ваши фото - тоже ммм... Особенно Мэг "До".... А вот сисей у меня совсем нет. В смысле СОВСЕМ)) На фото - и то - лифчик с пушами. Так вот, я к чему - любить себя)) С сисями - без сисей... С пузиком - с кубиками.. Вы же офигенные - эти пузики.. Шикарные попы... Не поддаваться на стереотипы, проталкиваемые в наше сознание глянцевыми журналами. Большинство из нас - образцы истинной, первобытной женственности. Именно той, которую хочется на плечо и в пещеру.. От которой, как от мужика с широкими плечами и длинными ногами, хочется детей. Вспомните Мерлин Монро. 90-60-90. Так у нее и рост был около 158!! Она же малюсенькая была (это мне - по грудь). Да у меня талии в 60 не было даже когда я недоедала и была откровенным задохликом))) Вы такие красотки! А ну, ТаняХот - Шикарная женственная грудь. А вообще, врачи считают, что идеальный вес - рост минус сто. То есть, если у девочки - 165, при нормальном здоровье и отсутствии воспитанных комплексов, вес должен быть 65. А давайте уже давать обществу здоровую красоту! Шикарных таких женщин... С бедрами... С грудью... Ну, короче, кому чего бог дал)))

Извините, конечно, мои бррр скрины тут похвалили, я и расчуствовалась.

Люблю. Уважаю.

Чокнутая кошка

Ссылка на комментарий

Минус сто? А я читала про "минус 110"... хммм, пойду проверю информацию :think::think::think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А у нас что, хуже, что ли? :))) такие дефиле в горизонтальном положении, что ого-го :lol:

Рост минус сто

Идеальный вес по формуле Брока

Около ста лет назад французский врач Поль Брока предложил очень простую формулу вычисления идеального веса. "Рост минус 100".

Берём свой рост (допустим, он у вас 170 см), и отнимаем от него 100. Полученный результат (70 килограмм) – норма. Теперь сравните его с вашим реальным весом. Если он выше, у вас определенно лишние килограммы. Если ниже, у вас дефицит массы тела. Вот такая формула.

Кто-то меня поправит, и скажет, что правильнее считать не "рост минус 100", а "рост минус 110". Совершенно верно. Представьте, что какая-нибудь модель (при росте 180 см) весит 80 кэгэ! С таким весом карьеру фотомодели не сделаешь. Следовательно, формула "рост минус 100" никак не может быть формулой идеального веса. От роста надо отнимать не 100, а 110, тогда будет правильно. Для модели это тоже многовато, но для обычного человека вроде бы самое то что доктор прописал. "Рост минус 110".

Но нет. На самом деле доктор прописал совсем другое, и считать идеальный вес по формуле "рост минус 100" или "минус 110" не только бесполезно, но иногда и вредно.

"Рост минус 100" – это примитивное житейское представление об идеальном весе. На самом деле количество идеальных килограммов рассчитывается строго индивидуально. Как? Очень просто. Если вы знаете свой рост, и у вас под рукой есть сантиметр (им пользуются портные для обмера фигуры), вычислить свой идеальный вес не составит никакого труда.

Рост

Уверен, что вы слышали формулу "рост минус 100". И она правильная, эта формула. Уверен также, что вы слышали формулу "рост минус 110", и она тоже правильная. Как такое может быть? Может. И очень просто.

Дело в том, что "минус 100" или "минус 110" строго зависят от человеческого роста. И чем выше рост, тем больше минус.

Например, при росте человека менее 165 сантиметров нужно отнимать 100. Для мужчины ростом 155 сантиметров "с кепкой" идеальный вес будет "рост минус 100". То есть, 55 кэгэ. Но если мужчина выше 165 см, то отнимать нужно уже не 100, а 105, а если выше 175 сантиметров, то 110.

* Меньше 165 см ("рост минус 100")

* От 165 до 175 см ("рост минус 105")

* Выше 175 см ("рост минус 110")

Как видите, чем выше рост, тем больше отнимается. Осмелюсь предположить, что в случае очень высокого роста (более 185 сантиметров) отнимать следует уже не 110, а 115, а если рост свыше 200 сантиметров, то и все 120.

Давайте попробуем посчитать идеальный вес человека при росте 170 сантиметров. Сколько нужно отнять при таком росте? Минус 105. Отнимаем. Получаем 65 килограммов. Это норма веса для человека ростом 170 сантиметров.

Посчитать мы посчитали, но какой-то подвох чувствуется. Чувствуется, да?! Модные модели на подиуме определенно весят меньше, чем идеальный вес по формуле Брока. Рост у них по любому выше 170 сэмэ, а весят они, дай бог, 50 кэгэ. И как это понимать? Это формула врет, или это модели так специально доводят себя до тощего истощения?

Нет, дорогие мои. И формула не врет, и модели себя до истощения не доводят. Вы спросите: как такое возможно? Очень просто. Дело в том, что формула Брока учитывает не только рост человека, но и особенности его конституции.

Конституция (телосложение)

Второй важный показатель, который учитывается в формуле Брока – это конституция тела. Есть три типа конституции:

* Астенический тип

* Нормостенический тип

* Гиперстенический тип

В быту астеников называют "узкокостными" (или "тонкокостными"). Это люди субтильного (хрупкого) телосложения.

У гиперстеников, напротив, "широкая" или "толстая" кость. Они большие и крупные.

По формуле Брока следует учитывать конституцию своего тела, потому что идеальный вес для астеника и гиперстеника существенно различается.

При астеническом типе телосложения от полученного результата вам нужно дополнительно отнять 10 процентов. При гиперстеническом, напротив, следует прибавить 10 процентов.

Например, у нас три женщины одинакового роста (170 сантиметров), но разной конституции тела. Рост у них одинаковый, так что, отняв от их роста одинаковое 105, мы получим 65 кэгэ во всех трех случаях.

Но посмотрите, насколько отличается результат в зависимости от типа телосложения!

* Астенический тип. "65 кг минус 10 процентов", или 58 кг.

* Нормостенический тип. Ничего не прибавляем и не отнимаем. 65 кг.

* Гиперстенический тип. "65 кг плюс 10 процентов", или 71 кг.

Как видите, идеальный вес для астенического и гиперстенического типов различается на 13 (!) кэгэ. А на подиумах и обложках журналах доминируют кто?

Исключительно "узкокостные" астенички! Равняться с которыми нормостенику (и тем более гиперстенику) не только бесполезно, но и крайне опасно для здоровья. У каждого типа своя норма веса, так что определять свой идеальный вес вы должны с учетом конституции вашего тела.

А как узнать свою конституцию?

Очень просто. Для этого нужно взять "сантиметр" и измерить запястье своей ведущей руки.

* Астенический тип (менее 16 сантиметров)

* Нормостенический тип (от 16 до 18 сантиметров)

* Гиперстенический тип (более 18 сантиметров)

Это для женщин. У мужчин немного другие цифры.

* Астенический тип (менее 17 сантиметров)

* Нормостенический тип (от 17 до 20 сантиметров)

* Гиперстенический тип (более 20 сантиметров)

Я напоминаю вам, что при астеническом типе от полученного результата ("рост минус 110") нужно дополнительно отнять 10 процентов, а при гиперстеническом, напротив, прибавить 10 процентов. В случае, если вы нормостеник, ничего не прибавляется и не отнимается.

Возраст

Последнее правило формулы Брока – норма идеального веса отличается по возрасту. И если в 20 лет, предположим, нормально весить 50 кэгэ, то в 50 лет – это уже не очень нормально, потому что с возрастом вес должен несколько увеличиваться.

Например, идеальный вес для мужчины в возрасте 40 лет (при росте 175 сантиметров) равен примерно 65 килограммам (рост минус 110, как нетрудно заметить). Но когда этому мужчине стукнет полтинник, его идеальный вес будет не "рост минус 110", а "рост минус 105" (на 5 килограммов больше). Таким образом, для правильного расчета своего идеального веса вы должны делать поправку на возраст.

Потренируемся?

Давайте посмотрим, как это вычисляется. Например, женщина астенического типа. Ее рост: 160 сантиметров. Ее возраст: 45 лет.

Сначала выполняем стандартный расчет: если рост меньше 160 сэмэ, то мы отнимаем 100. Сколько получается? 60 кэгэ.

Так как женщина – астеник, то нам нужно отнять еще 10 процентов. Получится примерно 54 килограмма.

Делаем поправку на возраст (плюс 5 кэгэ). И получается, что идеальный вес женщины равен 59 килограммам.

Давайте еще попробуем. Женщина нормостенического типа. 24 года. Рост: 177 сантиметров.

Рост 177, значит, отнять нужно 110. Отнимаем. Получается 67 килограммов. Нормостеник, а у нормостеников к результату ничего не добавляется и не отнимается. Возраст до 40, значит никакой поправки на возраст мы тоже не делаем. Итого: 67 килограммов.

И еще раз. Тренируемся. Женщина. Рост около 170 сантиметров. Гиперстеник. Возраст: 50 лет.

Сколько отнимаем при росте 170 сэмэ? 105. Получается 65 кэгэ. Гиперстеник, значит, нужно прибавить к результату 10 процентов. Прибавляем. Получилось 71 кг. Возраст свыше 40, делаем поправку на возраст (плюс 5 килограммов). Идеальный вес: 76 килограмм.

Примечание

Данная формула неприменима для бодибилдеров (и вообще для любых видов спорта, где "нагоняется" мышечная масса), для беременных женщин, а также для лиц моложе 18 лет.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти