Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я тоже вчера схомячила пиццу по рецепту Крули. Растянула на целый день вкусняшку. Вот так, Круля, ты даже не знаешь, что где-то далеко человек пьет кофе с кусочком пиццы и о тебе думает))).Каждый кусочек- воспоминания о Круле. И так вот о многих людях вспоминаешь в течение дня, потому что кто-то поделился или добром или вещью, или маленькой радостью, которая принесла тебе пользу. 

  • Like 8

Лисиха

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 6 months later...

Девочки, я объявила бой лишнему весу и хочу поделится программой для смартфона для подсчета калорий.  https://www.lifesum.com/ :thumbsup:

 

Программа посчитала, чтобы мне безвредно похудеть на 13 кг нужно есть 1380 калорий в день в течение 29 недель.
Записываю все, что ем, можно взвешивать, можно писать примерно, большинство продуктов уже забито в базу.

Видно, сколько бжу съедено и осталось съесть. Учет тренировок тоже есть.

 

Правда, мне кажется, что я свихнусь так долго питание считать...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Скорее ты свихнешься на 1380 ккал жить. Поверь мне, это тяжело, вредно и не нужно так сразу и так надолго. Лучше сократи рацион на 100-150 ккал и добавь спорта. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

Скорее ты свихнешься на 1380 ккал жить

ну хз , я 1200 не каждый день набираю, если по - правильному с углями 60-80

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Cam_girl сказал:

Скорее ты свихнешься на 1380 ккал жить. Поверь мне, это тяжело, вредно и не нужно так сразу и так надолго. Лучше сократи рацион на 100-150 ккал и добавь спорта. 

 

Это с учетом спорта 3 раза в неделю рассчитано. Оказалось, если считать всё и выпивать стакан воды перед едой, то даже меньше ем.

 

21 минуту назад, krouli сказал:

ну хз , я 1200 не каждый день набираю, если по - правильному с углями 60-80

 

Вот да, 1150 набрала сегодня, и надо типа еще поесть, а уже спать скоро пойду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

ну хз , я 1200 не каждый день набираю, если по - правильному с углями 60-80

Я с трудом тоже 1200 наедаю. Это еще при том, что я ем все подряд. А если только овощи и белки, так на 1200 можно от обжорства умереть )) 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну вот, пришла толпа нежрущих феечек :D

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну вот я 2 дня считаю, у меня по калориям не больше 1300, по углям недобор, по белкам и жирам перебор. Плюс силовые  и полденс 3 раза в неделю, и хочу увеличить нагрузку, добавить бег.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cam_girl сказал:

а с чего тогда 13 лишних кг?

 

Это за 2 года незаметно наросло как я в клубе перестала работать :crying: И жрала много, это я сейчас только начала считать еду и фитнесом заниматься, когда во все джинсы влезать перестала!

Ссылка на комментарий

Рассказываю про а\ц массаж для Гал (и всех прочих интересующихся): на данный момент я на середине курса (5 из 10 процедур), мне нравится! Как мне кажется, уменьшаются объемы, ради этого я, собственно, и шла. Тают бока и, главное, ушел валик над коленкой! Последнее я заметила буквально после третьего раза, и это меня очень впечатлило! Целлюлита у меня ярко выраженного и не было, но кожа визуально становится глаже, более подтянутой, что ли:) 

Сама процедура лично для меня вообще не особо болезненная (но тут кому как), синяки по первости были довольно сильные (я склонна), сейчас их уже практически нет.

Вроде бы, очевидно, но и сама массажист говорит, что это имеет смысл только при контроле за питанием и занятиях спортом, иначе бесполезно, жир будет моментально завязываться назад:ph34r:

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Сьюзи, приглядись http://irecommend.ru/content/gezanne-antitsellyulitnye-bryuki-i-korset-dlya-pokhudeniya-c-effektom-sauny

Реальная тема, если в них бегать

Я, конечно, человек с лишним весом и не спортсмен, но иногда все таки худею, вот эти штаны дают хороший результат, под ними все потеет. Мне нравится.

пс по даче ходить, бегать, нужно движение, тогда будет результат.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

По кухонным или на глаз, если съем полпачки творога например. Мне уже надоело за 3 дня, но я держусь!!! ))) Есть плюс, программа заставляет меня пить воду, которую я вообще ненавижу ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

девочки, чем воду выгоняют из организма? как сушатся? добавки какие-то есть для этого, витамины. я визуально полная, но это не жир, а вода как-будто. при больших физнагрузках я жутко потею, аж ручьи с меня текут.. как эту воду выгнать? из медикаментозных редуксин знаю выгоняет, но он побочек много имеет и по психике бьет..

Ссылка на комментарий

Воду выгоняют водой.Выпивать 1,5 -2 литра воды в день, ограничить употребление соли , алкоголя, газированных напитков. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
59 минут назад, BabyLive сказал:

девочки, чем воду выгоняют из организма? как сушатся? добавки какие-то есть для этого, витамины. я визуально полная, но это не жир, а вода как-будто. при больших физнагрузках я жутко потею, аж ручьи с меня текут.. как эту воду выгнать? из медикаментозных редуксин знаю выгоняет, но он побочек много имеет и по психике бьет..

 

Меньше соли, меньше углеводов, больше белка. 

Если прям уверена, что это вода, попробуй взять за основу периоды "атака" и "чередование" Дюкана, в сети полно рецептов, так что морить себя одной курогрудью не придется. И посмотри на результат.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

да вода это. на ощупь я какая-то мягкая, жир он плотнее должен быть.. газ. напитки и соленое и алкоголь не употребляю.. много чая зеленого пью, и кофе.. дюкана попробую.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти