Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

у меня знакомая шьет средневековые платья. там вообще размер 42 ходовой. ну блин...
поглядела на это все  с тоской.
никто ж не говорит, что надо быть тушей совсем и потеть от избытка веса, но вот 5-10-15 кг туда-сюда а страдашек пц.
вот думайте что хотите а  я даже не встречаюсь сейчас с парой знакомых и одной форумчанкой из-за веса, мне кажется все будут думать, что я коровища, ибо в основном все стройняшки.  и обнимашкаться не даю, на животе спасательный круг потому что)
 

Ссылка на комментарий

Малена, ты хотя бы из дома выходишь))

Я знавала одну барышню, дык та, набрав за зиму вес...и не сумев его к лету скинуть. Просидела 4 месяца не выходя из дома, от слова совсем..(с июня..до октября). Ибо ей было стыдно и казалось, что все показывали пальцами..и одежда старая не налезала или впритык. 

Жила с мамой, тоже вебкамила тогда. Было это пару лет назад. К слову, ну она в итоге взялась за себя..и таки похудела..я уж не помню на диете сидела или мож пресс качала. Влезала в октябре в свой старый шмот и начала выходить на улицу.

Там наверно веса 5кг..ну мож 7 лишнего было. Скока там за зиму нажрать то можно. Я её навещала..ну не выглядела она коровой. Но говорить было это бесполезно и на улицу не вытащить даже силком. Хотя летом, одень свободный сарафан и гуд..раз уж так комплексуешь...не же ж.

Так что бывают загоны еще те...

Ссылка на комментарий

Феникс, нууу не толстым этот захер не понять ))), именно вопрос одежды, он очень сильно рубит все на корню,

когда в старое не влазишь, а нового купить нужно слишком много.

Второй момент, если одеть телеса в одежды бОльшого размера, телеса снова разрастутся, очень незаметно.

Это такой извращенный метод кнута, т.е пока еще есть силы себя стыдить и делать хоть что-то, над телесами еще можно иметь контроль.

Подумаешь, не такое уж лето и длинное, а в след году будет опять ))

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Не настолько буквально, капустный лист сам не купиться и денежка из банкомата не снимается.

Минимум 4 раза в неделю приходится обрядится в балахон и метнутся кабанчиком куда-нибудь.

Самое худшее-это выход в люди, но у меня обширный гардероб, все предусмотрено на +\- 5кг :D

Просто на -5кг одежды больше и я пока не готова с ней попрощаться ))

 

Сейчас вспомнила, очень давно знакомая безуспешно худела и однажды так заиплась от этой борьбы, что в сердцах сказала,

что не так уж и огромен ее вес пока еще можно купить одежду, возможно, наступит день, когда она это вес будет вспоминать с нежностью.

Так вот день настал, она заболела и что-то там гормональное было и вес стал еще +20кг.

 

Вот я сейчас ее очень часто вспоминаю, чем дольше борюсь с толстотой, тем больше понимаю, что я же была жизель,

и чего я себя жирной считала раньше :P. Но это никак не отменяет факт борьбы с оным, вот.

Изменено пользователем sensation
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня тож другая знакомая так делает))

У неё гардероб рассчитан на 44-46р .. ну там , например, 2 пары джинсов 44р и 2 пары джинсов 46 р..и еще 1 пара 42р..а вдург)) Причем некоторые вещи даже одинаковые, тока размеры разные. Еще лучще, когда вещь тянется и её можно юзать и на 44 и на 46)

Тоже чтоль себе так сделать))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я в магаз хожу в одних свободных черных штанах и в футболке. потому что остальное стало коротко из-за жопы или обтягивает, или как чехол на танк(пару вещичек из слоновьего периода) вещей вагон но на 44-4 максимум
мелкозаврам тощим не понять)
не выходить не вариант т.к. есть всякие салоны, магазины, минимальная соц. активность)
тут в метро ехала и поразилась как народ не комплексует, очень много плохо выглядящих дам, вот думаю, как можно сидеть спокойно когда твоя ляжка или пузо стекает на пол?)
отсыпьте мне этой травы)
делаю рыбные котлеты на пару..ищу пыльные гантели. )

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sensation сказал:

Я тут вспомнила...про лосины....пришло их время.

Уиии :P

реквестую дерзкий леопард)

кстати, зимой я сама носила лосины с начесом, предполагаю, что когда ты пухляш но видишь свои ноги в лосинах, они кажутся почти такого же размера как ноги нормального размера но в брюках и джинсах, и успокаиваешься, ноги еще при ходьбе не сливаются  в одну массу и отлично)

Ссылка на комментарий

Секрет толстух в лосинах раскрыт-в них удобно, мягко и они тянутся.

Еще они дешевые и можно купить несколько пар, в сочетании с 10ю балахонами, можно проходить все лето.

А если менять обувь и аксессуары...короче, выход есть всегда ^_^

  • Like 4
Ссылка на комментарий
55 минут назад, malena сказал:


тут в метро ехала и поразилась как народ не комплексует, очень много плохо выглядящих дам, вот думаю, как можно сидеть спокойно когда твоя ляжка или пузо стекает на пол?)
отсыпьте мне этой травы)
 

Я очень долго смеялась)))

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий

я всегда на лосинщиц удивлялась.

Есть же в спорт магазах всякие тайсы для бега (или как там они называются..такие спортивные капри \ удлиненные шорты выше колена)...они ж еще и утягивают и влагу там отводят и вентелируются.. И жопа стройнее в них мож будет смотреться..

Ссылка на комментарий

каюсь, ношу лосины, серые и черные. С длинной рубашкой.

Бл  это так удобно по сравнению с джинсами и брюками, нигде ниче не жмет, не трет, не впивается.

А т.к как нам жирухам сложно что то более менее приличное подобрать, то приходится терпеть неудобства в одежде, которая относительно стройнит.

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

А мне как раз нравятся лосины с рубашками навыпуск у пухлых дам, очень секси:$  Плохо, когда "гусеница" получается. Как говорила моя подруга-пышка, уминая пончик и глядя на меня:" Мучины не бабаки, на ости на басаюца". И она, кстати, абсолютно права. Распускать себя, конечно, не стоит, но и особо париться из-за пары "лишних" (а лишних ли?) кг - тоже.

Скрытый текст

Мужчины не собаки, на кости не бросаются (тяжело говорить с набитым ртом)

 

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
Цитата

как народ не комплексует, очень много плохо выглядящих дам, вот думаю, как можно сидеть спокойно когда твоя ляжка или пузо стекает на пол?)

 

Вот они уже постигли дзен как раз и наплевали с высокой колокольни на фэшн-стандарты и прочую хрень. Ибо смогли!

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Еще лосинки спасают ляжки от трения в жару.

Я кстати, не шутила, что пора носить ))

Накупила себе на Али с десяток цветных прикольных, но для работы, а теперь думаю, а может ну его и буду на улицу таскать

Сейчас у меня новая мулька-платья. Платье-офигительно удобная и универсальная штука, главное фасон найти и чтоб можно было

с кедами или тапулями мягкими носить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fenix сказал:

я всегда на лосинщиц удивлялась.

Есть же в спорт магазах всякие тайсы для бега (или как там они называются..такие спортивные капри \ удлиненные шорты выше колена)...они ж еще и утягивают и влагу там отводят и вентелируются.. И жопа стройнее в них мож будет смотреться..

это ж ноги брить надо. и по деньгам дорого.  и знойного леопёрда нету....
может, кто-то еще варикоз скрывает...
я лосинки в Calzedonia беру. но брючного типа, не ретузы) ретузы зато удобныыые)

платья смотря какие, Сэнс, почему-то летом все платья с открытым рукавом, что обнажает полные руки выше локтя. моя любимая длина 3/4 не часто встречается. и если слишком короткое, то ляхи видны... мне нравятся сарафаны, сегодня на одной бырашне размера 50-52 видела платье такое, в пол, рукав чуть выше локтя, приталенное, в мелкий рисунок, что скрывает живот. миленько
хотя, зависит конечно от типа фигуры и полноты. у кого есть талия, тем выбрать легче, имхо...

или ченить такое но длиннее
040_content.jpg?1401091957ee9006bd73b29282ed6f257699941ca9.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ага, я что-то подобное из платьев как раз подразумевала.

У тебя там толстые руки? Когда ты их нажрала? Не верю! :D

 

Я весь шмот покупаю в US стоках на ибее или 6пм, за 5 лет уже пристрелялась с размером подходящим.

Там много брендовых вещей по низкой цене, ну и то, что у америкосов М, у нас 48 р. и еще многие бренды отшивают размеры от XS-XXL в одной линейке.

Т.е. если успеть, то можно купить что-то моднявое даже большого размера.

90% можно найти реальные фото в инете по названию вещи, отзывы на многих сайтах, плюс фото на реальных людях.

Реальный шоппинг для меня стресс и его игнорирую, мне нужно пырится на картинку неделю и думать куда и как в этом ходить и т.д, а в реале надо сразу решать беру-не беру и это давит ))

 

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так интересно:), у меня наоборот, нет опыта покупок вещей онлайн. Предпочитаю ходить по магазинам, примерять, крутиться перед зеркалом, смотреть, чтоб село по фигуре. На манекене всё красиво сидит, а сама бывает, оденешь и не то. Как раз вчера приехала юбка с али, хорошая юбка, только размер нужно было брать M, а я взяла XL, почитав отзывы. Пойду к портнихе ушивать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

4e28eaf57c72.jpg

Готовила сегодня облегченный вариант пиццы.

Сейчас расскажу,а завтра фотку покажу,ибо уже стрескала всё(надо же убедиться,что это съедобно))))

За основу берется лепешка Дюкана.

50 грамм творога

20 грамм овсяных отрубей

Белок одного яйца

Ст ложка кефира обезжиренного

Соль,специи по вкусу.

Все замешиваем.

Сковороду смазываем маслом по минимуму(если хорошее покрфытие,то можно и без смазки)))

Выкладываем на сковороду все то,что намешали.Разравниваем ложкой,но не очень тонко.Закрываем крышкой на 5 минут.

Через пять минут переворачиваем.Посыпаем нарезанными помидорами и тертым сыром.Закрываем снова крышкой на пару минут.

Вуаля.Можно использовать конфитюр,свежие ягоды с медом для сладкого варианта.

Отличный вариант завтрака,второго завтрака,полдника менее,чем на 200 калорий.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти