Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу долго и нудно объяснять куда делась лишняя кожа, все это можно прочитать на оф. сайте NL http://new.nlstar.com/....и там же посмотреть ролики.. http://www.energydiethd.com/info/video/ если оно вам надо то посмотрите.. а если нет... то что зря расписывать.. Я никого не уговариваю начинать худеть именно таким способом, я просто написала информацию о продукте к сведению...чтоб знали... И не надо мою эту информацию принимать в "штыки", каждый волен поступать так он этого хочет.. Думаю на этой теме можно поставить точку!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

А я хочу попробовать иглорефлексотерапии курс пройти. ГУжные точки, и организм начинает работать в нормальном режиме. Если получится что, то отпишусь.

Ссылка на комментарий

sammy хитрый способ такой хитрый :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а я вот девочки спортом пыталась согнать животик свой, но все в один голос уверяли меня, что живот это такое дело... что он худеет в последнюю очередь. Поэтому надо сначала похудеть до предела а потом уже начинать качать то, что надо. Меня это не устраивало никак. Потому что в юные годы я не могла набрать вес и очень мечтала поправиться. И сейчас мой вес и мое тело устраивает меня полностью. Но... живот - это проблема. Пресс качается под жиром, Обруч не хватает силы воли у меня крутить - т.к больно и я вся в синяках. Короче, пошла я на радикальные меры и сделала липосакцию))) Довольна как слон! не дорого и эффективно))).Хирург изначально увидев мой животик обрадовался что работы будет мало, а во время операции понял, что ошибался, сам удивился когда увидел, что кило 200 гр откачал))) Пока хожу еще в компрессионном белье конечно, пока еще отеки , но результат даже сейчас меня радует. Вот, похвасталась))) :dance:

Ссылка на комментарий

Ого. Радикально и действенно, поздравляю.

А я читала, что после липосакции жир может появляться в новых, неизведанных местах, это правда?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ого. Радикально и действенно, поздравляю.

А я читала, что после липосакции жир может появляться в новых, неизведанных местах, это правда?

как мне сказал мой врач - на месте липосакции жир точно не появится уже, но надо будет следить за телом, и особое внимание обращать на зону спины , потому что там как раз очень сложно убирается жир хирургическим путем и не дает красивого эффекта (т.е может пойти буграми). Поэтому спорт нам в помощь! ))) Липосакция ж не означает , что теперь можно объедаться и валяться как морской котик))) просто другого более эффективного способа для решения моей проблемы я не нашла - хотя пыталась и добросовестно пыталась (спорт, танцы, массажи, и т.п).

Ссылка на комментарий
Липосакция ж не означает , что теперь можно объедаться и валяться как морской котик)))

Твои бы слова да сотням теток в уши ) Именно так они и думают. Фото "до-после" будут?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Липосакция ж не означает , что теперь можно объедаться и валяться как морской котик)))

Твои бы слова да сотням теток в уши ) Именно так они и думают. Фото "до-после" будут?

Ну конечно будут))) просто "после" счас пока еще не могу показать))) в силу того, что еще только 2 недели прошло после операции. И те, что "до" - возьму у врача моего) там я не втягивала животик и не искала хорошего ракурса))) немного времени - и все выставлю напоказ)))

Ссылка на комментарий
а я вот девочки спортом пыталась согнать животик свой, но все в один голос уверяли меня, что живот это такое дело... что он худеет в последнюю очередь. Поэтому надо сначала похудеть до предела а потом уже начинать качать то, что надо. Меня это не устраивало никак. Потому что в юные годы я не могла набрать вес и очень мечтала поправиться. И сейчас мой вес и мое тело устраивает меня полностью. Но... живот - это проблема. Пресс качается под жиром, Обруч не хватает силы воли у меня крутить - т.к больно и я вся в синяках. Короче, пошла я на радикальные меры и сделала липосакцию))) Довольна как слон! не дорого и эффективно))).Хирург изначально увидев мой животик обрадовался что работы будет мало, а во время операции понял, что ошибался, сам удивился когда увидел, что кило 200 гр откачал))) Пока хожу еще в компрессионном белье конечно, пока еще отеки , но результат даже сейчас меня радует. Вот, похвасталась))) :dance:

Вау , интересная тема, у меня тоже живот не желает плоскеть от просто нагрузок, а диета - это давай , до свидания грудь. Мне инетересно вот жир удалается, а что становится с кожей ? Она свисает или нет ? Я так понимаю в течение месяца её трогать никаким кремами и массаажами низзя.Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Вау , интересная тема, у меня тоже живот не желает плоскеть от просто нагрузок, а диета - это давай , до свидания грудь. Мне инетересно вот жир удалается, а что становится с кожей ? Она свисает или нет ? Я так понимаю в течение месяца её трогать никаким кремами и массаажами низзя.

:D кожа будет свисать если слишком много жира было - т.е когда уже фартук, плюс если лет уже за 50, когда кожа плохо подтягивается. Если такие случаи - то просто после выкачки жира прям сразу делают обрезание лоскутков и живот подтягивается. Мне ничего не делали (хотя кило200 это не мало). и даже сразу после операции кожа не висела. а сейчас так вообще подтягивается до уровня плоского животика.Но могу сказать что даже сейчас, спустя всего 2 недели после операции талия у меня уменьшилась в объеме на 5 см (хотя это еще не предел и я имею отечность). Врач сказал что после операции процесс похудения в этой области длиться еще как минимум 3 миесяца, и уже окончательный фиксированный результат виден через 4-6 мес. Вот.

Я работаю счас в этом белье - очень секси смотрится оно))) так что все вери гуд

а кремы и массажи - да, через месяц, когда уже снимают компрессионное белье. Опять таки все индивидуально, у меня например и синяков не было как таковых, а у некоторых весь живот черный. Это ж организм и все индивидуально)))

через месяц можно легкий массаж у профессионала, или еще рекомендуют курс мезотерапии по низу живота - но это не обязательно. Если есть необходимость.

Ссылка на комментарий

Вау , интересная тема, у меня тоже живот не желает плоскеть от просто нагрузок, а диета - это давай , до свидания грудь. Мне инетересно вот жир удалается, а что становится с кожей ? Она свисает или нет ? Я так понимаю в течение месяца её трогать никаким кремами и массаажами низзя.

:D кожа будет свисать если слишком много жира было - т.е когда уже фартук, плюс если лет уже за 50, когда кожа плохо подтягивается. Если такие случаи - то просто после выкачки жира прям сразу делают обрезание лоскутков и живот подтягивается. Мне ничего не делали (хотя кило200 это не мало). и даже сразу после операции кожа не висела. а сейчас так вообще подтягивается до уровня плоского животика.Но могу сказать что даже сейчас, спустя всего 2 недели после операции талия у меня уменьшилась в объеме на 5 см (хотя это еще не предел и я имею отечность). Врач сказал что после операции процесс похудения в этой области длиться еще как минимум 3 миесяца, и уже окончательный фиксированный результат виден через 4-6 мес. Вот.

Я работаю счас в этом белье - очень секси смотрится оно))) так что все вери гуд

а кремы и массажи - да, через месяц, когда уже снимают компрессионное белье. Опять таки все индивидуально, у меня например и синяков не было как таковых, а у некоторых весь живот черный. Это ж организм и все индивидуально)))

через месяц можно легкий массаж у профессионала, или еще рекомендуют курс мезотерапии по низу живота - но это не обязательно. Если есть необходимость.

Спасибо!! То есть ты уже через 2 недели после ОП уже работаешь и без проблем ?

Ссылка на комментарий

Спасибо!! То есть ты уже через 2 недели после ОП уже работаешь и без проблем ?

да, работаю нормально, хожу много гуляю пешком, на каблуках, вчера была на дискотеке))) ну конечно не так активно веду себя как обычно - берегу все-таки... но скажу так, боли были незначительными, я ожидала худшего.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Фото "до-после" будут?

девочки - 2 месяца прошло после липосакции - обещала фото - даю вам их. Конечно, животик еще не идеален - но результат как говорится - смотрите сами. итак, фото ДО

a6593a9ba54570eaa376eeac6a921113.jpg

и фото ПОСЛЕ

56aa43480f96c28a11d4e91455f40403.JPG

вот :oops: , простите за качество

Ссылка на комментарий

Вот это даааааааааааааааааа

И "до", в общем-то, было неплохо ;)

Но после - прям ВАУ!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вот это даааааааааааааааааа

И "до", в общем-то, было неплохо ;)

Но после - прям ВАУ!

Спасибо))) :oops:

Теперь усиленные занятия спортом сделают окончательный результат. А вообще скажу - как и предупреждал меня врач - похудение после операции длится само по себе еще месяца 3-4, окончательный итог виден через полгода. И я действительно худею, ничего преднамеренно не делая - просто запустились механизмы в организме какие-то. В целом, скажу - я нисколечки не сожалею о том, что сделала операцию , и даже наоборот - очень и очень довольна. Могу одеть облегающее платье и не думать о том, что мне постоянно надо держать себя под контролем и еще много плюсов)))

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

прочла, высунув язык, весь топик.Присоединяюсь и приступаю =) Цель озвучивать не буду, т.к. начнут отговаривать, это не может не влиять на поддтачивание решимости. Но она внушительная, причем худеть до нижней границы нормы нужно по медицинским показаниям, то есть уже не отвертеться разговорами о том, что плохого человека должно быть мало, хорошего много итд =)

Из методов пока выбираю спорт и сыроедение, если не вставит, или пойдет не так, как надо, буду искать новые пути.Позырим !

Ссылка на комментарий

ШОК, раскрыт новый метод похудения, который от нас скрывали веками! Нужно всего лишь есть на ведро меньше! Все в шоке!

:lol::lol::lol:

Кстати, для меня это самый проверенный метод похудения.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
  • 7 months later...
ШОК, раскрыт новый метод похудения, который от нас скрывали веками! Нужно всего лишь есть на ведро меньше! Все в шоке!

:lol::lol::lol:

Кстати, для меня это самый проверенный метод похудения.

ахахха))) ну да и для меня )

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Надо апнуть тему))

Обленилась в конец..но собираюсь с силами и худею)

Делитесь диетами, упражнениями , средствами для похудения....и всем таким прочим)

Поддержим худеющих. Приходите поныть, как отказались от тортика в пользу капустного листа, посочувствуем и похвалим за силу воли)

Лето не за горами)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти