Windows 7


Lady

Рекомендуемые сообщения

Девушки ,нужна помощь

Недавно переустановила семерку на рабочем десктопе.

Все окей было ,установила дрова от 920.

Но сегодня при нажатии на иконку Логитек на рабочем столе не произошло никакой реакции.

Снесла програмульку через спец софт ,но оно не устанавидвается с носителя выдает ошибку ,с оригенального сайта скачала ,инсталировала ,но все равно этой програмульки нет на рабочем столе,той которой можно снап шоты делать и видео записывать.

Обыскала весь комп на случай если оно село куда то в другое место.

Что это за херь неведомая ? 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Конкретно не встают LWS.

все время это сообщение всплывает ,хотя я всё удалила.

671cc45c3a24faa40110901bb4c481f1.png

и потом вот так 

c0c42c175505beaa92d4d9a98322ef3c.png

хотя я всё удалила.

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

Конкретно не встают LWS

А какая конкретно не встаёт. LWS 2.40  LWS 2.80 ?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Nefrit сказал:

А какая конкретно не встаёт. LWS 2.40  LWS 2.80 ?

Пробовала оба варика..

Не так и не так.

Говорит что есть более новая версия на компе,но на самом деле нет ничего ,я все снесла через анинстеллер .

 

 

 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Говорит что есть более новая версия на компе

Так может на ПК автоматом загрузилось  Logitech Capture (Версия программного обеспечения: 1.01.19 Последнее обновление: 21-MAY-2019 ОС: Windows 8, Windows 7, Windows 10)

Поэтому она пишет, что есть новая версия.

Что в диспетчере устройств отображается ( версия драйвера)?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Я сейчас у себя провела  эксперимент. Удалила LWS. Потом поставила Logitech Capture ( иконка на рабочем столе не устанавливается при этом)

https://download01.logi.com/web/ftp/pub/techsupport/capture/Capture_1.01.19.exe

Вместе с прогой ставится на камеру драйвер от Microsoft,  такой как у Вас на картинке. Прога интересная, пока не совсем разобралась, но по-моему лучше, чем старая от LWS. Затем снесла ее и поставила   LWS 2.40 . Установка прошла нормально. Иконка присутствует на рабочем столе и драйвер поменялся на  Logitech в диспетчере устройств. Т.е. надписей подобно вашим не появлялось. Затем накатила опять Logitech Capture не удаляя LWS. Logitech Capture установилась, но заменила драйвер на Microsoft. Удалила  обе проги. Заново поставила Logitech Capture, а после установила LWS 2.40. Драйвер заменился на Logitech и сама прога при подключении к интернету обнавилась до 2.50 версии 13.50.862. Как ни странно работают обе. И Logitech Capture и от LWS. С той лишь разницей, что при запуске обеих одновременно в проге от LWS появляется надпись, что камера занята другим приложением ( на месте изображения).

На вашем месте, я бы попробовала поставить Logitech Capture.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Сейчас обратила внимание, что у вас камера C930e. Ставя LWS 2.40  Вы хотите драйвер от 920 установить? Драйвер можно взять отдельно в LWS 2.40 . Нужно LWS 2.40  открыть в архиваторе 7-Zip и от туда достать папку Drivers. В ней будут драйвера для  920 от Logitech. Можно попробовать установить их принудительно вместо драйверов от Microsoft на C930e. Logitech 920 с прогой Logitech Capture работает и с драйвером как от  Microsoft, так и от Logitech. ( 14.12.2011  версия 13.40.840.0)

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

После нескольких часов манипуляций ничего так и не заработало.

Пробовали ВСЕ дрова и от 920 и 930.И сами камеры меняла.

Сносили ,переустанавливали дрова.

Не встаёт хоть тресни.

Сплиттер камеру видит главное.

пробовала его тоже снести - фиг! 

вот софт по вашей ссылке ,тоже не видет устройство ,хоть 920 хоть 930

9323df584ad30925878d04e2896af861.png

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, aurelia сказал:

вот софт по вашей ссылке ,тоже не видет устройство ,хоть 920 хоть 930

 

Т.е. если нажать на стрелочку, то никакие камеры не отображаются?

2019-05-26-04-09-16.jpg

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Nefrit сказал:

Т.е. если нажать на стрелочку, то никакие камеры не отображаются?

Неа .

Буду сносить виндовс.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

На сколько я поняла из прочитанного на форумах, что-то произошло с реестром винды.

 

Но думаю, что после переустановки ставить Logitech Webcam Software  нет смысла. Лучше сразу вместо нее поставить Logitech Capture. Ей дравер Logitech не нужен. Драйвер Logitech нужен только для LWS (Logitech Webcam Software ), так как без него 920 будет работать неправильно. При запущенном Logitech Capture появляется возможность выбирать его как источник видео в программах.

2019-05-26-17-39-28.jpg

 

И как я поняла прога опирается на поддержку Nvidia NVENC или Intel Quick Sync.

2019-05-26-18-17-58.jpg

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 25.05.2019 в 19:32, aurelia сказал:

Девушки ,нужна помощь

Недавно переустановила семерку на рабочем десктопе.

Все окей было ,установила дрова от 920.

Но сегодня при нажатии на иконку Логитек на рабочем столе не произошло никакой реакции.

Снесла програмульку через спец софт ,но оно не устанавидвается с носителя выдает ошибку ,с оригенального сайта скачала ,инсталировала ,но все равно этой програмульки нет на рабочем столе,той которой можно снап шоты делать и видео записывать.

Обыскала весь комп на случай если оно село куда то в другое место.

Что это за херь неведомая ? 

У меня была такая фигнюшка,не помню что именно помогло,но тоже мучалась долго.

1)Попробуй (если еше этого не делала)из usb вытащить камеру и назад втыкнуть-по идее должен драйвера обновить автоматом.Там внизу справа выскочат обновления.Не трогай их,дай им загрузиться.

Если всё загрузится без ошибок,то будут галочки зелёные.

2)Если это не помогает,ищи проблему в видеокарте.Может обновления нужны...Скачать в интернете где дровишки....

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

А может это из-за видяшки ? 

У меня видяшка паленая,на нее даже  дрова не встают .

Я думаю, что нет. Но если карта не очень хорошая и есть финансовая возможность заменить ( как я понимаю у вас встроенной в проц нет), то купите что-то от Asus или Gigabyte из 1050, 1050Ti или новинку 1650. Я думаю, будет вполне достаточно и современно.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

по идее должен драйвера обновить автоматом

Дело в том, что когда с920 еще ни разу не подключалась к ПК, то драйвер на нее не установлен. Если ее подключить, то  обнаружиться новое устройство и установиться драйвер Microsoft. В случае установки Logitech Webcam Software  сначала запускается инсталлятор в котором предлагается подключить камеру  уже после ее подключения установиться драйвер  Logitech. поскольку для  работы Logitech Webcam Software  требуются драйверы Logitech. После этого извлекать камеру можно сколько угодно, драйвер сохраниться. Но тут фишка в том, что Logitech Webcam Software  существует только для 920 и более старых вебок, а новые используют уневерсальный драйвер от Microsoft. И это правильно, так как при подключении одновременно двух камер с920 работющих с драйвером Logitech возникнут проблемы. И чтоб их не было нужно использовать универсальный драйвер от Microsoft. В этом плане новая программа Logitech Capture ( которая работает с универсальным драйвером) решает все проблемы. С ее помощью можно стримить с двух камер одновременно. Одним щелчком можно переключаться с одной камеры на другую или делать картинку в картинке. Записывать видео не только в формате 16:9, но и 9:16. Т.е. как у смартфонов. И к тому уже, как я понимаю она разгружает проц, так как кодирование идет с помощью видеокарт. А не как в LWS процессором. Ибо на сайте Logitech написано : Избегайте многозадачности при выполнении захвата видео, поскольку это приводит к увеличению загрузки ЦП.  И в этом случае свежие драйвера на видео карту для работы Logitech Capture важны.

  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nefrit сказал:

Но если карта не очень хорошая и есть финансовая возможность заменить ( как я понимаю у вас встроенной в проц нет

Карта  у меня китайское подпольное производство ,но она уже отслужила свое . Когда собирала комп, на ней сэкономила,но она свои 60 баксов уже отработала с лихвой,можно менять. 

Встроенная в проц есть ,проц у меня 6800к.

Но я хочу киберлинк, а туда нужно видяшку мощную.

В общем придется мне все равно окунаться в это с головой.

Финансы позволяют слава богам.:x

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, aurelia сказал:

Встроенная в проц есть ,проц у меня 6800к.

Но я хочу киберлинк, а туда нужно видяшку мощную.

Вы ошибаетесь, в  i7-6800K встроенного видео нет. Для Cyberlink YouCam главное чтоб  видео карта nVidia была с с поддержкой NVENC. 1000 серия подходит. Если нужно мощнее и новей, то можно RTX 2060.

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nefrit сказал:

Вы ошибаетесь, в  i7-6800K встроенного видео нет. Для Cyberlink YouCam главное чтоб  видео карта nVidia была с с поддержкой NVENC. 1000 серия подходит. Если нужно мощнее и новей, то можно RTX 2060.

Спасибо за ценную информацию:baby:

Прям очень кстати.

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

у меня после установки капчи и удаления, прога лоджитека стала подвисать при записи видео, хм, потестила на свою голову )

придется подчищать полностью хвосты и ставить заново все, надеюсь заработает :pray:

 

Ссылка на комментарий

установила снова capture: брио видит, 930  не видит

Скрытый текст

0482013001558982034.jpg

, но  софт 2.5.17.0 видит обе камеры

Скрытый текст

0529971001558981945.jpg

, не знаю даже оставить или снести и снова lws 2.51 поставить?

Спрошу заодно,  0088339001558982190.jpg при моей простой видеокарте0037303001558982259.jpg

имеет какой-то смысл?

Изменено пользователем krouli
  • Shock 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, krouli сказал:

офф

Аурелия, а что с десяткой не срослось и накатила  семерку? или это разные истории и компы?

Да ,все верно .

 

На ноут 10 поставила.

Рабочий все еще на семерочке.

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

у меня после установки капчи и удаления, прога лоджитека стала подвисать при записи видео, хм, потестила на свою голову )

Не совсем поняла. Вы поставили Logitech Capture и LWS не удаляли? Затем попытались окрыть в Capture 930. Она не запустилась ( определилась). Так? Поэтому Вы снесли Capture и в LWS начались проблемы?

Я когда заново ( т.е. при отсутствии какого либо софта от Logitech) начанала установку LWS при подключенном интернете, мне сразу выскакивало сообщение, что нужно скачать Logitech Capture, так как это новая версия.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти