Одновременно на нескольких сайтах


CherryJelly

Рекомендуемые сообщения

Девушки, привет всем :)

Интересует следующее: когда вы находитесь на нескольких сайтах одновременно, и мемберы заходят в вашу комнату, допустим, на двух сайтах. Что делаете в таком случае? Или это нереально?

Ссылка на комментарий

Реально :) Мой рекорд - приват на четырех сайтах одновременно

Тут надо или одному из говорить, мол, дорогой, зайти попозже, или, если ребята желают поговорить, говорить с обоими, или делать легкое шоу, которое удовлетворит обоих, или делать преимущественно то, что желает мембер с более баблоносного сайта... как-то так :) Общего ответа нет, от ситуации зависит

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я зарегистрирована на camcontacts. По этому поводу вопроса:

1) Как узнать зеркала этого сайта?

2) Как сделать новую регистрацию, если я зарегистрирована в студии (ушла из нее, но на мои просьбы закрыть аккаунт не реагируют).... узнает ли моя студия, что я сама регистрируюсь?

Ссылка на комментарий

На КК, насколько я помню, можно спокойно открывать новый акк, не удаляя старый, у меня там где-то акков 5-7 живет, и ничего

Насчет всех зеркал не скажу, но активно юзаются

CamContacts.com

StripHilo.com

www.CamContactos.es

www.CamContact.com

WebCamLife.com

AllCams.com

+ еще порядка 5-7 нишевых сайтов под отдельные категории

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

да это понятно что можно иметь несколько ников. но если ты ушла сос тудии и хочешь открыться сама, а тебе админы не закроют твой аккаунт старый что делать. ведь при регистрации надо выбрать или у тебя нет ников, или да у тебя есть старые, но там нужно писать ники и пароль. а как самой удалить аккаунт свой студийный чтоб точно было? помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

забей на студийный и регистрируй новые с нуля, как будто их и не было :lol:

а если так парят старые акки, то напиши сс-шным админам письмо с мейла регистрации, чтобы их закрыли

Ссылка на комментарий

странно. но у меня знакомая вот не работала почти год, и ее сессию закрыли. заново регилась. у меня последний вопрос, меня это очень волнует)) а может ли твой студийный админ удалить новый аккаунт если ты сама его открыла начала работать? или как-то занести фамилию в черный список.

Ссылка на комментарий

Нет

у меня, если покопаться, можно комнат 7 или 8 на СС найти с 2004 года :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

кошмар! помогите плиз))) купила камеру, захожу на свою сессию на кэмконтактс, нажимаю на start session, открывается окно а камеры нет. уже все испробовала. flash player установила, камера в программе открыта, нажала на разрешить доступ к камере. а окно серое, видео моего нет(((((((((( у меня как-то в одну секунду появилось а потом выскачили окна из internet download manager, что какие-то файлы предложил скачать. он у меня просто глючит я и закрыла, ну в общем больше не открывается видео. что мне делать? что еще для этого нужно чтоб видео в окне появилось. пожалуйста помогите, а то с ума сойду...

Ссылка на комментарий

Давай-ка сюда с этим вопросом - быстрее помогут:

viewtopic.php?f=6&t=825

И поподробнее: какая Windows, какая камера, какой сплиттер, есть ли изображение в самом сплиттере, что из себя представлял старый комплект для работы, до покупки этой камеры и так далее. Лучше лишнего напиши, чем наводящие вопросы тебе пару месяцев будут задавать - быстрее проблема решится.

Доступ разрешила - это хорошо. А на сам значок камеры щелкала на экране с видео, выбирала там свой сплиттер?

Ссылка на комментарий

А вот кстати к вопросу о закрытых комнатах

Streamate мне таки закрыл акк, в который я с ноября не заходила, велят заново регаться :evil: Упыри, как есть упыри, нельзя было взять скромный полугодовой отпуск :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти