Почто не спим в глухую полночь??


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 8 months later...
  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    20

  • Ginger

    19

  • Анастасия

    9

  • Fallen

    9

Ап! Есть тут кто в ночи кроме меня? Очень уж тоскливо :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Ночь не глухая а мне не спится, думаю на ночь чайку с булочкой выпить, так у меня животик появится............, почитала сейчас анекдотиков, посмеялась от души. И чё мне дальше делать? :roll::whistle::think:

Ссылка на комментарий

Никки, я вчера также страдала (ночь, не спится, хочу чаю с булочкой), в итоге решила завести большоой пакет сухофруктов дома, чтобы если что, в ночи их точить и не страдать особо)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...
давно ночами в сеть не выходила... смотрю, многим не спится... меня сердце вторую ночь мучает :( но с вами т отвлекаюсь от боли :D

ох а что с сердцем то? сама сердечница и в детстве порок ставили под вопросом, но видимо переросла и оно у меня прихватывает только когда похмелье - и то не болит а просто тахикардия. у меня кстати нормальный пульс 110-115. а так пью кофе, курю и вроде ТТТ нормуль.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
а так пью кофе, курю и вроде ТТТ нормуль.

Я перед экзаменом вечером кофе попила, ночью большую банку энергетика и утром еще кофе. Поначалу все хорошо было, но потом в аудитории трясти начало :lol: С трясущимися руками все таки все сдала, но потом на свой листок смотрела, подчерк там :shock::shock::shock: Но сердце, тьфу тьфу, не болело.

Ссылка на комментарий
а так пью кофе, курю и вроде ТТТ нормуль.

Я перед экзаменом вечером кофе попила, ночью большую банку энергетика и утром еще кофе.

главное, это все одновременно не пить... иначе не только сердце но и желудок решит уйти в отпуск((

Ссылка на комментарий

Да в 16 тоже порок ставили... но обошлось... но на чете у кардиолога стоять обязана ... но :) Это все от нервов, девочки :) Как сказала, Капризка, больше отдыхать надо :) Все верно ...

Ссылка на комментарий
млин.. а у нас или не было, или потаял.. (сходненская) опять проспала все самое интересное :evil:

у нас потаял после 15.00, эх, не щелкнула, надо было сохранить для истории )

Ссылка на комментарий
Повод завернуться в простыню и поползти в сторону кладбища?

Фуу!!! В 22 такое писать....А что вы скажете в 32 :?: За белыми тапками пойдете :evil: Наши иностранные братья и сестры,после 30 только взрослеют,семьи создают! Я сама ужасный нытик и розвалюха,но хочу ровняться на тех кто и в 45 выглядит и чувствует себя на 25.

Мне не 45,это я образно :D

Ссылка на комментарий
Повод завернуться в простыню и поползти в сторону кладбища?

Фуу!!! В 22 такое писать....А что вы скажете в 32 :?: За белыми тапками пойдете :evil: Наши иностранные братья и сестры,после 30 только взрослеют,семьи создают! Я сама ужасный нытик и розвалюха,но хочу ровняться на тех кто и в 45 выглядит и чувствует себя на 25.

Мне не 45,это я образно :D

так я чёт комплексовать начинаю....мне почти 25 лет, все подруги и одноклассницы замужем и с детьми...а кой-кто и с двумя, а я всё в детстве...всё мне хиханьки и хахоньки...и меня всё устраивает...я ещё морально не созрела для семьи(((

какая-то не нормальная детская восторженность....а ведь восторженность-это дочь невежества :shifty:

Ссылка на комментарий
Повод завернуться в простыню и поползти в сторону кладбища?

Фуу!!! В 22 такое писать....А что вы скажете в 32 :?: За белыми тапками пойдете :evil: Наши иностранные братья и сестры,после 30 только взрослеют,семьи создают! Я сама ужасный нытик и розвалюха,но хочу ровняться на тех кто и в 45 выглядит и чувствует себя на 25.

Мне не 45,это я образно :D

так я чёт комплексовать начинаю....мне почти 25 лет, все подруги и одноклассницы замужем и с детьми...а кой-кто и с двумя, а я всё в детстве...всё мне хиханьки и хахоньки...и меня всё устраивает...я ещё морально не созрела для семьи(((

какая-то не нормальная детская восторженность....а ведь восторженность-это дочь невежества :shifty:

Я в 26 замуж вышла , в 27 сына родила, а теперь думаю.... че так рано...

Кстати когда я выходила, мои подруги уже по второму разу замужем были))

Ссылка на комментарий

для замужества надо созреть, тем более - для воспитания детей - не зря все-таки иностранцы создают семьи именно после 30-35, ибо, уже есть опыт работы, возможность идти на компромиссы, в семейной жизни надо и уступить ;) , материальная база и т.д.

Лично я не понимаю девочек, которые выходят замуж сразу после школы, живут с родителями, спихивают, и детей, и мужа на родителей, а сами продолжают активно тусить. Нет у таких девчат понимания, что ребенок-то вырастет без внимания родной матери, а муж - без жены. А потом жалуются, что дети не слушаются и мужья гуляют.

Ссылка на комментарий
.я ещё морально не созрела для семьи(((

Всему свое время :D

для замужества надо созреть, тем более - для воспитания детей

Золотые слова :D

Лично я не понимаю девочек, которые выходят замуж сразу после школы, живут с родителями, спихивают, и детей,

Я вышла замуж в 18 лет.Потому что родители меня очень давили гипер опекой.Ну просто безумно.Гуляла раз в неделю,постоянные подготовки к универу и репититоры.С тем дружи,с тем не дружи.Мрак!!!

Родила ребенка.И на разу не пожалела,что родила.Теперь мне 30.У меня двое деток.Младшей 2.5 года.И никогда мои дети не жили с бабушками.Они всегда со мной.Я этого не признаю-отдать ребенка и тусить.Это не по мне.Единственный минус,это то что я не реализовала себя в профессиональном плане.Я всегда работала,но как то не совсем по профессии.И всегда была вынуждена выбирать правильный график,что бы быть с детьми.И получилось так,что 2 моих высших образования мне практически не пригодились.А сейчас так получилось,что я живу с детьми одна.И зарабатываю одна.Еще собака есть.Времени на себя очень мало.Вот от этого я страдаю.Работаю мало,ночью.Утром младшая встает рано,еще и собакой гулять.Не поспишь,не поваляешься.Это тяжело.Но не повод превратится в безобразную тетку средних лет,а тем более не повод сбагрить детей,бабушкам.Я еще и живу с сродственниками в разных городах.Мне и на 5 мин. помочь не кому.Я привыкла.Положение не ужасное.Все наладится.

Хочу как Nurse,в 50 чуствовать себя желанной и тусить на сайтах,если будет желание и потребность.

Хотя теперь, с позиции лет,думаю,что надо было выбрать другой путь.Рано родить,это не то что бы неправильно-это тяжело.Хотя и у меня есть подруги,родившие ни одного,а нескольких деток.А теперь детки живут с бабушками,а мамы делают карьеру.На мое недоумение,отвечают,что бабушка супер справляется и отлично воспитывает малышей.Чужая семья-темный лес :doh:

Ссылка на комментарий

Хотя теперь, с позиции лет,думаю,что надо было выбрать другой путь

Лис, это же не возможно. Был бы другой путь - не было бы у тебя ЭТИХ детей.

Вот дали бы тебе возможность переделать свою жизнь, исправить какую-то ошибку в прошлом. Но за это бы ты никогда не увидела и не имела бы ЭТИХ детей. Что бы ты выбрала?

Не случайно же ты пошла в жизни этой дорожкой.

Моё мнение, нельзя жалеть. Страдать, переживать - можно. Это очищает

Ссылка на комментарий

Лис-ка, подняв тему о раннем замужестве и детях, имела в виду, что молодые девочки ничего не хотят в жизни, а выйду-ка я замуж, ну, вышла, а родители говорят: дочурка, родила бы ты хоть внуков нам и сама бы делом занялась, а зачем мне чем-то заниматься, есть муж и родители, ну, раз, хотите внуков - вот оно вам, счастье и дарит внуков, насовсем :lol:

И, когда родители спрашивают, а почему ты собственным ребенком не занимаешься, всегда есть ответ: это не я его хотела, это вы настояли, а я пока не готова и т.д. :lol:

Причем, такой человек и до старости остается эдаким инфантильным созданием, будучи абсолютно уверенным, что все в этой жизни должны оказывать внимание, а она будет только ягодки сладкие есть, не собирая :lol:

А, если любовь, да еще желанные детки, да мамка с папкой готовы к столь серьезному шагу, то почему бы и нет ;)

У меня одна бабушка (моя маман) находится в 10 минутах езды на машине , но видимся мы крайне редко, ибо, у бабушки совсем слабое здоровье, нервы ни к черту и общение с моим ребенком в первую очередь не пойдет на пользу именно моему ребенку. А вторая (со стороны мужа) - в другом городе вообще, так что внучку видит раз -два в год, от силы на одну-две недельки и пытается нам, родителям, доказать, что мы не правильно воспитываем ребенка :lol:

Это я к чему, что бабушки, как и родители - разные бывают, кому-то можно доверить свое чадо, а кому-то нет. Вот я ни одной бабушке доверить не могу, хоть со стороны мужа идеальный вариант отправлять на лето, на Волгу, свежий воздух, но отношений-то нет и ребенок от этого кайфа не получит.

Да, не легкое это дело воспитывать детей, а у тебя их даже двое, откровенно говоря, очень удивила, я думала, что ты молодая и свободная от всего ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти