Почто не спим в глухую полночь??


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Все же снова на ночную работу перешла?

пока да, ночью.. я днем понаблюдала несколько дней кол-во приватов на наших сайтах, не хочу весь день сидеть, изображая желание со всеми общаться по душам ...

по мне - лучше ударно ночью часа 3-4...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    20

  • Ginger

    19

  • Анастасия

    9

  • Fallen

    9

А я сплю теперь по 2 раза в сутки, по 3-4 часа. И удобно, и охватываю все временные зоны :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я сплю теперь по 2 раза в сутки, по 3-4 часа. И удобно, и охватываю все временные зоны :)

а я соня по жизни, мне меньше, чем 10-12 часов - это вообще не сон, я потом разбитая хожу...

и вообще, ненавижу по прежнему ночной график.. потом целый день дрыхнешь, дома - бардак, желания никакого чем-либо заниматься... и опять настраиваешь себя на рабочий лад ближе к ночи...

Ссылка на комментарий

Kapriz - +100, я если меньше 8 посплю то хожу как сонное унылое говно. а раньше ведь как то спала по 2-3 часа, потом чесала на учебу, на работу. а теперь так не могу, спать готова сутками)

Ссылка на комментарий

Нэсти, кстати факт, я на 2-3 курсе брала по 4-6 12-часовых ночных смен, а потом с 9 до 17, или с 13 до 20 еще училась. И сдавала сессию, и получала зарплату. Афигеть!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Анастасия, не, в тебе ж моторчик такой встроен, что постоянно спать ты не сможешь, зуб даю. :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

когда я была студенткой, тоже как-то хватало по 2-3 часа на сон...

однажды, помню три дня подряд, без сна тусили, дело было под НГ.... сейчас я точно такой темп не выдержу :lol:

Ссылка на комментарий
мы в студенческие годы так пили,что и спать не хотелось! :obscene-drinkingbuddies: сутками тусили :music-rockon:

о, времена, о, нравы!!!

классные были, кстати, времена.. С радостью бы повторила, если бы была возможность все прокрутить назад :dance:

Ссылка на комментарий

Мне уже 22. Повод завернуться в простыню и поползти в сторону кладбища? :lol:

судя по составу форума, меня там будет ожидать классная компания :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я тебя понимаю с одной стороны

С другой - я сейчас гораздо счастливее, чем в свои 16, 18 и даже 20)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

навеяло))

дело быдл в далеком 91? 92?...не помню. дык,вот,аккурат перед НГ я начала думать о смысле жизни вапще и,в частности,о том,что в далеком 2000 гду мне будет АЖ 20 лет и я буду уже ТАКАЯ взрослая :lol: наверняка,у меня уже будут семья и дети...я буду оч серьезная и умная ниипаццо :dance:

когда наступил двухтысячный,я с ужасом поняла,что нисколько не изменилась.

мораль: возраст-это не главное :violin:

вторая мораль:мечтать не вредно :evil:

Ссылка на комментарий
не ну правдо!! я депрессирую мне уже не 18((((

Да брось ты :) Мне вон вообще 31 через месяц. В принципе я немного завидую тем, кому сейчас около 20, у вас молодость поинтереснее нашей, сейчас возможностей больше. Но предложи мне сейчас вдруг проснуться 20-летним - нет, не хочу. Дури все-таки в голове сильно поменьше стало с тех пор. Не веселой безбашенности - с ней-то как раз все в порядке, ггг, её даже больше стало, а именно дурацкой дури, из-за которой проблемы и депрессняки. Хороший возраст, в общем.

Ссылка на комментарий
не ну правдо!! я депрессирую мне уже не 18((((

а что? так сильно отличается 18 от 20 ;)

когда мне было лет 14.. я тоже думала о том, что к 30 годам (как и мама), уже буду замужем и с детьми.. И мне тогда казалось, что 30 лет - это, ну, очень много.. и я буду очень старая :lol: Правда, правда :lol:

Семья появилась чуть раньше, ребенок - чуть позже и думаю о том, что жизнь моя только сейчас начинается, а мне уже под 40 и возраст совершенно не ощущаю... ну, вот честно.. и ничего в своей жизни менять не хочу, ибо, я ценю тот опыт, который у меня сейчас есть... А опыта без прожитых лет не бывает )))

Ссылка на комментарий
Мне уже 22. Повод завернуться в простыню и поползти в сторону кладбища? :lol:

(сурово) А иудаизм ты принять не забыла? Потому как нам с тобой ближайшее кладбище - еврейское. Дальше можем за дряхлостью не доползти. :)

Ссылка на комментарий

Ада, будешь смеяться, не забыла. И именно на этом кладбище лежат все родственники и даже под мою могилку место заготовлено... :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ада, будешь смеяться, не забыла. И именно на этом кладбище лежат все родственники и даже под мою могилку место заготовлено... :roll:

Завидую.

Я нежной любовью люблю именно это кладбище.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Не спится, не бодрствуется, болтаюсь где-то между и пофлуживаю на форумах...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сижу на рускамсе... Понедельник, никого.:) Двое общаются в чате, время от времени увожу их от совсем уж скользких тем... :) Скучно и вяло.:) Парень на работе в городе, смотрит ужастик... А я флужу то, на что давно не было времени.:)

Ссылка на комментарий

Похоже комп пора форматнуть.. давно его почистить хотела... ато и работа уже н е работа.. тормозит все... надеюсь, что завтра я к вам вернусь : ) Всем прекрасного сна :)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти