Почто не спим в глухую полночь??


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ночь считаю лучшим временем суток для бодрствования

ибо телепоны не звонят, обедать не зовут, трудиться можно в том направлении, которое выбрал сам, и в темпе, который устраивает лично тебя

голова работает хуже и медленее, зато чувства и эмоции обостряются радикально

недаром считается, что стихи лучше всего писать по ночам

Ссылка на комментарий
  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    20

  • Ginger

    19

  • Анастасия

    9

  • Fallen

    9

Угадайте с трех раз отчего я еще не сплю :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Надо бы темку оживить.

Не покидает странное чувство,что говорю сама с собой

мы тут, рядышком ;) почитываем :D

Ага,Капризка,а ты писала в 08.07.А это уже офф-топ :twisted: *ехидно хихикает*

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

C трудом понимаю разницу. День или ночь. Хочу спать сплю. Хочу не спать не сплю. Да и ночью спокойней както. С собачкой люблю по ночам погулять. Днём солнце бесит. В городах пробки (это если кудато надо выбратся). пивко вот попиваю. :)

Ссылка на комментарий

Зоофилия запрещена. Да и вчате я утя не долго был. Посмотрел что ты на галимой камере с галимым светом сидишь. И поняв что ты не в моём вкусе просто удалился.

p/s если я конечно по нику понял кто ты в чате. (не ошибается только тот кто ничё не делает)

Не в коем случае не хотел обидеть.

Просто конструктивная критика.

Ссылка на комментарий
Да и вчате я утя не долго был. Посмотрел что ты на галимой камере с галимым светом сидишь. И поняв что ты не в моём вкусе просто удалился.

а что приперся-то сегодня опять ко мне еще раз? убедиться, что камера гавно, свет гавно и я - не в твоем вкусе :lol::clap:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
C трудом понимаю разницу. День или ночь. Хочу спать сплю. Хочу не спать не сплю. Да и ночью спокойней както. С собачкой люблю по ночам погулять. Днём солнце бесит. В городах пробки (это если кудато надо выбратся). пивко вот попиваю. :)

Тебе везет,значит..Организм крепкий,если не чувствуешь разницу между ночным и дневным сном..Как не крути,природой заложено спать ночью.Это пассивное время.А те,кто не спит,грубо говоря,себя насилуют.А днем наоборот,активность достигает пика в то время,когда мы пытаемся упасть в объятия Морфея...Я днем не могу нормально выспаться.Просыпаюсь полу-отдохнувшей,при чем сколько бы не проспала..Спасает только полная "кома" как минимум на сутки через пару тройку дней..))

Ссылка на комментарий

А я легла в час, а в три подняла подруга телефонным звонком, так и не уснуть...

а через час на вокзал ехать друга встречать, иэх, график ни к черту.

Оффтоп: Sensual, а на просто черный цвет постов можешь перейти? ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

5 утра по Москве, темка АП! вижу, тут кто-то бродит :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все же снова на ночную работу перешла?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти