Почто не спим в глухую полночь??


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Настроение у меня сегодня флудливое, ну вот и темка пускай специально для флуда полуночников висит.

Кто отчего не спит? Я вот сижу и ем дыню.. ем, ем, а она все не заканчивается и не заканчивается. И оторваться никак. А вы? :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    20

  • Ginger

    19

  • Анастасия

    9

  • Fallen

    9

а меня клиенты в аське атакуют:) по дружески :) группа поддержки никак спать не отпускает :) сайты предлагают и все такое... :) с кем-то в шашки режусь, с кем-то стихами дуэлирую.. спать пора.. утром вставать рано... эххх пора бы уже :))))

Ссылка на комментарий
Настроение у меня сегодня флудливое, ну вот и темка пускай специально для флуда полуночников висит.

Кто отчего не спит? Я вот сижу и ем дыню.. ем, ем, а она все не заканчивается и не заканчивается. И оторваться никак. А вы? :D

ну блин, небыло там дыньки меньше, была еще на 7 кг

как дынька то??????? с матини или так)) :lol: ?

Ссылка на комментарий

CrazyDaisy, вкусняшка!!!

я вчера ее в ночи, значит, ем... ем... ем... тут тело, спящее рядом встает, как зомби и не просыпаясь! не открывая глаз!! хватает кусок дыни и тоже начинает точить. :lol::lol::lol: Я его бужу, говорю, ты что делаешь??? А он мне - не знаю, она так вкусно пахла и ты ею так вкусно хрустела...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я буду есть картошку и читать книжку. :lol: Мне выебали весь мозг, в честь чего пришлось выгонять приятеля нафиг в 3 часа ночи из квартиры. Организм срочно требует позитиву.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я поработала, теперь посплю, а потом у меня будет разгрузочный день на молокочае :mrgreen:

Хотя такая была дикая ночь, что наверное и так эффект есть)))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А у меня не получился разгрузочный день, т.к проснулась вечером, а разгрузочный вечер--это не то :lol:

Уже 3 часа ночи, а я только досушиваюсь после ванной и краситься начинаю.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А я вчера легла в шесть утра, в девять звонок в дверь.

Открывая, спрашиваю: Кто там?

Мне: Сантехники

Я смотрю на них так мутно: Ага, рада за вас.

И дверь закрыла.

График сбился к черту, теперь я полуночная птица :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не знаааю, мне самой в 9 утра вставать :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Давай ангел побробуем встать вместе

Ясама напилась беленкого а пробежка утром!!!!!

привет,марго.а мне говорят,что я тебя домогаюсь :roll: в чате.под моим "рабочим" ником хер какой-то-не ведись ;)

Ссылка на комментарий

Девушки, вы что?

Ни строчки виртуального секса забесплатно!! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Девушки, вы что?

Ни строчки виртуального секса забесплатно!! :lol::lol::lol:

альтруизм долой!марго давай занедорого...

но есть иное предложение:давайте спать :mrgreen: я ушла-попытаюсь

фигассе!вот смотрю писала в 04.11 и когда я сплю?! :o

Ссылка на комментарий

А я себе сделала перед морем ярко-рыже-алые косички теперь не могу уснуть, потому что первые сутки кожу головы тянет ужасно.... :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
вот тоже проблема только в 5 утра лажусь потом подем 8 утра в садик сынулю а патом уже спатки до 12 дня режим мой

мне легче вообще не ложиться, чем завалиться на 2-3 часа, а потом вставать (((

и разве можно выспаться за 4 часа? :o

я, когда работала летом ночью, окончательно сбила все свои природные часы, сколько не сплю, спать хочу еще и еще... не хватает ни 10, ни 12 часов, постоянное ощущение сонливости, упадок настроения, на фиг нужно...

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти