Новые сайты - обсуждаем здесь


MilaSex

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Foxxy

    8

  • Maggie

    5

  • Santa_Elena

    4

  • Vita

    4

Top Posters In This Topic

Posted Images

В смысле - надеешься на хорошее? Декларируют безлимитные выплаты, хоть ежедневно. Никакого риска, молодцы ребята, заинтересовывать умеют.

Внимание! Акция!

Мы платим 2$ каждой модели , за каждый час проведенный в бесплатном онлайн чате!

а также, Мы платим 2$ студии, за каждый час, за каждую модель которая находится в бесплатном онлайн чате!

Регистрируйтесь и зарабатывайте деньги прямо сейчас! (выплаты по требованию, возможно ежедневно)

Оплата 3$ модели и 3$ студии, за регистрацию модели

Последний пункт красив, но требования к нему приличные...

А оплачивают, сперва подумал, если не менее 5 часов.

Ан нет, оплачивают как раз не более 5 часов.

А сайтик, похоже, не совсем буржуйского производства... Качественный перевод по клику русского флага... И в скайпе контактное лицо Андрей.

Ссылка на комментарий

Видно было что русский еще по внешнему виду и довольно корявому переводу как раз на английский

Не вызывал доверия

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не смогла зайти ни к одной модели. Пишет : запрещен доступ из вашей страны.

Неужели все землячки?? )))

А куда платить-то собираются?

Что-то я многого не поняла на этом сайте ((((

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

4. 2 paid sexy erotic videos, at least 3 minutes length

5. Write sexual history about itself

лично меня эти два пункта напрягают,чтот совсем не люблю я выкладывать свои видео,хоть даже и оплачиваемые..а это я так поняла обязательное условие..совсем офигели :evil:

Ссылка на комментарий
лично меня эти два пункта напрягают,чтот совсем не люблю я выкладывать свои видео,хоть даже и оплачиваемые..а это я так поняла обязательное условие..совсем офигели :evil:

Эти пункты привязаны к акции "Приведи модель и получи 3 бакса". Так вот, если у приведенной модели СОБЛЮДЕНЫ эти пункты - получишь. Читай внимательнее ;)

А 2 бакса в час - нужно просто быть на фри и ОБЩАТЬСЯ с посетителями.

Ссылка на комментарий

Возможно, сайт просто заблочен для России, чтобы не превращать его в зоопарк - полно же таких сайтов на западе, которые принципиально блочат Рашу.

Наберут базу моделей, и вообще этот адрес сгинет для рунета.

Вариант второй - модели большей частью пока виртуальные... Что тоже не лишено логики для нового сайта, который хочет смотреться шикарно и богато... Но запад-то такой фичей не проведешь, а деньги они ежедневно девчонкам платят немалые не просто для того же, чтоб недельку понтануться в сети, просадив состояние?

Ссылка на комментарий

Я что-то не прониклась к сайту. Условия обязательного привязывания видео в самом деле напрягают, ибо это я вляется одним из условия при регистрации модели для дальнейших выплат. А также я не нашла ни слова об оплате приватов. Или 10 бакссов в сутки - это и есть предел заработка на сайте?

Внимание! Акция!

Мы платим 2$ каждой модели , за каждый час проведенный в бесплатном онлайн чате!

а также, Мы платим 2$ студии, за каждый час, за каждую модель которая находится в бесплатном онлайн чате!

Регистрируйтесь и зарабатывайте деньги прямо сейчас!

(выплаты по требованию, возможно ежедневно)

Оплата 3$ модели и 3$ студии, за регистрацию модели

Внимание! Условия акций:

Оплата за время проведенное в бесплатном чате, при выполнении следующих условий:

1. Оплата модели начисляется за каждый час, проведенный в бесплатном онлайн чате. (часы суммируются в течении одних суток, но не более 5 часов в сутки)

2. Модель обязана отвечать клиентам, быть вежлива и внимательна с ними, постоянно быть в поле видимости камеры, чтобы комната видео чата не была пустой.

3. Запрещено ставить видео!

При нарушении п.2 и п.3 денежные начисления за текущие сутки будут отменены! При повторных нарушениях аккаунт будет заблокирован.

Оплата за регистрацию модели, при выполнении следующих условий:

1. Портфолио из пяти эротических фотографий

2. Необходимо заполнить: Описание Профиля, Что меня заводит, Что меня не заводит

3. Два бесплатного видео, эротического содержания, каждое длительностью не менее 3 минут.

4. Два платного видео, откровенного содержания, каждое длительностью не менее 3 минут

5. В блоге написать историю эротического содержания о себе.

6. Загрузить картинку для аватара

Ссылка на комментарий

Lady, ну я уже закомментил выше - видео относится к другому пункту, который является уже премией за привод моделью другой модели. Но не тупых фэйков (их сразу сотнями будет), а живых моделей, настоящих - с видео, аватарами, и т.д., иначе всю родню на уши можно поднять, регистрация без залива фото и прочей шелухи - две минуты. ИМХО, конечно, но вроде даже разделены абзацы эти в акции.

С зарплатой - да, непонятки. Тарифы есть (приват аж дешевле 3 долларов просто не поставишь), а сколько от них мои - ХЗ. И с выплатой фигня какая-то: на главной одно написано, а в платежных установках минималка 50 для WebMoney и 100 для Visa с MasterCard. Кстати, о выплате по требованию речь идет лишь в русском варианте главной страницы. Видимо, специально для России. Вопросил саппорт о некоторых моментах, да в гости пригласил зайти для ясности - мы ж хорошим людям всегда рады, Мэгги? А вопросов много непонятных.

P.S.: Меня уже аппрувили, и вот чего нашел при тесте... Это максимальные характеристики, камера была выставлена на HD. По-моему, дороговасто такие параметры покупать клиенту за 3 бакса в минуту... 12 fps и 300 Кбит/сек - это вообще ни о чем... :cry: Да, комп не напрягается, как и на ВД. Но и только.

Сайт являет собой симбиоз вебкама и соц.проекта "Одноклассники" - можно дружиться с моделями, приглашать их в видеочат, комментить фото всем, кому не лень... Заходя к модельке, видишь, сколько у нее баблоса на счете, с кем она дружит и прочие, ИМХО, не нужные там вещи (впрочем, денежку и друзей можно спрятать от посторонних глаз постановкой галочки в нужном месте). Мэгги, нам бы такой двигло сюда поставить - прикольна бы было :dance: Но чет я как-то расхотел там работать, с такими исходными с трудом верится, что можно заработать более 10$ в день, обещанных администрацией из своего бюджета. Ну, если в платнике за доллар не шариться с игрушками, конечно... Но, в принципе, изменить расценки привата в более адекватную качеству видео сторону особого труда админам не составит, я думаю. И хотя бы 15 fps чтоб выдавало...

И все-таки Ruscams рулит по качеству видео 8-)CamsTravel - это до безумия красивая VideoGirl со встроенными Одноклассниками и кучей приятных и красивых вещей. Но.... по цене Streamate :cry:

А так надеялся успеть дополнить декабрь сотней-другой бакинских...

11111111111111111111111111111111111.JPG.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Привожу выдержку из ответа админа по моему вопросу:

1 Здравствуйте!

Сейчас объясню что к чему.

У нас, как вы видели в аккаунте, платежные периоды закрываются в начале и середине месяца.

И ту сумму, которую вы заработаете, за этот период, мы вам выплатим, даже если это будет 1$, так как моделей у нас еще не много и поэтому мы выплачиваем без минималки, чтобы модели знали, что мы не обманываем.

Помимо этого если вы заработали некоторую сумму и хотите ее получить до окончания периода, то надо обратиться в службу поддержки и мы выплатим деньги раньше.

Так что все же можно попробовать. Деньги не зависнут по причине какого-либо недобора, а там по ходу уже видно будет.

Администрация приятна в общении, отвечает на русском языке.

Эмоции от ауры сайта сугубо положительные, конечно...

Аппрувация - час, заведение аккаунта - совершенно без сложностей, единственная сложность была в том, что, чтобы понять, которая там моя категория, пришлось отобразить страницу на English :lol: Это был первый случай в моей жизни, когда я не понял по-русски :roll: Но 99% находящихся здесь это не коснется 8-)

Ссылка на комментарий

Сайтик пока не без траблов... Достаточно уже того, что модель, зашедшая просто в комнату, отображается и как "в сети" и как "в он-лайн чате", но разумеется, попасть в этот чат невозможно. Мне вообще не удалось попасть ни в один, хотя никакого запрета на страну на моем пути не встало - просто не загружается чат, я вижу бесконечно бегущую полоску loading.... со всех трех доступных мне браузеров. Видимо, не только я, в моем чате была мертвая тишина, хотя моя аватарка там в куче с девчачьими выходит.

Правда, я был в эфире минут 15 всего, к тому же глубочайшей ночью, после чего начал искать причины такой тишины. Все-таки я не готов пока зарабатывать 2 бакса в час... Возможно, просто ни одной модели не было в эфире. Вот сейчас уже кофе покофеил, на форуме РК пофлудил, этот пост написал - минимум полчаса прошло, зашел с левого браузера без камтревелских кукисов - я все еще в сети, предлагают со мной пообщаться. Так бывает, когда завершаешь сеанс (не эфир!!!), а именно сеанс на этом сайте не нажатием на кнопку выхода из аккаунта, а просто захлопыванием вкладки. Опять забыл про эту особенность было...

Подговорился с одной моделькой, она вышла в эфир, попробовал попасть к ней - и о, чудо :D Все работает :dance: Заодно зашел в свой акк и вышел по уму - моя аватарка тут же сгинула из онлайнов.

Ссылка на комментарий
EvaModel.... Хватит интрижить, смотришь, как мы тут репу чешем и молчишь :roll: Финансовый вопрос как решен там? Кроме тебя никто тут не знает 8-)

:D только что увидела сообщение

первые 30$ получила на вебмани 16-го

"надеюсь на хорошее" на тот момент значило "странный сайи с заманчивыми условиями, а вдруг и правда?" сегодня это значит "подольше бы пожил сайтик, моя прэлесь" :D

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Неа! Деньги висят в режиме ожидания!

Но сайт платил всегда...ничего плохого про него сказать не могу в этом плане!

В суппорт не писала? Если к концу недели выплата не поступит, уточню у админов...

Ссылка на комментарий
Неа! Деньги висят в режиме ожидания!

Но сайт платил всегда...ничего плохого про него сказать не могу в этом плане!

В суппорт не писала? Если к концу недели выплата не поступит, уточню у админов...

То что до этого платили, я в курсе, я у низ работала.

Написала сообщение админам, еще вчера, молчат... Подождем 20-го.

Ссылка на комментарий
Девченки! Отпишитесь если кому выплатят.

На лившоу девочки отписывались, что вроде кто то уже получил

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти