Помогите пожалуйста! Хелп!Звук повторяется несколько раз


My_life_your_dreams

Рекомендуемые сообщения

Трансляции на чб и мфк (одна с с обс вторая через браузер) повторяются все слова по нескольку раз. Раза три или четыре и звучит как будто эхо. Не можем понять в чем дело, раньше такого не было проверяем трансляцию с телефона. До этого были шумы непонятные скрипки как послание от инопланетян, сейчес это загадочное повторение каждой фразы по нескольку раз(((( помогите пожалуйста может кто нибудь знает... ???

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Где-то в настройках стоит выводить звук с микрофона на динамики - надо отключить и оставить вывод звука только в стрим. (появляется обратная связь - как эхо, пищание и всякие шумы)

Теоретически так можно и звуковую карту в компьютере спалить.
Скриншот OBS помог бы разобраться. 
Так же эхо появляется если в браузере не закрыть настройки флеша.
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Аква у тя такая же проблема? Я такую проблему и за проблему особо никогда не считала, это ведь только я с эхом слышу из за динамиков моих если на себя смотрю, им то там норм, у них нет моих динамиков и соответственно эхаxD.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Правой кнопкой мыши по значку звука - записыающие устройсства- там найти НУЖНЫЙ микрофон, нажать свойства - прослушать- отключить - снять галку

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Получилось избавиться от проблемы? :(

Дааа, это была и не проблема. Даже как то неловко рассказывать ? В общем бесконечное повторение по 4 раза это было из за того что мы смотрели свою трансляцию с телефона. Естественно был круговорот звука, мы испугались, - повторение одной фразы и звуков шли три или четыре раза, это было так страшно и мистически. ??? мы меняли ноуты, пробовали с разных телефонов по-моему многое перепробовали и в общем оказалось это потому что телефон был рядом. ??? ??? мы говорили, это звучало в телефоне и телефон снова передавал это в трансляцию и мы опять это говорили ??? после этого правда мы так редко стали проверять звук, что однажды обс все таки подставил нас. Было жуткое пиииии во время всей трансляции, пока нам не сообщили часов 5 спустя ?и мы наконец то поняли почему мемов в комнате мало,  вот что это тогда было осталось загадкой помогло просто перезагрузить ноутбук. Теперь всегда проверяем но повторению не удивляемся.  ???

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Дааа, это была и не проблема. Даже как то неловко рассказывать ? В общем бесконечное повторение по 4 раза это было из за того что мы смотрели свою трансляцию с телефона. Естественно был круговорот звука, мы испугались, - повторение одной фразы и звуков шли три или четыре раза, это было так страшно и мистически. ??? мы меняли ноуты, пробовали с разных телефонов по-моему многое перепробовали и в общем оказалось это потому что телефон был рядом. ??? ??? мы говорили, это звучало в телефоне и телефон снова передавал это в трансляцию и мы опять это говорили ??? после этого правда мы так редко стали проверять звук, что однажды обс все таки подставил нас. Было жуткое пиииии во время всей трансляции, пока нам не сообщили часов 5 спустя ?и мы наконец то поняли почему мемов в комнате мало,  вот что это тогда было осталось загадкой помогло просто перезагрузить ноутбук. Теперь всегда проверяем но повторению не удивляемся.  ???

Я до сих пор ору когда вспоминаю тот день. Что я притащила мамин ноут, чтобы с него стримить, потом мы сто раз перезагрузили ноут. Даже помню кто-то типнул 1ткн когда мы сидели с лицами аля:"что тут блэт происходит". Смешнее этой ситуации с микрофоном для меня была только ситуация когда нас гипнотизировал чувак в с2с на стрипчате, мы сидели с закрытыми глазами и дышали, а а этот момент кто-то типал нам на чатуре???? И наш серенький постояшка который тусит с нами в комнате написал в чат:"у Марго (это я) такое ахуевшее лицо"?? хотя я просто с закрытыми глазами сидела , представляла что выгляжу расслабленной и умиротворенной??. Боже . Обожаю вебкам

Изменено пользователем karinamalinka
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Аква у тя такая же проблема? Я такую проблему и за проблему особо никогда не считала, это ведь только я с эхом слышу из за динамиков моих если на себя смотрю, им то там норм, у них нет моих динамиков и соответственно эхаxD.

У меня слышат и очень сильно :cry2:

я просила со стороны посмотреть 

 

Сейчас кофе сделаю и дальше буду мучиться) я перерыв делала

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я не все поняла ? Примерно) 

Я открылась (условно) на стриме, а смотрела на рабиткам. И девочка смотрела со стороны с другого компьютера/дома/ страны :devil_2:

и кроме гудения сильный шум. У меня и раньше он был. Я надеялась, что проблема уйдёт со сменой микрофона, но пока только хуже)

сейчас буду разбираться дальше. 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Попробуй полностью отключить свои колонки. . Выдернуть из компа.И пусть кто то со стороны послушает, если гул прошёл, значит у тебя эхо в колонках. Причина- они близко стоят. Или кто то накрутил и колонки  где то в качестве микрофона настроены

 

ты можешь сама себя послушать с телефона или планшета например

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Аква, а мой совет не помог?  Прослушивание выключила?  

 

Я только проснулась :$ Сейчас попью кофе и буду все пробовать. Спасибо)))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Причина- они близко стоят. Или кто то накрутил и колонки  где то в качестве микрофона настроены

 

Я могла) 

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти