Web-cam.expert - тренинг центр для вебкам-моделей


WebCamExpert

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, aurelia сказал:

Нимф, речь шла все-таки  за бесплатные минуты,это завуалированная скидка .

 

То есть это на фришке что ли шоу делать?  В скайпе?  Алё, земляне, вы там совсем что ли епнулись в 2020?     Гагарин©

 

ИМХО, такое обучение  компетентна  проводить только известная вебкам-модель, обладающая навыками ораторства и желанием расплодить конкуренцию поделиться всем, что нажито непосильным трудом.  

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфа,они там все в кучу свалили ,я имею ввиду премиум и фримиум.

Не хочу более негативить  на эту тему,так как в принципе вижу,что люди старались ,но лично мне бы хотелось ,чтобы народ посмотрел на все это под другим углом ,но думаю уже поздно пить Боржоми.

  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AquaVita сказал:

была надежда на то, что это что-то более серьезное) 

 откуда? Его не существует. Основные критерии успешной работы никогда не были секретом. Модели просто занимаются самообманом "вот сейчас на тренинге\топовая модель подскажет секретную позу, фразу, модель трусов, на какой кровати сидеть и модель лампы для освещения и как попрет трафик, да КПД 90+%."

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

нет..конечно нет, но блин хочется поой какой то мотивашки, я вот 20 лет вебкамлю..знаю все и всех..но проосто выгорела уже, надо себя пинать и мотивировать, например тем что кто то зарабатывает по штуке за смену, а я нет) вот какой нибудь дельный тренинг по фетишам и доминированию онлайн . я бы послушала, хотя тоже могу давать его) но таки обмен опытом важно

  • Like 9
Ссылка на комментарий
36 минут назад, SweetCherry сказал:

 откуда? Его не существует. Основные критерии успешной работы никогда не были секретом. Модели просто занимаются самообманом "вот сейчас на тренинге\топовая модель подскажет секретную позу, фразу, модель трусов, на какой кровати сидеть и модель лампы для освещения и как попрет трафик, да КПД 90+%."

 

надеялась на тематические тренинги узкой направленности)

не секретную позу, а, слегка перефразируя Аурелию, погонять по каким-то конкретным фетишам. Как вариант)

 

Мотивации хватает. В чудеса и особый дар не верю :devil_2: 

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, sonya сказал:

вот какой нибудь дельный тренинг по фетишам и доминированию онлайн

так тут мозги надо напрягать и действительно разбираться в теме. Проще повторять в своей интерпритации, то что было сказано и обсосано уже тысячи раз.

  • Like 4
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 23.12.2019 в 22:51, aurelia сказал:

 

Стала бы я платить за такой вебинар ? -однозначно нет! 

 

Так вебинар и был бесплатным:) Тема была "общеобразовательная" и никак не могла быть платной, возможно опытные модели не нашли для себя полезной информации, но мы получили хороший отклик от новеньких моделей и студий:)

В 24.12.2019 в 20:25, Nympho сказал:

То есть это на фришке что ли шоу делать?  В скайпе?  Алё, земляне, вы там совсем что ли епнулись в 2020?     Гагарин©

Мы назвали конкретный сайт - Flirt4Free, где можно дарить минуты привата юзерам, о шоу во фри чате речи не было:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 11.12.2019 в 10:20, WebCamExpert сказал:

Программ достаточно много, оставив заявку на сайте мы свяжемся с Вами и детально все расскажем) или всегда оперативно ответим на все Ваши вопросы напрямую в телеграм.

 

В 11.12.2019 в 14:22, WebCamExpert сказал:

К счастью, в наших тренингах нет "смеси", вся программа обучения построена исключительно на опыте работы вебкам моделью, зная всю кухню и нюансы изнутри и изучая актуальные тенденции в нашей сфере) 

У нас действительно есть модели, которых очень хочется привести в пример, но, к сожалению, они не хотят разглашения никнеймов и мы уважаем их выбор. 

Но "фишек" у нас в запасе очень много)

 

 

Ну и уровень у вас, мдя... вам бы самим тренинг не помешал, по русскому языку. В заглавном объявлении тоже ошибок куча. Коучи, коекакеры...:bang:

Ссылка на комментарий

Мое личное мнение - подобные тренинги абсолютно бесполезная трата денег и времени. Не буду говорить про анонимность, современную молодежь это, по-видимому, вообще не волнует.  Общую информацию все сайты дают в полном объеме бесплатно, на том же жасмине например просто разжевано все. А индивидуальное обучение конкретной модели возможно только если она работает длительное время с оператором или в паре с более опытной моделью

Изменено пользователем lapochka1111
Ссылка на комментарий

Сайт совсем неинформативен. Куча инфы по поводу «какие мы хорошие», но при этом ни указаны ни варианты программ, ни цены. А в заявке на обратную связь помимо мейла нужно зачем-то указать номер телефона.. :ermm:

Да ну нафиг. 

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.